Другие новости Мариуполя и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

ПОЧЕМУ АВГУСТ ВСЕГДА НЕПРЕДСКАЗУЕМ ДЛЯ РОССИИ?

МИХАИЛ БОРОДАЧЕВ

 

ПОЧЕМУ АВГУСТ ВСЕГДА НЕПРЕДСКАЗУЕМ ДЛЯ РОССИИ?

конец августа 2019 прогноз

ПОСЛАНИЕ АСТРОЛОГА НА КОНЕЦ АВГУСТА 2019Г

В августе Солнце находится в знаке Льва, в оппозиции к интенсивному и непредсказуемому Водолею, с которым связана Россия. Оппозиция – это всегда напряжение в событиях, столкновение интересов, энергий. Стоит вспомнить августовский путч 1991г, дефолт 1997г и многое другое, случавшееся именно в августе. В этом году бушуют пожары и наводнения, последствия взрывов на военном складе под Ачинском, глубоководном «лошарике» и новейшей ракеты в Северодвинске, аварии с самолётами, транспортом, теперь снова финансы… всё это приходится компенсировать в августе.

Что же нам делать? Если возможно, ответственные и опасные дела отложить. Август – стоит использовать для отдыха, встреч, не обязывающих мероприятий. Ещё и для подведения итогов, анализа, взгляда «со стороны» на свои дела, свою жизнь. В любом случае, после «львиного» августа происходит переоценка ценностей, изменяется отношение к близким людям, к работе, к социуму. Личные интересы и амбиции выходят на первый план, поэтому возникает прекрасная возможность (для себя) понять, кто же есть «Я», и что мне нужно в этой жизни?!

Сейчас Солнце генерирует мощный энергопоток, находясь в своей «львиной» обители, да ещё в соединении с любвеобильной и артистичной Венерой, с боевым и креативным Марсом, сподвигающим к активным переменам. Поскольку этот стеллиум имеет сильные аспекты к царственному и денежному Юпитеру, а также к революционному Урану, то неизбежны подвижки, изменения в финансовой сфере (курсы валют), во властных структурах (перестановки, смены команд), законодательных нормативах. Надо быть готовыми ко всему, на всякий случай…

Будем надеяться, что благоразумие, трезвомыслие и животворящая энергия любви поможет нам преодолеть все трудности и выйти на новый уровень самосознания и отношения к жизни.

Одному принцу подсунули глупую жену.

Круглую дуру. Возможно, даже умственно-отсталую. Это выяснилось перед самой судьбой, когда приданое этот принц уже взял: два города и обширные плодородные земли. В Италии дело было, может, он и не принц был, но правитель Милана. И вот такая вышла незадача с этой Маргаритой. Пока она молчала, все нормально было. А потом она начала говорить. И все поняли, почему такое богатое приданое дали. Это дура. Грубое слово, но тогда все грубо выражались. 
И что делать? Приданое неохота отдавать. Но и жить с такой женой невыносимо. Совершенно безмозглая. И много говорит при этом. Спас положение один алхимик. Он-то был умный! Вы, - говорит, - можете излечить эту Маргариту волшебными кораллами. Дарите ей побольше драгоценностей с кораллами, и глупость пройдёт. Ваша жена исцелится! 
Правитель послушался и стал осыпать Маргариту подарками: ожерелья коралловые, перстни, диадемы, шкатулки и резные зеркала в золотой оправе с коралловыми вставками. Просто задарил свою Маргариту. С лечебной целью. 
Никто не знает, исцелилась ли жена правителя. Но жили они счастливо. Брак оказался удачным. Видимо, подарки все-таки помогли. И хорошее отношение. Внимание. Добродушие. Принятие и понимание. Наверное, Маргарита радовалась подаркам и смеялась от удовольствия. И целовала своего мужа, и обнимала его. А стал бы он читать нотации и ругаться - ничего бы не вышло. Только слезы, печаль и взаимные обиды. 
Прожили они счастливую жизнь. И виноградники на плодородных землях обильно плодоносили. Не всем же быть умными. В крайнем случае, можно спросить совета у алхимика или другого учёного человека, так ведь? Счастье важнее учености. А ум в том, чтобы уживаться и принимать друг друга. И радовать подарками…

Анна Кирьянова

"Спасти брак от развода можно, лишь не явиться на свадьбу."
(Ошо)????

Оставь все это Богу. 
Тому, кто заботится обо всем 
наилучшим образом.

Муджи

В отношениях сначала понимаешь, что партнер не такой, как я (он другой), потом - что он и не такой, как он (прощай иллюзии), а потом, что и ты сам не такой, как ты (не ожидал от себя такого). 
Все меняется, и надо чаще "сверять часы".

Полина Горбунова

???? МЫСЛИ анекдотом ????
......................................................
???? Говорят, Бога нет, а кто же тогда под землёй редиску красит?
......................................................
Урок рисования.
Учительница проходит по рядам.
Останавливается возле Танечки.
- Танечка, что ты рисуешь?
- Бога.
- Но ведь никто не знает, как он выглядит.
- Ну так подождите минутку.
- ... ????!?
......................................................

 

Я вспоминаю слова девочки четырех лет: "Мама, не говори громко, от этого засыхают деревья"….

С самого раннего детства можно воспитывать понимание радости, которую дает созерцание.

И это подготовит людей к переоценке ценностей, к переходу от инерции неограниченного расширения техногенного мира к цивилизации созерцания, духовного роста и равновесия с природой.

Если мы будем просто звать людей ограничить свои потребности, ничего не выйдет, кроме раздора.

Петр кивнет на Ивана, Европа на Америку, Азия на Европу. Поворот может дать только открытие ценности созерцания, паузы созерцания в делах, в диалогах и дискуссиях, в развитии мысли….

Школа не может отвлечься от сегодняшнего дня, не может не готовить программистов, юристов, менеджеров. Но сегодняшний день скоротечен, и течение несет его к смерти.

Слово "кала" на санскрите - омоним: и время, и смерть. Культура, не нашедшая опоры в вечном, падет под напором перемен.

Школы могут и должны учить паузе созерцания: через искусство, через литературу. Со временем - используя телевидение, если оно повернется к величайшей проблеме века…."

© Григорий Померанц

Закат 18.08.2019, Мариуполь.

Вчера вечером в Мариуполе.
(Фото из мариупольских лент.)

Если вы нашли и или потеряли крестик..

Очень часто, когда люди ТЕРЯЮТ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ, или рвется цепочка, они очень сильно расстраиваются. Потеря наводит на мысли, что наступают тяжелые времена, что они в чем-то провинились перед Богом и он не желает им помогать, поддерживать на "путях земных". Они ошибаются: потеря креста вовсе не плохой знак, а наоборот, символ того, что Бог дает человеку свободу выбора, избавляет его от "креста" - то есть тяжелых испытаний, страданий и тяжелой жизненной ноши.

Если нить или цепочка, на которой держится нательный крест, рвется, это не означает, что Бог отказал вам в своем покровительстве и поддержке - просто вам дали возможность не "нести крест" и наделили правом самому строить свою судьбу и выбирать дорогу, но в трудный момент не откажут в совете и поддержке.

То же относится к потере, исчезновению образка или иконки - это означает, что они сделали для вас все необходимое и вы больше не нуждаетесь в их помощи. Если же вас передают под покровительство другого святого, вы обязательно получите знак, указывающий на него, встретите или найдете изображение того, кто возьмет на себя обязанность вас опекать и хранить. 
Случается, что люди находят на улице или в транспорте нательные и большие крестики.

Если вы нашли и или потеряли крестик..Если найдете крест, не берите его себе, иначе можете сильно осложнить свою жизнь. Взять чужой крест - облегчить чью-то ношу, взвалив ее на свои плечи, и увеличив страдания и трудности своей жизни. Найденный крестик лучше отнести в любой храм и отдать служителям.

Крест умершего человека должен быть похоронен с ним. Исключение составляют кресты, которые передаются владельцем по наследству с благословением.

Найденные образки и иконки следует либо отдать в церковь, либо с позволения священника заново освятить, прежде чем оставить себе. Если кто-то из знакомых или родных решил вам подарить крестик или иконку, обязательно дайте ему любую монету, т.е. заплатите. Тогда вы сможете избежать ненужных проблем в дальнейшем.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

Практика «Краб»
Проблемы дыхательных путей

Этот прием самолечения эффективен при заболеваниях бронхов, легких, при инфекциях верхних дыхательных путей, простудах и т. п.

Например, у вас может появиться выматывающий сухой кашель.

Наряду с ингаляциями и лекарственными средствами используйте энергетическую силу рук.

Правую ладонь вы накладываете на грудь, пальцы растопырены в разные стороны (рис. 38).

Медленно выдыхаете, представляя, как вдох струится сквозь ладонь и энергия из пальцев, изгибаясь как крючочки, проникает внутрь и горячим потоком согревает бронхи и легкие, восстанавливает циркуляцию энергии по каналам и меридианам.

Важно добиться ощущения проникающего тепла, от рук в грудь и бронхи.

Лечебный эффект достигается за счет того, что энергия идет не только от ладони, но и точечно — от пальцев.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Мариуполь

«Единая Россия»: Через медицинскую миссию партии в новых регионах прошли 2 тыс. волонтеров



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Интернет

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Мариуполь

В центре Николаева девушка на «Хюндай» заблокировала движение трамваев



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Мариуполь

Героическое участие армян в СВО



ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мариуполя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мариуполя или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мариуполе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мариуполе и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мариуполя и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мариуполя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Мариуполь

В отеле Yalta Intourist состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс Фитнес Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net