Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Майкопа за 17.07.2015

«Кавказский узел» 

СПЧ взял под контроль дело о дезертирстве контрактников в Ростовской области

Трое служивших по контракту военнослужащих из Адыгеи обвиняются в побеге с полигона в Ростовской области, еще один уже осужден. Расследование дела солдат, жаловавшихся на тяжелые условия службы и угрозу отправки в Донбасс, взял под свой контроль президентский Совет по развитию гражданского общества и правам человека.




Дон-ТР 

В Адыгее прошел конкурс чтецов Корана

Состязания конкурса чтецов Корана прошли в двух номинациях. Первая — «Чтение с листа». В этом случае оценивали красоту и мелодичность голоса, а также правильное произношение. Ошибка в одном звуке могла полностью изменить смысл сказанного, а …

МВД по Республике Адыгея 

Сотрудники полиции Адыгеи продолжают профилактическую работу с участниками свадебных кортежей

Особое внимание уделяется выбору скоростного режима, соблюдению дистанции и недопустимости выезда на встречную полосу, поскольку именно такие нарушения чаще всего допускают водители.

МВД по Республике Адыгея 

В Адыгее вынесен приговор гражданину, применившему насилие в отношении сотрудника полиции

За совершенное преступление мужчине назначено наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы. Отбывать срок осужденный будет в колонии-поселении.

Агентство социальной информации 

В состав адыгейского совета по правам человека включены Андрей Рудомаха и Валерий Бриних

Глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов подписал указ о расширении Совета при Главе Республики Адыгея по развитию гражданского общества и правам человека, включив в него координатора межрегиональной природоохранной и правозащитной общественной организации "Экологическая вахта по Северному Кавказу" Андрея Рудомаху и руководителя адыгейского отделения Всероссийского общества охраны природы Валерия Бриниха.

Читать дальше...

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

«Ростелеком» подключил по «оптике» свыше 1000 домов Кубани и Адыгеи

Около 75 тысяч семей получили доступ к высокотехнологичным услугам и мультимедийным сервисам компании, основными из которых являются доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с и «Интерактивное телевидение».

«Кавказский узел» 

Два экоактивиста вошли в состав СПЧ Адыгеи

После вмешательства президентского СПЧ ряды Совета по правам человека Адыгеи пополнили координатор "Эковахты по Северному Кавказу" Андрей Рудомаха и глава майкопской организации Всероссийского общества охраны природы Валерий Бриних.

МВД по Республике Адыгея 

Руководство республиканского УФССП России поблагодарило сотрудников МВД по Адыгее

Коллектив отдела по особым исполнительным производствам &nbsp;УФССП России по Адыгее&nbsp;отмечает высокий уровень профессионализма и квалификации полицейских республики.&nbsp;

RusFootball.info 

Клубы ПФЛ выдвинули Мутко в президенты РФС

Ряд клубов Профессиональной футбольной лиги – "Авангард" (Курск), "Дружба" (Майкоп), "Волга" (Ульяновск) и "Машук-КМВ" (Пятигорск) выдвинули министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко кандидатом на пост президента Российского футбольного союза.

СК РФ (Следственный комитет) 

Внимание розыск

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Адыгея расследуется уголовное дело, возбужденное 05.04.2015 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Перепелицы Бориса Николаевича, 05.08.1960 года рождения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Внимание розыск

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Адыгея расследуется уголовное дело, возбужденное 02.04.2015 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Евдокимова Владимира Алексеевича, 26.03.1964 года рождения.

Деловая газета. Юг 

«Ростелеком» подключил к оптике более й тыс. домов

Самой крупной локацией развития сети является г. Краснодар. Здесь «оптика» проведена в 207 домов. В целом проект охватывает порядка 30 населенных пунктов, в число которых, помимо кубанской столицы, входят Сочи, Новороссийск, Геленджик, Армавир, Анапа, Ейск, Майкоп, Яблоновский, Абинск, Белореченск, Апшеронск, Васюринская, Горячий Ключ, Джубга, Гулькевичи, Динская и т.д., сообщи...

«46ТВ» (Курск) 

Курский футбольный клуб "Авангард" предложил на должность РФС Виталия Мутко

Руководство курского футбольного клуба "Авангард" присоединилось к предложению команд "Дружба" (Майкоп), "Волга" (Ульяновск) и "Машук-КМВ" (Пятигорск) выдвинуть кандидатуру нынешнего министра спорта РФ Виталия Мутко на должность президента Российского Футбольного Союза. Об этой новости сегодня сообщила газета "Спорт-Экспресс" . Голосование по этому вопросу пройдет 2 сентября. Кстати, сам Виталий Мутко согласился выставить свою кандидатуру на выборы.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекторы Адыгеи проводят профилактические беседы с родителями молодоженов и участниками свадебных кортежей

В целях обеспечения безопасности дорожного движения,  во время  проведения свадебных торжеств сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия с участниками свадебных кортежей

Прокуратура РФ 

Теучежской межрайонной прокуратурой в Следственный комитет направлен материал в отношении сотрудника колонии строго режима по факту присвоении денежных средств

Проведенной прокурорской проверкой установлено, что в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея осуществляется капитальный ремонт зданий. Между тем, в бухгалтерию сотрудник колонии приложил подложный товарный чек на сумму 10 тысяч рублей.

МВД по Республике Адыгея 

В Адыгее полицией возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков

В ходе досмотра мужчины и принадлежащего ему автомобиля была обнаружена марихуана. Согласно заключения экспертов-криминалистов, масса &nbsp;наркотика составила более 9 граммов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет мужчина лишивший жизни своего родного брата

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении К. Т., 1968 г.р.. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 17.07.2015

Lfm-maikop.ru

Лимонадная фабрика Майкопская

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Adigeatoday.ru

Информационное агентство "Адыгея сегодня" (Россия, Адыгея, г. Майкоп)

Shtukaturka-maykop.ru

Штукатурка в Майкопе

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Aicentr.ru

IЦентр

123ru.net

Майкоп - все новости города на этот час (подробная карта Майкопа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Майкопе с ежеминутным обновлением)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Ru.wikipedia.org

Майкоп в Википедии

Love.29ru.net

Знакомства в Майкопе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Arigi.ru

Сайт студентов АРИГИ  - Адыгейский республиканский институт гуманитарных исследований им. Т.М. Керашева (Майкоп, Адыгея)

News-life.ru

Календарь новостей в Майкопе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Toc2.ru

ТОС № 2, г. Майкоп.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Майкопе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Майкопе

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Mamid.ru

Сайт отдела инвестиций муниципальное образование "Город Майкоп"

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Майкопе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Arnikamed.ru

Арника-УЗИ в Майкопе,гинеколог,озонотерапия,массаж,кардиограмма,невролог,терапевт.

A001aa01.ru

ЕГЭ подготовка. Репетитор по истории и обществознанию г. Майкоп

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Большой Тхач





Путин в Адыгее
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Адыгее
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Майкоп

В Шовгеновском районе активизируют проведение диспансеризации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net