Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Майкопа за 08.12.2017

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 32-летней жительницы с. Белого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 32-летней жительницы с. Белого Красногвардейского района с колото-резанным ранением грудной клетки. По подозрению в совершении преступления задержан 39-летний сожитель потерпевший, пытавшийся скрыться с места преступления.




«Кавказский узел» 

Власти Адыгеи пообещали 41 жилищный сертификат пострадавшим от паводка

Глава правительства России подписал постановление о предоставлении семьям жителей Адыгеи, лишившихся жилья из-за майского паводка, государственных жилищных сертификатов, сообщил сегодня представитель главы республики.

35photo.ru 

Чертовы ворота

Михаил Дубровинский publish photo:

Природный парк "Большой Тхач", республика Адыгея

ВОО "Русское географическое общество" 

Международный день гор

Гора Большой Тхач (находится на границе Мостовского района Краснодарского края и Республики Адыгея). Фото: Евгений Никоненко

Читать дальше...

МВД по Республике Адыгея 

К Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!» присоединяются все больше жителей Адыгеи

Поддержали интернет-кампанию председатель Совета ветеранов Майкопского района Алексей Дрозд, школьники, а также врачи и посетители перинатального центра.

Эхо Кавказа 

Пострадавшие от паводков в Адыгее получат жилищные сертификаты

Жителям Адыгеи, оставшимся без жилья из-за майских паводков, выдадут жилищные сертификаты на его получение, говорится в распоряжении, подписанном сегодня, 8 декабря, главой правительства РФ Дмитрием Медведевым, сообщает пресс-служба главы республики. «Всего будет выдан 41 жилищный сертификат. Ранее для пострадавших от паводка выделялись средства в размере 123 миллионов 120 тысяч рублей из резервного фонда правительства России», - сказали в пресс-службе, передает ТАСС. В результате резкого подъема... Читать дальше...

МВД России 

Полицией Майкопа расследовано уголовное дело по факту сбыта двух видов наркотиков в крупном размере

Фигурантом этого уголовного дела является 21-летний житель пригорода Майкопа. Его в республиканском центре с «поличным» задержали сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков городского отдела полиции.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Общественность и молодежь Адыгеи выступили против коррупции в регионе

В канун Международного дня борьбы с коррупцией Госавтоинспекторы Адыгеи вместе с представителями общественного совета МВД республики и волонтерами вышли к гражданам республики для антикоррупционной пропаганды и формирования негативного отношения всех слоев населения к подобным проявлениям

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Майкопе осудили насильника и преступника, скрывавшегося практически 20 лет

— Решением Майкопского гарнизонного военного суда Етумяну назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы, — поведала следователь по особо важным делам военного СУ СК РФ по Южному военному округу Диана Еловская. Свои правонарушения подсудимый совершил 20 лет назад. — Решением Майкопского гарнизонного военного суда ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы, — проинформировала «Живой Кубани» следователь по особо важным делам военного следственного управления […]

Sputnik.ru (спорт) 

В Адыгее открылся новый спортивно-стрелковый комплекс

Восьмого декабря в Майкопе состоялось открытие спортивно-стрелкового комплекса ГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд РА». В открытии нового спортивного объекта принял участие глава Адыгеи Мурат Кумпилов, сообщает пресс-служба главы Адыгеи.

«Взгляд» 

При Центре подготовки сборных команд Адыгеи открылся стрелковый комплекс

На базе центра спортивной подготовки сборных команд Адыгеи открылся спортивно-стрелковый комплекс, сообщил на церемонии открытия глава республики Мурат Кумпилов. «Теперь с появлением спортивно-стрелкового комплекса республика решила проблему отсутствия профессиональной тренировочной базы для спортсменов высокого класса, есть перспективы успешного развития пулевой стрельбы для молодежи. Комплекс позволяет проводить соревнования как российского, так и международного уровня», – цитирует Кумпилова ТАСС. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В г.Майкопе директор местного предприятия осужден за невыплату заработной платы

Мировой судья судебного участка № 6 г. Майкопа вынес приговор по уголовному делу в отношении директора ООО «АкваСтройСервис». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной заинтересованности руководителем организации).

Прокуратура РФ 

В г.Майкопе по итогам прокурорской проверки должностное лицо медицинского учреждения привлечено к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура г. Майкопа по жалобе местной жительницы провела проверку исполнения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

МЧС России 

ГУ МЧС России по РА принимает дополнительные меры по предупреждению и профилактике чрезвычайных ситуаций и пожаров в период новогодних праздников

Главное управление МЧС России по Республике Адыгея принимает дополнительные меры по предупреждению и профилактике чрезвычайных ситуаций и пожаров в период новогодних праздников.

Новости пользователей сайта 

В Республике Адыгея осужден военнослужащий, который более 19 лет находился в розыске

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Майкопскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора  военнослужащему по призыву войсковой части 3738 рядовому Вартану Етумяну.

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 (разбой, совершенный с применением предметов в качестве оружия) (в редакции Федерального закона от 29.07.2017 № 250-ФЗ) и п.п. «б», «в», «д» ч. 2 ст. Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 08.12.2017

Mpt-01.ru

Майкопский политехнический техникум |

Maykop-obyavleniya.ru

Бесплатные объявления в Майкопе, купить на Авито Майкоп не проще

Firesnake-666-13.ru

"Как с нуля сделать сайт" (Адыгея, г. Майкоп)

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Studsk.ru

дизайн для сайта, разработка шаблонов, индивидуальная тема для сайта , макеты календарей (Россия, Адыгея, Майкоп)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Licey19.ru

МБОУ "Лицей № 19" города Майкопа

Адыгеясервис.рф

ЗАО "АДЫГЕЯСЕРВИС", курсы парикмахера, плетение кос

Sport.insure

Страхование спортсменов в Майкопе от несчастных случаев на соревнованиях и тренировках онлайн. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Bibovshop.ru

Продажа оптом и розницу строительных, отделочных материалов, мраморной крошки, природного камня для облицовки, мощения, ландшафтного дизайна (Россия, Адыгея, Майкоп)

Ooo-kraft.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "КРАФТ". Предоставляет информацию о приёме и утилизации вторичных ресурсов в городе Майкоп. Реализация Б/У промышленного оборудования (Адыгея, г. Майкоп)

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

123ru.net

Майкоп - все новости города на этот час (подробная карта Майкопа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Майкопе с ежеминутным обновлением)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Ask01.ru

АСК им. Громова в Майкопе

Oosh27.ru

Школьный сайт ООШ№27 г.Майкоп

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Aleksandria01.ru

Магазин Александрия, г. Майкоп, одежда для детей

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Hbm01.ru

ХБМ,Хозтовары,Малярный и штукатурно-отделочные инструмент,Хозяйственная база Майкопа

Mit01.ru

Майкопский Индустриальный Техникум

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Глава Адыгеи поставил задачи по обустройству лесопарковой зоны «Мэздах»





Путин в Адыгее
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Майкоп

Донские спортсмены завоевали награды розыгрыша Кубка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net