Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Махачкалы за 19.05.2022

Вестник Кавказа 

В Махачкале представили экспонаты средневекового поселения Кала-Корейш 

Выставка "Слова Камней", повествующая о наследии средневекового поселения Кала-Корейш, начала работать в махачкалинском музее-заповеднике "Дагестанский аул". Экспозиция посвященная древнему дагестанскому поселению, по словам …




Yandex.ru

Двухлетний мальчик погиб в результате автонаезда в Дагестане

«19 мая, приблизительно в 17:00, в селе Большая Задоевка 36-летний местный житель, управляя автомобилем «ГАЗ-2757», совершил наезд на своего двухлетнего сына, внезапно подбежавшего к машине», - говорится в сообщении ведомства.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Премьер-министр Дагестана проверил ход строительства детсада и работу ФАПа в селе Тинди

В рамках рабочей поездки в Цумадинский район 19 мая Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил село Тинди, где проверил ход строительства дошкольного образовательного учреждения на 60 мест и работу местного фельдшерско-акушерского пункта. Строительство детского...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Зачем в отпуск на Юг, когда есть Урал? Красота Камы вместо пляжа-муровейника, номер люкс с джакузи по цене "гостевого дома"!

Вдоволь насытившись ценами на жилье, отсутствием нормального сервиса, пробками на Новороссийском шоссе и прочими "прелестями нашего юга" на семейном совете приняли решение провести отпуск где угодно, только не на Черном море. В этой статье расскажу о прошлогодней поездке по маршруту Москва-Нижний-Казань-Пермь-Екатеринбург-Киров-Москва. Оказалось, что Урал не только лучше, но и дешевле!

Читать дальше...

Блог сайта «Культурология.рф» 

История и археология: Как «Человек-гора» из Дагестана победил удава и почему никогда не пожимал руки друзьям: Осман Абдурахманов

В начале двадцатого века в Дагестане родился удивительный ребенок. Когда малышу исполнилось полгода, по своим габаритам он мог сойти за семилетнего. Речь об Османе Абдурахманове, который в будущем получит прозвище «Человек-гора» и поразит всю страну своими спортивными достижениями. Читайте в материале, как началась карьера Османа, как он боролся с удавом и победил его и почему богатырь не пожимал руки друзьям.

Obzor-gazet.ru 

Санкции туристам не помеха. Авторский тур в Величественный Дагестан

Шесть дней незабываемых впечатлений и событий. На вершинах гор встречать рассветы и закаты. Вести наблюдение за уникальными памятниками природы. Наслаждаться национальными блюдами. На сапах переплыть Ирганайское водохранилище. Сплавиться по горной реке Койсу. Порадоваться гостеприимству Кавказа - все это можно найти в авторском туре, который тщательно спланирован с учетом индивидуального отношения к каждому гостю путешествия. Организатор Trip-dag.ru подбирает команду из людей, которые имеют общие интересы и стиль жизни... Читать дальше...

Национальный эксперт 

ЦРРП и «Национальный Эксперт» выпустили доклад о рабочей активности региональных премьеров

Аналитическое агентство «Национальный Эксперт» совместно с Центром развития региональной политики (ЦРРП) подготовили доклад, в котором анализируется рабочая активность и позиционирование председателей региональных правительств в регионах России в январе-апреле текущего года.

Блог сайта «Путешествуй с нами» 

Куда пойти , куда податься : отдыхаем в России !

Редко в какой стране мира встретишь такое разнообразие климатических зон, как в России – от суровой северной красоты Белого моря до субтропических лесов Краснодарского края. Есть отдых на любой вкус – от пеших переходов по диким кавказским горам до комфортабельного отдыха в благоустроенном санатории.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хабиб – об Оливейре: «До моего лица никто не добирался, а он постучал 8 раз в UFC»

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отказался называть Чарльза Оливейру величайшим бойцом в своей весовой категории.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В дагестанском музее открыли выставку экспонатов средневекового поселения Кала-Корейш

В Международный день музеев, 18 мая, в Музее-заповеднике «Дагестанский аул» состоялось открытие выставки «Слова камней», которая посвящена наследию средневекового поселения Кала-Корейш. Экспозиция станет постоянной, сообщили в Агентстве по охране культурного наследия Дагестана.

«РИА Дербент» 

В столице Дагестана сбили коляску с годовалым ребенком

В шесть вечера на улице Талгинская 18-летний парень, управляя автомобилем «ВАЗ-211440», выехал на тротуар и сбил детскую коляску, в которой находился годовалый ребенок. В результате ДТП мальчик с различными телесными повреждениями госпитализирован в больницу. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ислам Махачев: «Приеду в Бразилию на коне и заберу титул в горы Дагестана»

Топовый легковес UFC Ислам Махачев отреагировал на слова тренера Чарльза Оливейры, ранее заявившего, что его подопечный хочет провести бой на родине.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Премьер-министр Дагестана Абдулмуслимов поцеловал ягненка во время рабочей поездки

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов во время рабочего визита в Цумадинский район поймал ягненка и чмокнул его в морду. Глава республики Сергей Меликов похвали премьер-министра за такой трогательный поступок. Абдулмуслимов стал свидетелем перегона стада ягнят на летнее пастбище. Председатель кабмина собственными руками поймал бегущее животное, поднял его и с улыбкой поцеловал. «Прекрасная весенняя зарисовка от председателя правительства. Так держать, Абдулмуслим Мухудинович!» ... Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В высокогорном селе Дагестана открыли футбольное поле

Сегодня , 19 мая, Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в открытии плоскостного спортивного сооружения в селе Эчеда Цумадинского района. Об этом сообщается на сайте Правительства РД. Выступая перед гостями и участниками...

«РИА Дербент» 

Школьница в Дагестане спасла тонущего маленького мальчика

Мальчик Ислам держался за небольшой выступ камня над водопадом и всхлипывал от бессилия. Именно его плач услышала ученица 10 класса Султанянгиюртовской СОШ Кизилюртовского района, возвращающаяся из школы домой. Юная спасительница, сбросив рюкзак, прыгнула в воду. Мужчины, ехавшие на машине недалеко от этого места, заметили неожиданно прыгнувшую девушку. Они поспешили на помощь и спасли обоих, и отважную девочку, и маленького мальчика.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Премьер-министр Дагестана поймал и поцеловал ягненка

Председатель правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, ставший свидетелем перегона овец на летние пастбища, поймал и поцеловал ягненка. Видеоролик распространился в социальных сетях. Глава республики Сергей Меликов также прокомментировал этот случай, назвав его «прекрасной весенней зарисовкой».

ФЛНКА 

День поэзии Сулеймана Стальского торжественно отметили в родном районе поэта

18 мая 2022 года, в Сулейман-Стальском районе торжественно отметили День поэзии Сулеймана Стальского. Торжество, посвященное 153-летию Гомера XX века, началось с церемонии возложения венков и цветов к памятникам поэта в одноименном парке-сквере с. Касумкент и на рекреационной площадке у с. Новый Мамрач, в которых приняли участие врио Главы района Лацис Оруджев, председатель районного Собрания депутатов Штибег Магомедханов, заместители главы и руководители структурных подразделений райадминистрации... Читать дальше...

ФЛНКА 

В редакции «Лезги газет» наградили победителей конкурса на знание основ Ислама

Сегодня, 19 мая, в редакции республиканской газеты «Лезги газет» состоялось награждение победителей конкурса на лучшее знание основ Ислама. Конкурс, организаторами которого выступили редакция «Лезги газет» и АНО «Культурно-просветительский центр им. Г. Алкадари», был проведен среди подписчиков национального издания. По итогам конкурса 1 место занял Абдулла Магомедов из села Луткун Ахтынского района, 2-место – Демир Шахбанов из села Аликент Сулейман-Стальского района, 3-место – Наби Алиметов из Махачкалы. Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 19.05.2022

29ru.net (News)

Новости Махачкалы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Italica-pizza05.ru

Пиццерия «Italica» в Махачкале

Avia05.ru

Дешевые авиабилеты в Махачкале, Дагестанские авиалинии

Стоматология05.рф

Стоматология №1. 24 часа. | г.Махачкала,пр.Шамиля,1(в). Тел.:8(928)569-66-05,93-64-51

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Махачкала

Бизнес-омбудсмен Дагестана рассказал о проблемах в реализации продукции дагестанских производителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net