Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Махачкалы за 23.06.2022




Vpravda.ru 

Соперниками СК «Ротор» по турниру Второй лиги станут 13 клубов

«Ротор» уже через месяц примет старт в ФНЛ-2 – в турнире Второй лиги группы 1. Перед волгоградским клубом, очевидно, будет поставлена задача выиграть турнир и за один сезона вернуться в Первую лигу (бывшая ФНЛ, которую на заседании исполкома РФС переименовали в более привычное название). Все соперники «Ротора» уже известны. В турнире выступят 14 команд, которые, по данным официального сайта Российского футбольного союза, получили на сезон-2022/2023 лицензию РФС II.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Фарид Ахмедов вручил ведомственные награды и благодарности в рамках Года образования

Накануне, 21 июня, руководитель Магарамкентского района Дагестана Фарид Ахмедов наградил «золотую молодежь» за успехи в сфере образования дипломами министерства образования и науки Республики Дагестан и благодарностями главы муниципалитета. Об этом сообщается на сайте района....

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

РФС принял решение переименовать ФНЛ в Первую лигу

Исполнительный комитет РФС утвердил регламент и состав коменд-участников Первой лиги сезона 2022/2023, сообщили в РФС. Председателем судейского комитета РФС стала Каманцева П. Ю. Также утвержден список 33-х лучших игроков России и лучших в номинациях по итогам футбольного сезона 2021-2022 годов. С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте РФС. В состав участников вошел тульский "Арсенал" и другие команды: • "Акрон" (Тольятти) • "Алания (Владикавказ) • "Балтика"... Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Вопросы эффективности освещения деятельности органов власти в СМИ обсудили в Правительстве Дагестана

Вопросы эффективности освещения деятельности органов исполнительной власти Республики Дагестан в средствах массовой информации и меры по его совершенствованию обсудили в четверг, 23 июня, на заседании Правительства РД под руководством главы кабинета министров Абдулмуслима Абдулмуслимова....

Kuban24.tv

С 1 июля из Сочи в Махачкалу будет летать ежедневный авиарейс

Рейсы будут выполняться ежедневно авиакомпанией «Аэрофлот» на лайнерах Airbus 320. Авиакомпания «Аэрофлот» с 1 июля открывает прямые рейсы между Махачкалой и Сочи. Стоимость перелета в одну сторону составит от 2,5 тыс. рублей, сообщает ТАСС. Читайте также: ограничение полетов в аэропорты Краснодарского края продлили до 30 июня. До 30 июня временно ограничены полеты в 11 аэропортов

05.Rodina.News (Махачкала) 

Муфтий Дагестана встретился с послом Ирана Каземом Джалали

И сегодня же прошла встреча Муфтия шейха Ахмада Афанди с послом Иранской Республики. Казем ДжалАли рассказал муфтию о своей программе пребывания в Дагестане и проведенных встречах. И отметил нарастающее сотрудничество между Ираном и Дагестаном, и страной в целом.

«Советская Чувашия» 

«Хололо!» — от «Оленят» с дальней Камчатки

Участники детской Фольклориады готовы дружить и делиться опытом «Устьянские гармонисты» из Архангельской области, «Русичи» из Санкт-Петербурга, «Боркунцы» из Вологды, «Озорники» из Приморья, «Дети гор» из Дагестана… Пестрой веселой гурьбой сошли вчера с утреннего поезда «Москва — Чебоксары» вновь прибывшие участники Всероссийской детской Фольклориады. С «фирменными» флажками фестиваля встречали делегации из разных уголков страны кураторы. А […]

Вестник Кавказа 

Власти Ирана намерены открыть прямое авиасообщение с Махачкалой 

Иран заинтересован в открытии прямого воздушного транспортного сообщения с Россией и надеется на запуск рейсов между Тегераном и Махачкалой, сообщил чрезвычайный и полномочный посол Ирана в России Казем Джалали, находящийся с визитом в …

«Вести» 

2431598

Серьезная ситуация в Дагестане: двухдневные дожди с градом размыли дороги и повредили десятки домов. В нескольких местах сошли разрушительные оползни, прервав сообщение с населенными пунктами.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство выделит 35 млрд рублей на финансирование инфраструктурных проектов в регионах

Правительственная комиссия по региональному развитию одобрила выделение 35 млрд рублей на реализацию инфраструктурных проектов в регионах России. Денежные средства будут распределены между 19 субъектами.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Иран и Дагестан планируют долгосрочное торгово-экономическое сотрудничество

Сегодня, 23 июня, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в Российской Федерации Каземом Джалали. Об этом сообщается на сайте Главы РД. После приветствия членов...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Прерванное ливнями транспортное сообщение восстановлено в Дагестане

По состоянию на 18:00 часов 23 июня 2022 года, дороги, закрытые ранее в связи с обвалами, вызванными проливными дождями, прошедшими по районам республики 22 и 23 июня, по всем направлениям открыты. Как сообщает ТГ-канал...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Магомедхан Гаджимагомедов будет награждён медалью «За смелость во имя спасения»

Магомедхан Гаджимагомедов будет награждён медалью «За смелость во имя спасения». Об этом сообщается на официальном телеграм-канале Администрации Главы РД.  Так, по информации официального представителя министерства внутренних дел России Ирины Волк, министр ведомства генерал полиции...

360° Подмосковье 

Отравившиеся жители села в Дагестане предположили, что проблема была в творожном торте

В селе Казанище в Буйнакском районе Дагестана 55 человек отравились из-за сладостей из местной кондитерской. Среди пострадавших, по предварительным данным, 11 детей. Двое местных жителей в беседе с «360» предположили, что виной мог стать творожный торт, или так называемый творожник.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Махачкале пройдет этно-рок-джаз-фестиваль

В Махачкале в предстоящие выходные, 25 и 26 июня, состоится IV Открытый дагестанский фестиваль этно-рок-джаз музыкальной культуры «PROявление05». Его участниками станут популярные дагестанские коллективы, а также казанская группа «Мураками» и Сергей Табачников из Москвы.

Вестник Кавказа 

В Дагестане восстановили транспортное сообщение с 15 селами после оползней

В трех районах Дагестана расчистили дороги, которые оказались перекрыты в результате скальных обвалов и оползней, вызванных сильными дождями. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минтранса. Как отмечается, транспортное …

Stroygaz.ru 

Регионы получат 35 миллиардов в рамках инфраструктурного меню

19 регионам России одобрено финансирование в размере 35 млрд рублей для развития инфраструктуры. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе правительства РФ, уточнив, что соответствующие проекты были рассмотрены и одобрены на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане из песков извлекли обломки самолета времен Великой Отечественной войны





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Махачкала

Политолог Подлесный: Пашинян наверняка заявит, что Россия бросила Армению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net