Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Майкопа за 15.04.2017




Прокуратура РФ 

На сайте прокуратуры республики можно ознакомиться с анимационным видеороликом, посвященным защите прав предпринимателей

На сайте прокуратуры Республики Адыгея в разделе «разъяснения законодательства» можно ознакомиться с анимационным видеороликом, посвященным защите прав предпринимателей. Видеоролик создан при содействии Генеральной прокуратуры РФ и Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей студией «Прожектор» по заказу Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции».

Adygeya-orthodoxia.ru 

Архиерейское богослужение в Великую Субботу Страстной седмицы

15 апреля, в Великую Субботу Страстной седмицы, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

МВД по Республике Адыгея 

Представители Общественного совета при МВД по Адыгее приняли участие в профилактическом мероприятии «Нетрезвый водитель»

Полиция Адыгеи обращает внимание водителей на недопустимость управления транспортом в нетрезвом виде. За это предусмотрено суровое наказание.

МВД России 

Представители Общественного совета при МВД по Адыгее приняли участие в профилактическом мероприятии «Нетрезвый водитель»

13 апреля, в течение двух часов, на территории республики проводилось профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения.

МВД по Республике Адыгея 

В Майкопе состоялась встреча студентов АГУ с сотрудниками республиканского МВД и представителями общественности

Студентам полицейские рассказали о специфике службы в правоохранительных органах, о нелегких буднях тех, кто ежедневно стоит на страже закона.

МВД России 

В Майкопе состоялась встреча студентов АГУ с сотрудниками республиканского МВД и представителями общественности

Юношам и девушкам полицейские рассказали о специфике службы в правоохранительных органах, о нелегких буднях тех, кто ежедневно стоит на страже интересов граждан.

Кuban24.tv (Краснодар) 

Для учеников 6 тыс. школ юга России проведут урок «Природа Кавказа»

В Международный день экологических знаний 15 апреля в 6 тыс. школ Северного Кавказа, Краснодарского края и Адыгеи проведут Всекавказский экологический урок для учащихся восьмых классов.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Лучшие команды районов Адыгеи встретятся на республиканском конкурсе «Безопасное колесо 2017»

Во всех районах республики состоялись соревнования «Безопасное колесо», в котором приняли участие более тысячи юных инспекторов движения

«Славянка Инфо» 

В пензенских храмах перед Пасхой провели инструктажи

Надзорно-профилактические мероприятия, направленные на обеспечение пожарной безопасности храмов и церквей, где пройдут пасхальные торжества, накануне праздника провели работники областного ГУ МЧС. «Церкви попадают сразу под две категории: одновременно это и место массового скопления людей, и объект особой пожарной опасности», — пояснили в пресс-центре. Сотрудниками основного управления МЧС Российской Федерации по Брянской области вместе с полицейскими проведено обследования храмов. В Адыгее религиозные... Читать дальше...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бурятия попала в топ-10 йога-туров по России

В топ-10 российских регионов, где активно развивается йога-туризм, входят Краснодарский край, Московская область, Крым, Ставропольский край, Иркутская область, Бурятия, Калужская область, Алтай, Адыгея и Карелия.

Вестник Кавказа 

Майкопские дворы благоустроят за 100 млн рублей

В Майкопе в рамках реализации федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" начнутся работы по благоустройству дворов. Планируется, что в этом году более 100 млн рублей направят на благоустройство …

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Третья мировая гей-война против России началась

Любая современная война и агрессия невозможна без информационного обеспечения. Нынешние лидеры Запада, воспитанные в одних и тех же университетах одними и теми же профессорами, в какой бы сфере западного общества они не действовали – власти, бизнесе, науке, медиа и СМИ, действуют по лекалам, которым их научили в университетах.

Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Третья мировая гей-война против России началась

Любая современная война и агрессия невозможна без информационного обеспечения. Нынешние лидеры Запада, воспитанные в одних и тех же университетах одними и теми же профессорами, в какой бы сфере западного общества они не действовали – власти, бизнесе, науке, медиа и СМИ, действуют по лекалам, которым их научили в университетах.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 28 марта 2017 г. N 56-р "О Программе мероприятий по оптимизации расходов республиканского бюджета Республики Адыгея на 2017 - 2019 годы"

Оптимизация расходов республиканского бюджета является одним из главных направлений бюджетной политики Республики Адыгея. Согласно действующему законодательству дотации из федерального бюджета на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ предоставляются при условии принятия Программ по оптимизации расходов региональных бюджетов. В Республике Адыгея принята такая программа на предстоящее трехлетие. Дается краткий обзор работы, проделанной в этом направлении в истекшее трехлетие, и полученных при этом результатов. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 30 марта 2017 г. N 42 "О правилах предоставления и распределения в порядке субсидирования средств республиканского бюджета Республики Адыгея, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета республиканскому бюджету Республики Адыгея на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков), которые предоставляются местным бюджетам в целях софинансирования мероприятий по благоустройству мест массового отдыха населения (городских парков) в 2017 году"

Муниципальным образованиям Республики Адыгея предоставят субсидии на благоустройство городских парков. Местным бюджетам муниципальных образований Республики Адыгея из республиканского бюджета предоставляются субсидии на софинансирование мероприятий по благоустройству мест массового отдыха населения (городских парков) в 2017 году. Источником их финансового обеспечения является целевая субсидия из федерального бюджета. Прописаны правила распределения сумм в пределах объемов, предусмотренных на эти... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Управления записи актов гражданского состояния Республики Адыгея от 29 марта 2017 г. N 7-д "Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея в Управлении ЗАГС Республики Адыгея, государственными гражданскими служащими Управления ЗАГС Республики Адыгея сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Контроль за соответствием расходов чиновников декларируемым ими доходам не ослабевает. В Управлении ЗАГС Республики Адыгея установлен новый порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера проходящими службу в этом органе чиновниками и гражданами, желающими поступить на госслужбу. Круг лиц, подающих указанные сведения, в целом остался прежним. Это: претендующие на замещение в управлении любых должностей гражданской службы; занимающие должности... Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 15.04.2017

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Майкопе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Майкопнеруд.рф

Майкопская нерудная компания, МНК, добыча гравия, песка, ГПС, Смеси С5, экспедиторские услуги

Alex-mf.ru

Мебельная фабрика ALEX г. Майкоп | Мебель на заказ

Bellbimbo.by

ООО «Белль Бимбо» - ведущий производитель детской одежды в Республике Белорусия (интернет-магазин) Республика Беларусь, г. Витебск, ул. П.Бровки, 50а, тел. +375 212 26-08-17)

For-gard.ru

Каталог насосов Gardener Майкоп

Lektravi.ru

Магазин лекарственных трав и сборов (лекарственные травы почтой, лекарственные растения, фитотерапия, траволечение в Адыгее)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Праздник01.рф

Организация праздников в Адыгее (Майкоп)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Теучежском районе Адыгеи ликвидировали возгорание на полигоне ТКО





Путин в Адыгее
Адыгея

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Адыгее
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Майкоп

Бастрыкину доложат о расследовании ДТП со смертельным исходом на Урале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net