Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Майкопа за 24.02.2015

«Руcсельхоз.ру» 

В Республике Адыгея начнут сеять элитный рис

Крупный инвестор засеет элитным рисом 850 га в СПК «Хатукайский» Красногвардейского района Республики Адыгея. Сейчас идет процесс реконструкции и возрождения чеков, их выравнивание – планировка и расчистка каналов общей длиной более 30 км. В планах также восстановление и запуск двух насосных подстанций, пишут источники в интернете, где также можно выбрать ножи кизляр. - У нас




МВД по Республике Адыгея 

В Адыгее работники магазина оказали помощь полиции в задержании подозреваемого в попытке кражи

Незамедлительно прибыв по поступившему сообщению, на выходе из торгового помещения полицейскими был остановлен мужчина. При досмотре у него изъяли алкоголь и продукты питания.

МВД России 

В Адыгее работники магазина оказали помощь полиции в задержании подозреваемого в попытке кражи

Сотрудниками вневедомственной охраны при отделе МВД России по Майкопскому району пресечена кража в одном из крупных магазинов. Незамедлительно прибыв по поступившему сообщению, на выходе из торгового помещения ими был остановлен подозрительный мужчина.

МВД России 

В Адыгее к 5,5 годам колонии строгого режима приговорен обвиняемый в тяжком преступлении

Майкопским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, который обвинялся в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

«РуФокс» 

Tele2 продает смартфоны по специальной цене

Tele2, альтернативный оператор объявляет о старте продаж смартфонов Micromaх Bolt A59 в фирменных салонах Tele2 в Краснодарском крае и Республике Адыгее. Приобрести многофункциональный гаджет по доступной цене можно до 15 марта. Смартфон Micromaх...

МВД по Республике Адыгея 

В эфире телеканала «Россия-24» телепрограмма МВД по Адыгее «Объектив 02»

Сегодня, в 22 часа 20 минут, на телеканале «Россия-24» в эфир выйдет программа МВД по Адыгее «Объектив 02». В выпуске: о службе сотрудников МВД по Адыгее за пределами республики, об организации приемов граждан руководством ведомства.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

МОСТ ДОСТУПЕН ВСЕМ

В Майкопском городском отделе Управления ФССП России по Республике Адыгея было возбуждено исполнительное производство об обязании должника оборудовать съезд с моста через реку Белая, расположенного в районе городского парка, пандусами и привести пандусы, примыкающие к пешеходному мосту со стороны городского парка, в соответствие строительным нормам и требованиям действующего законодательства.

Читать дальше...

ФССП России 

Мост доступен всем

В Майкопском городском отделе Управления ФССП России по Республике Адыгея было возбуждено исполнительное производство об обязании должника оборудовать съезд с моста через реку Белая, расположенного в районе городского парка, пандусами и привести пандусы, примыкающие к пешеходному мосту со стороны городского парка, в соответствие строительным нормам и требованиям действующего законодательства.

МВД по Республике Адыгея 

Полицией Адыгеи в течение недели разысканы 6 без вести пропавших граждан

МВД по Адыгее обращается к жителям республики с просьбой сообщать о подозрительных или страдающих потерей памяти гражданах в территориальные органы внутренних дел или по телефону 02.

МВД по Республике Адыгея 

В Адыгее полицейские выявили и раскрыли кражу элементов линии электропередач

Все похищенное в этот же день подозреваемый сдал в один из пунктов приема металлолома. Вырученные деньги, в сумме около 2 тысяч рублей, молодой человек потратил на личные нужды.

МВД по Республике Адыгея 

Представители руководства МВД по Адыгее проведут выездные приемы граждан

25 февраля 2015 года руководством МВД по Адыгее будут проведены выездные приемы граждан в ауле Хакуринохабль Шовгеновского района и ауле Габукай Теучежского района республики.



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 24.02.2015

Vtormetall.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "Адыгейское предприятие "Вторметалл". Предоставляет информацию о приеме и утилизации вторичных ресурсов. (Адыгея, г. Майкоп)

Joy-land.ru

Развлекательный центр Joy Land

01spmr.ru

Сайт Союза предпринимателей Майкопского района.

Stroitelstvo-saun-i-basseynov.pul.ru

Строительство саун и бассейнов (Адыгея, г. Майкоп, тел. +7 (918) 423-24-23, ИП Шитиков)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Blood-csmir.ru

Сайт для администратирования игровых серверов CS и CSS.

Skachat1c77usn.ru

60 часов майкопской бригады скачать фастторрент — 60 часов Майкопской бригады #187; Портал.

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Okkervil.ru

Okkervil - интернет магазин профессиональной косметики (academie, christina, gernetic, holy land, environ, priori, lysedia, renofill, carole franck, gigi, nimue)

Arnikamed.ru

Арника-УЗИ в Майкопе,гинеколог,озонотерапия,массаж,кардиограмма,невролог,терапевт.

Argumentiru.com

Аргументы.ру - электронное периодическое издание

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Rus.ruvr.ru

Радио "Голос России" (РГРК «Голос России»)

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Autovoksal.ru

Автовокзал г. Майкопа

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Ymfund.org.ua

Благотворительный фонд Устина Мальцева - это независимый частный фонд, расположенный в городе Херсон (73032, г. Херсон, ул. Советская, 12/14, оф. 16, тел: +38 (0552) 49 49 12)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Bakuganmania.ru

Бакуган Мания: все серии Бакуган, онлайн игры Бакуган, справочник Бакуган, статьи про Бакуганов и персонажей мультика Бакуган, стихии Бакуган, картинки и видео Бакуган.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Центр защиты леса Республики Адыгея выступил соорганизатором состязания школьных лесничеств в соцсетях





Путин в Адыгее
Адыгея

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Адыгее
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Майкоп

Каролина Белугина и Анастасия Овчинникова проведут мастер-классы на стенде Адыгеи на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net