Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Махачкалы за 20.10.2021

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Хабиб встал на защиту дагестанцев после избиения молодого человека в московском метро

«У нас же тоже есть чувства»

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов высказался о ситуации с избиением молодого человека тремя дагестанцами в метро Москвы.

«Какой-то персонаж кидает таксиста — везде пишут дагестанец. Кто-то кого-то бьет — везде пишут дагестанцы. У нас же тоже есть чувства — у этих дагестанцев, нас же 3,5 миллиона, если не 4. Думаю, неправильно, когда один человек творит неправильное действие, писать во всех СМИ: «Дагестанцы, дагестанцы». Читать дальше...




Bigasia.ru 

В Дагестане построят 57 детских садов

Строительство 57 детских садов ведётся в Дагестане в рамках реализации проекта "Содействие занятости". Об этом сообщили на сайте регионального правительства.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане принимают меры по решению проблемы с выходом КРС на железнодорожные пути

Совещание по вопросу выхода крупного рогатого скота на железнодорожные пути состоялось в среду, 20 октября, под руководством врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыра Эмеева. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РД. Батыр Эмеев отметил,...

Вестник Кавказа 

Тренер по тхэквондо стал помощником Сергея Меликова

Руководитель Дагестана Сергей Меликов назначил тренера национальной сборной по тхэквондо Болата Изутдинова своим общественным помощником. Соответствующее распоряжение подписал глава региона. Стоит отметить, что 29-летний Изутдинов …

«ANNA-news.info» 

На полигонах ЮВО стартуют масштабные учения. Сделано в России

Переход на Тихоокеанский флот дизель-электрической подводной лодки «Магадан», которая 12 октября вошла в боевой состав Военно-морского флота, запланирован на 2022 год. «Магадан» — это третья субмарина из шести проекта 636.3. Она предназначена для уничтожения надводных кораблей и судов, подводных лодок противника, патрулирования, дозора, разведки, охраны коммуникаций в «ближней» морской зоне. «Первый бригадный комплект ЗРС С-500 […]

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане пострадали трое человек в результате отравления угарным газом

РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-служба МВД по Дагестану сообщает, что накануне в Каякенстком районе из-за отравления угарным газом пострадали трое человек. По предварительным сведениям, причиной отравления 45-летней женщины и двоих ее детей могла...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Дагестана Меликов: инфраструктуру для Каспийской флотилии создадут к концу 2022 года

Инфраструктура для размещения Каспийской флотилии в Дагестане будет создана к концу следующего года. Об этом заявил глава республики Сергей Меликов.

Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

О взаимодействии КБГУ и СКФУ

Перспективы сотрудничества Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова (г. Нальчик) и Северо-Кавказского федерального университета (г. Ставрополь) обсудили руководители вузов Юрий Альтудов и Дмитрий Беспалов в рамках визита ректора СКФУ в Кабардино-Балкарскую Республику с целью участия в IV Межрегиональном экспертном форуме «Северный Кавказ – 2030: агропромышленный комплекс».

Читать дальше...

Riadagestan.ru

Президиум Народного Собрания определил дату созыва и повестку дня работы четвертой сессии парламента республики седьмого созыва

20 октября Президиум Народного Собрания определил дату созыва, повестку дня и порядок работы четвертой сессии Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Президиум Народного Собрания определил дату созыва, повестку дня и порядок работы четвертой сессии Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва

20 октября Президиум Народного Собрания определил дату созыва, повестку дня и порядок работы четвертой сессии Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва.

«ANNA-news.info» 

Московские туристы попали в рабство в Дагестане

Автор и ведущий: Сергей Павлов Прислали ссылку на видео одного украинского «активиста». Кто ещё так любит рассказывать об ужасах тоталитарного Мордора? Итак, двое москвичей отправились автостопом в Крым, а оказались в рабстве в Дагестане… (Продолжение в видео)

Блог сайта «Моu Новости» 

Школьник убил одноклассника ножом в Дагестане

В Махачкале школьник убил одноклассника ножом. При этом некоторые СМИ пишут, что он не хотел его убивать, а только запугивал. Однако откуда и зачем у школьника оказался нож изначально не известно.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Кодекс Эздел: почему кавказским женщинам нельзя говорить с посторонними

Большинство ученых отмечает некоторую двойственность положения женщин в традиционном кавказском обществе. С одной стороны, древние законы чести требуют от мужчин рыцарского отношения к дамам, а с другой стороны, горянки заметно ограничены в правах. И причина таких запретов кроется не только в предписаниях ислама. Культурные различия Нормы общественного поведения, принятые на Кавказе, заметно отличаются от русских […]

Блог сайта «НТВ» 

Проблемные страны и регионы: как проходит вакцинация России и мире

Уровень коллективного иммунитета в России составляет 45%. В эту статистику входят как вакцинированные, так и переболевшие, то есть люди, имеющие иммунный статус. Но 45% — это катастрофически мало. Если раньше предполагалось, что распространение коронавируса сможет остановить коллективный иммунитет в 60%, то сейчас говорят о том, что иметь антитела должны 80 или даже 90%. Но когда мы достигнем таких цифр?

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Молодой человек, которого недавно избили в метро, рассказал о самочувствии

Избитый в московском метро Роман Ковалев в среду, 20 октября, рассказал РЕН ТВ о своем самочувствии после выписки из больницы. Молодой человек отметил, что на реабилитацию уйдет около полугода. "Дома стены лечат, родные рядом, под присмотром полным. Нервная система до конца не восстановилась, онемела половина лица – онемевшие зубы, губы. До полугода будет всё проходить. Надо наблюдаться пока. Давление немного скачет. Сказали, если высыпаться полноценно, то всё должно пройти", – рассказал Ковалев. Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 20.10.2021

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

1000-1noch.ru

Ресторан 1000 и 1 ночь в Махачкале  Торгово развлекательный центр Capital Avenue

Dostavka1.net

Доставка № 1 (Россия, Дагестан, Махачкала)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Махачкала

На подъезде к курорту Ведучи в Чечне капитально отремонтируют 10 км

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net