Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Махачкалы за 16.01.2022

iToday 

По делу об инциденте в московском автобусе задержали мужчину - 16.01.2022

МОСКВА, 16 янв - Новости. Нарушителя, враждебно высказывавшегося в адрес иных пассажиров в автобусе в Москве, застопорили, доложила старший помощник шефа ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.Ранее в соцсетях распространился видеоролик, в каком молодой человек, величавший себя дагестанцем, вступает в конфликт с пассажирами московского автобуса. На инцидент уже обратил внимание луковица Дагестана Сергей Меликов...




Блог сайта «Все о Музыке» 

Чем занимаются участники «Фабрики звезд-1» спустя 19 лет

В октябре 2021 года телепроекту «Фабрика звезд» исполнилось 19 лет. Первый сезон шоу стартовал на Первом канале 13 октября 2002 года. Впоследствии данный проект полностью поменял расклад дел в российском шоу-бизнесе. «Фабрика звезд» похоронила другие молодежные проекты. Все быстро забыли о «Красках», «Стрелках», «Вирусе» и далее по списку. А народные и заслуженные артисты были в шоке от стадионных туров фабрикантов. Однако долго оставаться популярными участники «Фабрики звезд-1» не смогли. К 2021... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Задержан угрожавший пассажирам в московском автобусе дебошир

Сотрудники полиции задержали мужчину, который оскорблял пассажиров и угрожал им в столичном автобусе. 29-летний подозреваемый был задержан в Калужской области, сообщили в воскресенье, 16 января, в ГУ МВД по Москве.

Lenta.ru 

Задержан обещавший бить русских мужчин уроженец Дагестана

Мужчина, угрожавший бить русских и обматеривий пассажиров автобуса на севере Москвы, задержали в Калужской области. Об этом «Ленте.ру» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по г. Москве Юлия Иванова. В ходе следственных действий задержан 29-летний мужчина.

Region15.ru (Владикавказ) 

Более 1,5 тыс. танкистов ЮВО выполнили боевые стрельбы на полигонах

Танковые экипажи соединений и частей Южного военного округа приняли участие в боевых стрельбах на полигонах юга России, Армении и Южной Осетии. Стрельбы выполнили 1,5 тыс. танкистов, сообщает ТАСС. «Танковые экипажи выполнили стрельбу штатным снарядом в зимних условиях на полигонах, расположенных в Волгоградской и Ростовской областях, Адыгее, Дагестане, Ингушетии, Северной Осетии, Карачаево-Черкессии и в Крыму, а […]

Блог сайта «Царьград» 

Уроженца Дагестана, угрожавшего русским в автобусе, задержали

Мужчина, который разжигал национальную рознь в автобусе, задержан. 29-летний парень, называющий себя дагестанцем, устроил сцену перед попутчиками и стал грозить русским.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Полицейские установили личность угрожавшего русским дагестанца

Сотрудники правоохранительных органов выяснили личность мужчины, который угрожал расправой русским в автобусе в Москве, им оказался 29-летний уроженец Дагестана Шугаиб Болатукаев. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Нарушителя задержали ...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Московские полицейские установили личность устроившего скандал в автобусе дагестанца

Уроженец Дагестана устроил скандал в общественном транспорте, оскорбив водителя автобуса. Московские полицейские установили личность дебошира после того, как видеозапись инцидента набрала популярность в Сети.

Читать дальше...

News 2.ru 

Новостройки в России подорожали в среднем на 32% за год

 Новостройки в крупных городах России за 2021 год подорожали в среднем на 32%, до 93,6 тыс. рублей за 1 кв. м. Об этом говорится в сообщении портала "Мир квартир", которое поступило в редакцию "Известий" во вторник, 11 января.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Полиция Москвы выяснила имя устроившего урок расового терпения в автобусе дагестанца

Москва, 16 января. Уроженец Дагестана устроил дебош в московском автобусе и оскорбил пассажиров. Полиция установила личность хулигана и занимается его поисками.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Столичная полиция начала разыскивать мужчину после инцидента в автобусе

Сотрудники столичной полиции начали поиск молодого человека, который накануне в городском автобусе оскорбил попутчиков. Об этом «ВМ» сообщили в ГУ МВД России по Москве в воскресенье, 16 января. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Столичная полиция начала разыскивать мужчину, оскорбившего пассажиров автобуса

Сотрудники столичной полиции начали поиск молодого человека, который накануне в городском автобусе оскорбил попутчиков. Об этом &laquo;ВМ&raquo; сообщили в ГУ МВД России по Москве в воскресенье, 16 января.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Меликов прокомментировал инцидент с иностранным гражданином, оскорбившем пассажиров в Москве

Глава республики Дагестан Сергей Меликов заявил, что поведение мужчины, оскорбившего пассажиров московского автобуса 15 января, нарушает все мыслимые нормы, а также противоречит исторически сложившемуся этическому кодексу дагестанца. Меликов отметил, что правонарушитель должен принести извинения тем, кого оскорбил, а также всему дагестанскому народу. Об этом сообщается на сайте главы республики. В ходе инцидента, о котором стало известно […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полиция Москвы разыскивает дебошира, оскорбившего пассажиров автобуса

Материал из соц.сети VK.

Полиция объявила в розыск мужчину, который грубо высказался в адрес находящихся рядом с ним пассажиров в автобусе в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

"В интернете 16 января опубликовали видео, на котором мужчина, находясь в салоне автобуса, грубо высказался в адрес находящихся рядом с ним людей. На данный момент сотрудники полиции разыскивают этого гражданина для его задержания. По данному факту следствие приняло процессуальное решение"... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Власти Дагестана осудили поступок своего гражданина, который угрожал россиянам расправой

Глава Дагестана Сергей Меликов высказался об инцидента в московском автобусе с участием дагестанца, который своим поведением “нарушил все мыслимые нормы человеческого общества”.

Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Махачкала

Двух ставропольцев будут судить в Дагестане по обвинению в мятеже в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net