Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Москве прошла презентация федерального Штаба Захара Прилепина

28 января «Справедливая Россия — За правду» подвела итоги работы и представила Штаб Захара Прилепина. Мероприятие прошло в годовщину подписания Манифеста об объединении трёх партий — «Справедливая Россия», «За Правду» и «Патриоты России».

The post В Москве прошла презентация федерального Штаба Захара Прилепина appeared first on Регионы России.

28 января «Справедливая Россия — За правду» подвела итоги работы и представила Штаб Захара Прилепина. Мероприятие прошло в годовщину подписания Манифеста об объединении трёх партий — «Справедливая Россия», «За Правду» и «Патриоты России».

YouTube Video

В презентации приняли участие председатель партии, руководитель фракции «Справедливой России — За Правду» в Госдуме Сергей Миронов, депутаты фракции «Справедливой России — За Правду» в Госдуме Валерий Гартунг, Дмитрий Кузнецов и Яна Лантратова, советник руководителя партийной фракции в Госдуме Александр Казаков, депутат Думы Астраханской области Олег Шеин и сторонник Партии «Справедливой России — За Правду» Иван Охлобыстин.

Председатель «Справедливой России — За Правду» Сергей Миронов сказал, что гордится партией, коллегами, которые в годовщину подписания Манифеста работают в её рядах, и теми, чьи интересы партия представляет. По словам Сергея Миронова, вопросы, с которыми работает Штаб, — это проблемы больных орфанными и онкологическими заболеваниями, лекарственного обеспечения и многого другого. Политик призвал Штаб использовать колоссальный опыт и помощь Центров защиты прав граждан для решения вопросов в сфере ЖКХ.

Депутат фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме Дмитрий Кузнецов рассказал о работе Штаба Захара Прилепина в Нижнем Новгороде, который был создан для выполнения предвыборных обещаний. По его словам, в ходе работы политики поднимали вопросы ЖКХ, медицины, пенсии, зарплаты, транспорта и всего того, что касается жизни народа. Сила Штаба кроется в поиске конструктивных решений для исполнения ожиданий людей, уверяет Кузнецов.

Заместитель руководителя партийной фракции в Госдуме Валерий Гартунг в ходе мероприятия сказал, что каждая региональная проблема имеет федеральное измерение — это касается, в частности, вопроса, почему дома не ремонтируют в рамках капремонта. В качестве решения депутат предложил заложить при принятии бюджета достаточное количество средств для финансирования «этого обязательства государства перед гражданами». Политик также напомнил, что партия настаивает на увеличении федерального финансирования здравоохранения, что может решить проблемы этих отраслей в регионах.

О капитальном ремонте и ЖКХ рассказал Дмитрий Шуров, руководитель направления расследования Штаба Захара Прилепина. Он представил рейтинг субъектов по выполнению программы фонда капремонта — в первую пятёрку вошли Костромская и Тюменская области, Мордович, Омская и Владимирская области, а в пятёрку антилидеров — Кабардино-Балкарская Республика, Ненецкий автономный округ, Республика Дагестан, Еврейская автономная область и Северная Осетия.

Отдельное внимание участники мероприятия уделили сохранению памятников культурного наследия. Руководитель партийной фракции в Астраханской областной Думе Олег Шеин рассказал, что в Астрахани удалось спасти исторический центр от сноса — ряд объектов удалось отстоять. Депутат напомнил, что 2022 год — это Год культурного наследия народов России, что даёт дополнительный повод позаботится о его сохранении.

Фото: spravedlivo.ru

The post В Москве прошла презентация федерального Штаба Захара Прилепина appeared first on Регионы России.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису



Мода

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play



Махачкала

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах



Махачкала

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Махачкала

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь



ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Махачкала

Филиал «Россети» - МЭС Юга установит 3 тыс. птицезащитных устройств на высоковольтных линиях Дагестана



Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Махачкала

Хирург Мурад Новрузбеков награжден орденом «Честь и Гордость Дагестана — Золотой орел»



Дагестан

Сергей Меликов направил приветственный адрес участникам выставки священных реликвий



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Первый морской курорт в Дагестане стал частью президентского проекта «Пять морей и озеро Байкал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Махачкала

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net