Другие новости Малой Вишеры и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019
2
4
6
7
13
14

Новости Малой Вишеры за 24.04.2019

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В России назначили первый штраф за оскорбление государства

Назначен штраф в 30 тысяч рублей

22 апреля Чудовский райсуд Новгородской области оштрафовал жителя города Малая Вишера за оскорбление государства.

Чтобы читать полностью кликните на изображении.




Блог сайта «Спутник» 

Получивший штраф за критику Путина новгородец рассказал о подставе

Житель города Малая Вишера Новгородской области Юрий Картыжев, оштрафованный судом на 30 тысяч рублей за текст в соцсети, расцененный как неуважение к президенту РФ, рассказал о подставе со стороны правоохранителей. По словам Картыжева, он действительно публиковал видеоролики, из-за которых оказался в суде. Однако в подписи к ним - «Путин — сказочный *******» - изначально не было мата. «Однако меня осудили именно за словосочетание. Эту фразу у меня на личной странице в соцсети „ВКонтакте“ оставили сотрудники МВД. Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Школу №4 в Малой Вишере отремонтируют на выделенные из фонда Президента деньги

На деньги, выделенные из фонда Президента, будут отремонтированы десятки учреждений медицины, образования, социальной сферы во всех районах Новгородской области. Одно из них – школа №4 в Малой Вишере. Здесь капитального ремонта ждут с нетерпением.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Суд впервые оштрафовал гражданина за оскорбление госсимволов

Житель Малой Вишеры Новгородской области был оштрафован Чудовским районным судом 22 апреля на 30 тысяч рублей из-за оскорбления президента РФ Владимира Путина. Как сообщает RNS, на своей странице в социальной сети 34-летний мужчина разместил пост, оскорбляющий главу России. После мужчина записал оглашение приговора на видео и опубликовал на Youtube. Руководитель правозащитный группы «Агора» Павел Чиков отметил, что это первый в истории штраф по ранее принятой статье за оскорбление госсимволов.

Newsland 

Россиян будут сечь за неуважение "господ"

Россиян приравняли к крепостным: Осталось сечь на конюшнях за неуважение господ Первый обвинительный приговор по спорному закону лишь усилил критику госчиновников Борьба российской власти с собственным народом вступила в новую фазу. Закон, карающий россиян за неуважение к чиновникам, спешно принятый после череды скандальных высказываний госслужащих, наконец, заработал. Суд города Чудово Новгородской области оштрафовал на 30 тысяч рублей жителя города Малая Вишера Юрия Картыжева за то, что он разместил на своей странице Вконтакте текст... Читать дальше...

Mkset.ru (Уфа) 

В России впервые осудили человека за оскорбление власти

В понедельник в Чудовском районном суде вынесли приговор жителю Малой Вишеры, которого признали виновным в оскорблении президента России Владимира Путина. Мужчину оштрафовали на 30 000 рублей. Об этом пишет RNS. По версии следствия, 34-летний россиянин опубликовал на своей страничке в соцсети пост. Эксперты признали запись оскорбляющей главу государства. Оштрафованный за «неуважение к власти» и «оскорбление госсимволов» житель Новгородской области сам выложил видео с судебного процесса и оглашения приговора себе в YouTube-канал. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.04.2019 16:31 : В Кремле пока не знают обстоятельства первого дела о неуважении власти

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, суд, который принимал решение, наверняка основывался на какой-то конкретной фразе. Ее признали оскорблением конкретного представителя власти. За разъяснениями, по словам Пескова, следует обращаться в суд. Ранее в Новгородской области оштрафовали жителя Малой Вишеры на 30 тыс. рублей за две записи в адрес президента, которые он оставил в социальных сетях.

Balakovo24.ru 

В России гражданина в первый раз оштрафовали по новому закону за неуважение власти

Житель города Малая Вишера Юрий Картыжев был оштрафован из-за того, что опубликовал в интернете две записи с признаками неуважения власти и общества и оскорбления человеческого достоинства. Публикации были в социальной сети «ВКонтакте», они касались президента Владимира Путина. По мнению суда, он разместил в интернете “в открытом доступе две записи с информацией в неприличной форме, которая […]

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Флешмоб о «сказочном Путине»: пользователи соцсетей поддержали новгородца, получившего штраф за неуважение власти

В социальных сетях пользователи запустили флешмоб, после того, как жителя Малой Вишеры Юрия Картыжева осудили за неуважение власти. Ранее

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Россиянина осудили за неуважение к президенту - зато шашлыки жарить на майские разрешили

Мужику повезло. За оскорбление президента, приравненного к символам государственной власти, ему дали всего 30 тысяч штрафа, а могли 15 суток ареста, по новому закону. Житель города Малая Вишера Юрий Картыжев разместил в соцсети "ВКонтакте" две записей, в которых суд усмотрел неуважение к главе государства, то есть президенту Путину. Мужик собирается этот штраф обжаловать - зря, это бесполезно. Прецедент был нужен. Теперь дела пойдут косяком.

В интернете "гуляет" запись суда, на которой слышно... Читать дальше...

Iz.ru 

В Кремле оценили наложение первого штрафа за неуважение к власти

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение Чудовского районного суда Новгородской области, который оштрафовал жителя Малой Вишеры за оскорбление власти на 30 тыс. рублей.

«Клуб Регионов» 

Критиковавший Путина житель Новгородской области оштрафован за неуважение к власти

Жителя города Малая Вишера в Новгородской области оштрафовали за неуважение к обществу, госсимволам и органам власти. Об этом сообщили сотрудники районного суда города Чудово, которые рассматривали дело. Это первый случай применения новой нормы административного кодекса РФ, которая была введена в 2019г. и более известна как «статья за неуважение к власти».

Yakovenkoigor.blogspot.com 

СТАТИСТИКА КАК НЕУВАЖЕНИЕ К ВЛАСТИ





Недавно принятый закон, карающий за неуважение к власти, который Путин и его обслуга задумывали как новое оружие против критики чиновников со стороны граждан, оказался оружием обоюдоострым. Поскольку дела «о неуважении» начали приобретать характер дискуссии о том, а за что, собственно, нынешнюю власть можно уважать.

Иногда эта дискуссия носит вполне откровенно ернический характер. Например, ярославские интернет-СМИ «76.ру» и «Яркуб» подверглись блокировке за публикацию... Читать дальше...

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Первый потерпевший по закону об оскорблении власти

Об оскорблении Путина (ИМХО)

    Пишет pavel_shipilin

Вчера в Новгородской области появился первый потерпевший по закону об оскорблении власти. Некий Юрий Картыжев на своей страничке ВКонтакте назвал неприличным словом Владимира Путина и теперь должен будет заплатить штраф 30 тысяч рублей.

Как сказано на официальном сайте Чудовского районного суда, «31 марта 2019 года К., находясь дома в г. Малая Вишера разместил в сети «Интернет» в открытом доступе две записи с информацией в неприличной форме... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В России впервые оштрафовали человека за неуважение к Путину – адвокат

В России впервые оштрафовали человека за нарушение закона о неуважении к власти. Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков.  Жителю Малой Вишеры Новгородской области Юрию Картыжеву назначили штраф в 30 тысяч рублей. По словам адвоката, сотрудники полиции зафиксировали, что 31 марта Картыжев разместил на своей странице в соцсети оскорбительную запись в адрес президента России Владимира Путина. «Его привлекли по так называемой статье о «неуважении к власти»... Читать дальше...



Частные объявления в Малой Вишере, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Малой Вишере


123ru.net (Малая Вишера сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Малой Вишеры онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Малой Вишеры, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Малой Вишеры, в Малой Вишере и о Малой Вишере вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Малой Вишере или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Малой Вишере 24.04.2019

Ru.wikipedia.org

Малая Вишера в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Малой Вишеры — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Малой Вишеры или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Малой Вишере можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Малой Вишере и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Малой Вишеры и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Малой Вишеры — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Малой Вишере, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Малая Вишера

В апреле Маловишерский стекольный завод запустит производство изоляторов для линий электропередачи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net