Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Майкопа за 23.01.2015




МВД по Республике Адыгея 

Глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов поощрил сотрудников полиции

Распоряжением Главы Адыгеи объявлена благодарность подполковнику внутренней службы Дмитрию Анищенко, майору полиции Руслану Гучетлю и капитану полиции Андрею Илиджеву.

МВД по Республике Адыгея 

Заместитель начальника полиции МВД по Адыгее Геннадий Березин награжден Медалью «За отличие в охране общественного порядка»

Награду Геннадию Березину в торжественной обстановке на итоговом заседании коллегии МВД по Адыгее вручил глава ведомства Александр Речицкий.

МВД по Республике Адыгея 

В МВД по Адыгее с участием Главы республики Аслана Тхакушинова подведены итоги работы в 2014 году

Глава Адыгеи дал положительную оценку деятельности органов внутренних дел в отчетном периоде. Он поблагодарил полицейских за проделанную работу и пожелал успехов в службе.

МВД по Республике Адыгея 

Полицией Адыгеи разыскивается без вести пропавший молодой человек

Просьба ко всем, кто располагает информацией о местонахождении Михаила Попова, сообщить по телефонам: в городе Чите (3022) 23-57-80, 23-57-10, 8-924-371-76-45, 8-924-502-28-11, в городе Майкопе (8772) 59-64-00 или 02.

МВД по Республике Адыгея 

С помощью полицейского аэростата в Адыгее удалось выявить около 20 грубых нарушений ПДД

Находящийся на высоте аэростат обнаруживает транспортное средство, нарушающее ПДД, и информация об этом незамедлительно передается сотрудникам ГИБДД, несущим службу на автодороге.

МВД по Республике Адыгея 

Полиция Адыгеи проведет профилактические мероприятия по выявлению нетрезвых водителей

МВД по Адыгее призывает жителей и гостей республики с пониманием отнестись к подобным мерам, а водителей – строго соблюдать Правила дорожного движения.

МВД по Республике Адыгея 

Полицией Адыгеи расследовано уголовное дело по фактам угона, нанесения побоев и самоуправства в отношении пенсионера

Подозреваемый на своем автомобиле догнал машину пожилого человека и заставил остановиться. После этого неизвестный избил пенсионера, и потребовал компенсации за «моральный вред».

МЧС России 

На боевом дежурстве

Ежедневно на боевое дежурство в 1 ПЧ по охране города Майкопа ФГКУ «1 Отряд федеральной противопожарной службы по Республике Адыгея» заступают дежурные караулы огнеборцев, готовые по первому требованию выполнить боевую задачу по спасению людей и имущества при пожарах.

МВД по Республике Адыгея 

Органами внутренних дел разыскивается мужчина, утративший связь с родственниками

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Андрея Храмова, сообщить по телефонам: в Читинской области (830233) 3-17-00, 3-14-70, в Майкопе (8772) 59-64-00 или 02.

АиФ 

В интернете появился ролик о снежном человеке в Адыгее?

В интернете появился ролик о снежном человеке в Адыгее?

Ролик с изображением снежного человека, которого якобы видели неподалеку от города Адыгейска, появился в Интернете 15 января.

Искать «снежного человека» отправились не только любители приключений, но и группа спасателей местного спасотряда, а также представители российских телеканалов.
Между тем, краеведы подозревают, что видео снято специально для того, чтобы привлечь туристов. Тем более что среди очевидцев были работники местного гостиничного бизнеса. Читать дальше...

АиФ 

«Скорая помощь» в Адыгее станет быстрее?

«Скорая помощь» станет быстрее?

Адыгея приобрела пять новых автомобилей скорой помощи и один мобильный комплекс онкологической помощи. В Минздраве РА сообщили, что автомобили скорой помощи будут обслуживать население Тахтамукайского, Шовгеновского и Кошехабльского районов.

Одну машину отправят в Гиагинский район. На приобретение мобильного комплекса на базе «Камаза» потратили 20 млн руб. по федеральной программе «Онкология». В нём установлен маммограф, есть смотровые кабинеты врача УЗИ и гинеколога с необходимым оборудованием... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Адыгее разведчики «уничтожили террористов»

Специальные антитеррористические учения прошли в горах Адыгеи. В них приняли участие более 150 солдат и офицеров разведывательных подразделений горной мотострелковой бригады Южного военного округа.

МВД по Республике Адыгея 

В Адыгее полицейский класс посетил Центр временного содержания юных правонарушителей

В ходе визита школьники узнали о воспитательных мероприятиях, проводимых с несовершеннолетними правонарушителями в рамках индивидуальной профилактической работы.



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 23.01.2015

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Lb-tm.ru

Ladybird - г. Майкоп

Pascal.ru

Паскаль - интернет провайдер в городе Майкоп (Адыгея)

Tokyofusion.ru

: Суши-Бар "Токио Fusion" Майкоп

Vtormetall.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "Адыгейское предприятие "Вторметалл". Предоставляет информацию о приеме и утилизации вторичных ресурсов. (Адыгея, г. Майкоп)

Elmaykop.ru

Интернет-партнёрство «Электронный город» Майкоп

Magtpp.ru

Майкопская торгово-промышленная палата

Podarki01.ru

Букеты из конфет г. Майкоп | сладкие подарки

Татуаж-майкоп.рф

Студия перманентного макияжа Алёны Ивановой. Майкоп. Татуаж бровей

Stroitelstvo-saun-i-basseynov.pul.ru

Строительство саун и бассейнов (Адыгея, г. Майкоп, тел. +7 (918) 423-24-23, ИП Шитиков)

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Progressaero.ucoz.ru

Аэроклуб "Прогресс" (Республика Адыгея.Гиагинский район, пос. Прогресс, Телефон: +79184203515) Аэродром находится северо-восточнее г. Майкоп

Ooo-kraft.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "КРАФТ". Предоставляет информацию о приёме и утилизации вторичных ресурсов в городе Майкоп. Реализация Б/У промышленного оборудования (Адыгея, г. Майкоп)

Fazaa.ru

Электрика на производстве, в квартире и доме своими руками (Адыгея, г.Майкоп)

Firesnake-666-13.ru

"Как с нуля сделать сайт" (Адыгея, г. Майкоп)

Праздник01.рф

Организация праздников в Адыгее (Майкоп)

Stroitelstvo-saun-i-basseynov.pulscen.ru

Строительство саун и бассейнов (г. Майкоп
+7 (918) 423-24-23, ИП Шитиков)

Kubtransport.info

Общественный транспорт Майкопа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Глава Адыгеи поставил задачи по обустройству лесопарковой зоны «Мэздах»





Путин в Адыгее
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Майкоп

В Карачаево-Черкесию прибыло руководство Федерации кавказских ассоциации из Турции 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net