Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Майкопа за 07.10.2015

ГлобалКрас.ру 

«Ростелеком» выступил партнером праздничных мероприятий, посвященных Дню республики Адыгея

«Ростелеком» в Адыгее поддержал празднование Дня республики в столице региона городе Майкопе. В день праздника на центральной площади города телеком-оператор организовал зону бесплатного Wi-Fi ...




«Kuban.info» 

В Майкопе возобновляются ярмарки выходного дня

Власти столицы Республики Адыгея решили возобновить организацию ярмарок по выходным дням. Первая такая ярмарка будет проведена уже в предстоящую субботу, то есть 10 октября.

МВД по Республике Адыгея 

Полицией Адыгеи устанавливается местонахождение двух несовершеннолетних жительниц станицы Гиагинской

МВД по Адыгея обращается к гражданам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении Анастасии Чирва и Анны Пасалаевой, позвонить по телефонам: (8772) 59-64-00, (87779) 9-12-82 или 02.

МВД по Республике Адыгея 

Полицией Адыгеи задержан подозреваемый в серии краж телефонов из салонов сотовой связи

Злоумышленник ждал, когда персонал салона будет занят общением с посетителями. С помощью специального приспособления он ломал запорное устройство витрин и совершал кражу.

«Шанс-онлайн» 

Жилищное неравенство

Предложение сдаваемого жилья в Абакане превышает спрос, сдерживая цены.
     Абаканцы предпочитают покупать жилье в ипотеку, нежели снимать его в аренду. Об этом «ШАНСУ» рассказали риэлторы столицы Хакасии. По словам специалистов, такая ситуация на рынке недвижимости вынуждает собственников жилья удерживать цену на прежнем уровне, не повышая ее примерно в течение года. На этом фоне резких скачков на рынке арендуемого жилья в ближайшем будущем тоже ждать не стоит.

По словам абаканского риэлтора Александры... Читать дальше...

МВД России 

В Адыгее госавтоинспекторы при поддержке отряда ЮИД провели профилактическую акцию

Сотрудники Госавтоинспекции Майкопского района вместе с отрядом юных инспекторов движения и медицинским работником средней образовательной школы № 2 поселка Краснооктябрьского провели акцию «Водитель! Меня дома ждет мама!», направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

В.И. Нарожный принял участие в мероприятии, посвященном юбилею депутата

6 октября Председатель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея В.И. Нарожный на научной конференции, которая состоялась в читальном зале АРИГИ, поздравил  доктора исторических наук, профессора М. Б.  Беджанова со знаменательным юбилеем – 85 – летием со дня рождения.

Правда УрФО 

Регоператор капремонта в ХМАО незаконно сократил гарантийные сроки работ

ОНФ нашел такие нарушения у большей части региональных фондов капремонтов«Общероссийский народный фронт» провел мониторинг конкурсной документации на 83 сайтах регоператоров капремонта на предмет постановки гарантийных сроков работ. Так, треть операторов установила сроки в 5 лет, как и положено по закону, остальные – необоснованно сократили их в 2 раза или и вовсе не опубликовали данную информацию. В исследовании ОНФ отмечается, что за последние 3 месяца число регионов, которые не обнародуют конкурсную документацию... Читать дальше...

МВД по Республике Адыгея 

С начала года полицейскими Адыгеи из незаконного оборота изъято более 7 тонн спиртосодержащей жидкости

По данным МВД по Адыгее, за 9 месяцев 2015 года сотрудниками полиции проведено более 200 проверок. В результате выявлено 194 факта незаконной продажи спиртосодержащей продукции.

МВД России 

В Адыгее вынесен приговор обвиняемой в причинении тяжкого вреда здоровью

22 июня текущего года в дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району поступило сообщение от работников районной больницы о том, что к ним доставлен мужчина с ножевым ранением в области спины.

МВД по Республике Адыгея 

Сегодня исполняется 97 лет со дня образования штабных подразделений органов внутренних дел

В штабных подразделениях МВД по Адыгее несут службу 36 сотрудников. Ими осуществляется анализ оперативной обстановки, контроль за реализацией управленческих решений, принимаемых руководством ведомства.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции Майкопского района провели акцию «Водитель! Меня дома ждет мама!»

Акция в поселке Краснооктябрьском стартовала с теоретической части. Ребята демонстрировали уровень своих знаний дорожной грамоты, пройдя шесть «станций», включающих в себя знание дорожных знаков, сигналов светофора, правил поведения на дороге, загадки и разбор дорожных ситуаций.

МВД России 

Полицией в Адыгее задержан мужчина, около полугода находившийся в федеральном розыске

В настоящее время в межмуниципальном отделе МВД России «Адыгейский» полицейскими проводятся оперативно-розыскные и профилактические мероприятия в рамках операции «Розыск».

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Адыгея поздравил заслуженного юбиляра – ветерана органов прокуратуры республики Анну Арсентьевну Беляеву

Пенсионер прокуратуры, Заслуженный юрист РСФСР советник юстиции Беляева Анна Арсентьевна принимает поздравления в честь знаменательного события – 80-летнего юбилея.

МВД России 

Полицией Адыгеи установлена причастность ранее судимого жителя республики к нескольким преступлениям

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту угона транспортного средства, полицейские межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» выявляют новые эпизоды преступной деятельности задержанного.

«РуФокс» 

&laquo;Ростелеком&raquo; выступил партнером праздничных мероприятий, посвященных Дню республики Адыгея

«Ростелеком» в Адыгее поддержал празднование Дня республики в столице региона городе Майкопе. В день праздника на центральной площади города телеком-оператор организовал зону бесплатного Wi-Fi доступа в интернет для гостей и жителей ...

ГТРК Адыгея 

В Адыгее с начала года изъято более 300 л суррогатного алкоголя

Сотрудники правоохранительных органов усиливают борьбу с незаконной торговлей алкоголем и фактами распространения суррогата. В прошедшие дни полицейские Адыгеи вмешались в работу сразу нескольких сомнительных винных лавок...

ГТРК Адыгея 

В Адыгее пройдет "Велопленэр-2015"

В республиканской столице, при участии Министерства культуры Российской Федерации и кабинета министров Адыгеи, будет организован «Велопленэр-2015». В ближайшие 10 дней в рамках этой акции, ожидаются спортивные и творческие события, в которых сможет принять участие любой желающий...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 07.10.2015

Hbm01.ru

ХБМ,Хозтовары,Малярный и штукатурно-отделочные инструмент,Хозяйственная база Майкопа

Skorvol.com

Демонолог Скорвол

01ask.ru

Авиационно - спортивный клуб им. Громова в Майкопе

Address-maykop.ru

Каталог фирм |

Флора-стайл.рф

Добро пожаловать в ООО "Флора Стайл"

Umelstroi.ru

База стройматериалов "Умелый строитель", стройматериалы, г. Майкоп

Техосмотр-майкоп.рф

ООО "Эквада" Техосмотр г. Майкоп

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Z-trekking.com

Территория "Zona Похода" (пешие туристические походы по Крыму)

Angel01.ru

Свадебный салон Ангел в Майкопе – продажа и прокат свадебных платьев

Endovascular01.ru

Региональный сосудистый центр

Toc2.ru

ТОС № 2, г. Майкоп.

52kluchik.ru

Детский сад № 52 "Золотой ключик" г. Майкоп МБДОУ № 52

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Адыгее
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Адыгее
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Майкоп

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов принял участие в XXXV заседании Государственного Совета-Хасэ республики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net