Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017

Новости Майкопа за 02.12.2017

35photo.ru 

"Оранжевое лето"

Кирилл Кармашев publish photo:

Россия. Республика Адыгея. Водопадистый. Западная сторона горы Фишт. Лето 2017 года.




Газета «Daily» 

Внедорожник «Нива» перевернулся в результате ДТП в Майкопе

Столкновение двух автомобилей было зафиксировано на пересечении улиц Пролетарская и Заводская в Майкопе второго декабря. В первой половине дня на перекрёстке произошло столкновение внедорожника Шевроле Нива и ВАЗ 2114. В результате столкновения внедорожник перевернулся на крышу. О пострадавших в дорожно-транспортном происшествии не сообщается. Кто из водителей спровоцировал столкновение устанавливается. Отмечается, что на перекрестке, где произошла авария на протяжении нескольких дней не работает светофор.

Газета «Daily» 

49-летний пассажир «ВАЗа» погиб в жестком ДТП на «встречке» в Адыгее

Смертельная автоавария была зафиксирована накануне в Адыгее на трассе «Белореченск - Гиагинская». По предварительным данным. 38-летний водитель автомобиля ВАЗ при движении по трассе попытался совершить обгон попутного транспорта, но не убедился в безопасности маневра. В итоге машина выехала на встречную полосу, где произошло столкновение со встречным автомобилем. Столкновение было такой силы, что смертельные травмы получил 49-летний пассажир ВАЗа. Водитель этого автомобиля в тяжелом состоянии был госпитализирован. Читать дальше...

www.86155city.ru (Белореченск) 

7,5 млрд рублей вложат в строительство ЖК «Зеленое яблоко»

Жилой комплекс из 13-ти многоэтажек построят на восточной окраине поселка Яблоновский. Накануне глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов провел рабочую встречу с инвесторами – представителями О

МВД России 

В Адыгее вынесен приговор обвиняемому в оскорблении представителя власти

Майкопским городским судом вынесен приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 31-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ.

МВД по Республике Адыгея 

Спецпроект МВД по Республике Адыгея «Спрашивали – отвечаем». Как с помощью мобильного приложения МВД России оценить деятельность полиции?

С помощью этой программы пользователь может быстро вызвать наряд полиции, связаться со своим участковым и получить необходимую справочную информацию.

МВД России 

В Адыгее в суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, обманом похитившего арендованную машину

Следственным подразделением отдела МВД России по Тахтамукайскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в крупном размере».

МВД России 

За сутки в Адыгее полицейскими привлечены к ответственности 94 пешехода-нарушителя

01 декабря в органы внутренних дел Адыгеи поступило 168 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 72 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 65 зафиксировано в городе Майкопе, 64 - в Тахтамукайском районе.

35photo.ru 

Гроза прошла....

Михаил Дубровинский publish photo:

Природный парк "Большой Тхач", республика Адыгея

35photo.ru 

Тхач

Михаил Дубровинский publish photo:

Природный парк "Большой Тхач", республика Адыгея

«ВестиПК в Воронеже» 

Для воронежцев споет исполнитель легендарного хита «Черные глаза» Айдамир Мугу

6 декабря на сцене «Балаган-Сити» выступит автор-исполнитель мега-популярного в свое время хита «Черные глаза» Айдамир Мугу.  «Черные глаза…вспоминаю-умираю! Черные глаза! Я только о тебе мечтаю…» — эти строчки знает и поет вся страна!  Айдамир Мугу родился в городе Майкоп (Республика Адыгея). По национальности является черкесом (адыгейцем). Получил известность в 2004 году в возрасте 14 лет […]

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 20 ноября 2017 г. N 200 "О Порядке утверждения границ территории выявленного объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации"

В Адыгее определили механизм утверждения границ территории выявленного объекта культурного наследия. Утверждение границ территории выявленного объекта культурного наследия входит в компетенцию Управления по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Адыгея. Срок - в течение 30 рабочих дней со дня включения названного объекта в перечень таковых, расположенных на территории Республики. В установленном Минкультуры РФ порядке подготавливается проект границ территории объекта культурного... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Республики Адыгея от 23 ноября 2017 г. N 96 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О республиканском бюджете Республики Адыгея на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Распределены дотации на обеспечение сбалансированности бюджетов муниципальных образований Республики Адыгея. Предполагается, что расходы республиканского бюджета в 2017 году составят 16,46 млрд. рублей. Это на 386,32 млн. рублей больше, чем было предусмотрено при предыдущей корректировке основного финансового документа Республики Адыгея. Утверждено распределение дотаций на обеспечение сбалансированности бюджетов муниципальных образований (в общей сумме 193,13 млн. рублей). Предусмотрено дополнительное... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Республики Адыгея от 23 ноября 2017 г. N 95 "О внесении изменения в статью 12 Закона Республики Адыгея "О бюджетном процессе в Республике Адыгея"

Дополнительным объемом бюджетных полномочий наделен Кабинет Министров Республики Адыгея. Помимо оговоренного ранее к компетенции высшего исполнительного органа госвласти Республики Адыгея в сфере бюджетных правоотношений отнесено установление порядка формирования, ведения и утверждения регионального перечня (классификатора) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в их общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы), и работ, оказание и выполнение которых предусмотрено нормативными... Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 02.12.2017

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Адыгеясервис.рф

ЗАО "АДЫГЕЯСЕРВИС", курсы парикмахера, плетение кос

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Address-maykop.ru

Каталог фирм |

Love.29ru.net

Знакомства в Майкопе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Firesnake-666-13.ru

"Как с нуля сделать сайт" (Адыгея, г. Майкоп)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Kids-playday.ru

Заказ ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ на дом

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Майкопе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Майкопе

Eco-tour.biz

Клуб ЭкоНОМ - экологический туризм, многодневные походы в горах Адыгеи и Краснодарского края

Fasad-panel.at.ua

Фасадные панели - (Облицовочные фасадные быстромонтируемые термопанели от производителя. Вентелируемые фасады. Стоимость 1м2 панели – 95 грн. Панели+пенопласт – 120 грн.)

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

Hbm01.ru

ХБМ,Хозтовары,Малярный и штукатурно-отделочные инструмент,Хозяйственная база Майкопа

Richceilings.ru

Натяжные системы — монтаж натяжных потолков г. Майкоп

Lfm-maikop.ru

Лимонадная фабрика Майкопская

Krantornado.ru

Торнадо ТМ-300 Кран-манипулятор КМУ установка ремонт Майкоп Точмаш Оснастка

Zstudio01.ru

Z studio

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Ночь у Чертовых ворот





Путин в Адыгее
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Адыгее
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Майкоп

Четыре медали шахматного чемпионата ЮФО у волгодончанок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net