Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Махачкалы за 09.05.2021

05.Rodina.News (Махачкала) 

Абдулпатах Амирханов поздравил разведчика ВОВ Гаджи Инчилова

Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов поздравил разведчика Великой Отечественной войны Гаджи Инчилова с 76 годовщиной Великой Победы. Ветеран почетных гостей принял у себя дома. Рассказал о своем боевом пути.




Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Махачкале состоялся фестиваль народной культуры «Традиции отцов»

Сегодня, 9 мая, в День Победы, в столице республике на площади им.Ленина прошел Республиканский фестиваль народной культуры «Традиции отцов». Об этом сообщает пресс-служба РДНТ. День Победы объединяет всех россиян, наполняя души гордостью за своё...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нурмагомедов попросил президента UFC Уайта организовать бой Махачеву

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов обратился к президенту промоушена Дане Уайту с просьбой организовать поединок Исламу Махачеву.

Читать дальше...

Mirmol.ru 

В Махачкале прошел праздничный концерт в День Победы

Сегодня, 9 мая на Летней площадке Дагестанской государственной филармонии им. Татама Мурадова в Махачкале состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Гостям была представлена программа артистов государственных творческих коллективов. Открылся праздничный концерт выступлением хора с композицией «Священная война». В программе прозвучали песни военных лет и современные песни о войне в исполнении победителей дагестанского ежегодного телевизионного конкурса–фестиваля «С песней к Победе». Артисты... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Творческие коллективы Росгвардии поздравили жителей Кавказских Минеральных Вод с Днем Победы

В рамках гастрольного тура, приуроченного к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ансамбль песни и пляски и военный оркестр штаба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ выступили для жителей и гостей городов КМВ с праздничной программой.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

На участие в «Бессмертном полку онлайн» от Дагестана поступило более 10 тыс. заявок

Как сообщается на сайте Межрегионального информационного ресурса молодежи, на участие в шествии «Бессмертного полка онлайн» от Республики Дагестан поступило свыше 10 тыс. заявок. Такие данные озвучил Эльдар Кадиев, координатор волонтеров «Бессмертного полка онлайн». Отметим,...

Mirmol.ru 

Сергей Меликов поздравил лично ветерана Великой Отечественной войны Магомета Шах-Гусейнова

Сегодня, в День Победы, врио Главы Дагестана Сергей Меликов побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Магомета Шах-Гусейнова. «Поблагодарил его за вклад в победу над фашистской Германией. Всегда волнительно слышать из уст ветеранов воспоминания о годах войны, истории о патриотизме советского народа, подвигах, совершенных на полях сражений, и героизме тружеников тыла. Магомет Шах-Гусейнович был призван на фронт в 1943 году и в звании старшего сержанта воевал на полях сражений 1-го Белорусского фронта. Читать дальше...

МВД России 

Министр внутренних дел по Республике Дагестан принял участие в торжественном возложении, посвященном 76-ой годовщине Великой Победы

Сегодня, 9 мая, в день празднования 76-ой годовщины Великой Победы министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, личный состав ведомства, а также руководители силовых структур приняли участие в торжественном мероприятии.

ФЛНКА 

Сергей Меликов поздравил на дому ветерана ВОВ Магомета Шах-Гусейнова

В День Победы Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил на дому участников Великой Отечественной войны Магомета Шах-Гусейнова и Курбана Курбанова с этим важным праздником. Руководитель республики поблагодарил фронтовиков за вклад в победу над фашистской Германией, а также трудовую деятельность в мирные послевоенные годы. В свою очередь участники военных событий поделились воспоминаниями о тех годах, рассказали о патриотизме советского народа, о подвигах, совершенных на полях сражений, и героическом труде тружеников тыла. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

#Говорят ветераны: «Ростелеком» и Юга.ру запустили проект с воспоминаниями участников Великой Отечественной войны

«Ростелеком» выступил инициатором социального проекта «Говорят ветераны», приуроченного к празднику Великой Победы. Его героями стали тринадцать ветеранов из разных регионов юга России. Среди них освободители Ленинграда, Праги и Берлина, участники Сталинградской битвы, Курской дуги и знаменитого парада Победы 24 июня 1945 года. Самому младшему участнику исполнилось 93 года, а самому старшему – 97 лет. Цель проекта – сохранить и передать потомкам воспоминания о войне в цифровом формате. Информационный... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Хизри Шихсаидов поздравил ветерана Юрия Сытова с Днем Победы

Сегодня, 9 мая, Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов поздравил с Днем Победы участника Великой Отечественной войны Юрия Сытова, проживающего в Махачкале.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Хунзахе отметили День Победы

9 мая во многих уголках Дагестана прошли торжества, посвященные Дню Победы. Одно из ярких мероприятий было организовано в Хунзахском районе. Стоит отметить, что из данного района на фронт ушли более 2 тыс. человек. Хунзахцы...

Yandex.ru

В селе Дучи Новолакского района с Днем Победы поздравили тружеников тыла и детей войны

С приветственным словом к жителям села обратился глава Дучи Аминов Абуталиб Нурмагомедович. Он рассказал о событиях военных лет и какими усилиями достигнута эта Великая Победа.

Mirmol.ru 

Сергей Меликов и члены правительства региона возложили венки и корзины с цветами к обелиску «Воинская слава»

Мемориальная церемония продолжилась на городском Воинском кладбище, где захоронены бойцы Красной Армии, в числе которых Герои Советского Союза. С самого утра дагестанцы приносят цветы и венки к могилам воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны. Люди приходят сюда с детьми в твердой уверенности, что подрастающее поколение необходимо воспитывать на примерах самоотверженных дедов и прадедов. Как отметил Сергей Меликов, несмотря на пасмурную погоду, праздник сегодня очень светлый и близкий для всех... Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 09.05.2021

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Igrushki-05.ru

Магазин игрушек Лучший возраст в Махачкале

Амина05.рф

Цветы в Махачкале от магазина цветов "Амина" - свадебные букеты

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Dl-production.ru

Фото и видеостудия «Digital Land» - свадебные фотографии, портретнаяч фотосессия

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Саооле.рф

Махачкала нет акций

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Ukmkala.ru

Управление культура администрации города Махачкалы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Махачкала

Shot: в Дербенте мужчина устроил стрельбу по кофейне с посетителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net