Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Махачкалы за 29.03.2021

Mirmol.ru 

Ушу-саньдисты Дагестана выиграли 11 золотых медалей чемпионата России

В проходившем в Москве чемпионате России по ушу-саньда сборная республики выиграла 11 золотых медалей, сообщает Минспорт региона. Отметим, что благодаря этому достижению сборная региона заняла первое общекомандное место. Также добавим, что результаты спортсменов будут учитывать при формировании сборной России для участия в чемпионатах мира и Европы. Победителями стали Омарасхаб Даудов (48 кг), Раджаб Алюков (52 кг), Алибек Гаджиоматов (56 кг), Мухаммадсултан Гасанов (60 кг), Шамиль Лабазанов (65 кг)... Читать дальше...




Mirmol.ru 

Дагестанские дзюдоисты – лучшие на чемпионате России

В городе Раменское Московской области завершился чемпионат России по дзюдо среди спортсменов с нарушениями зрения. Сборная региона показала лучший результат, сообщает пресс-служба Минспорта Дагестана. Итог выступлений – пять золотых, четыре серебряные и восемь бронзовых медалей. Сборная Дагестана стала лучшей среди 15 команд. Чемпионами России стали Эльмурад Микаилов (60 кг), Руслан Албогачиев (81 кг), Абдулла Курамагомедов (100 кг), Анатолий Шевченко (100+ кг) и Амина Магомедова (63 кг).

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Из Петербурга в Махачкалу отправят ежедневные авиарейсы

Из Санкт-Петербурга в Махачкалу отправятся регулярные рейсы авиакомпании «Россия». Как сообщает пресс-служба авиакомпании, самолет вылетает из аэропорта Пулково в 10:55, в Махачкале он приземляется в 14:20. Обратный рейс из Махачкалы назначен на 15:20, он садится в Санкт-Петербурге в 18:45. Время указали местное для каждого региона. «Первый рейс показал большую востребованность данного направления у жителей Дагестана Несмотря на нерабочий день, экономический класс по направлению из Махачкалы был заполнен на 96%»... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Он всё любил, что встретилось в пути

Геннадий Иванов. Горит костёр. Избранные стихотворения. – М.: Редакционно-издательский дом «Российский писатель», 2020  – 304 с.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Дагестане успешно проводят селекционно-племенную работу с Дагестанской горной породой овец

Заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов в воскресенье, 28 марта, посетил агрофирму «Согратль» в Кумторкалинском районе республики.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Жители поселка Альбурикент добились встречи с Меликовым

Врио главы Дагестана Сергей Меликов провел встречу с жителями махачкалинского поселка Альбурикент, которые требуют вернуть кумыкам исторические земли. Меликов пообещал содействие в строительстве соцобъектов в поселке и прекращение вырубки леса на склоне горы Тарки-Тау, сообщили альбурикентцы.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Борьба с наркоманией в Дагестане

В Дагестане нет госучреждений социальной реабилитации наркозависимых, и это серьезная проблема, считают власти. На заседании Антинаркотической комиссии под руководством Сергея Меликова обсудили борьбу с незаконным оборотом наркотиков, профилактику и лечение наркомании.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Летнее расписание: Пулково начинает работать с шестью новыми направлениями

Петербургский аэропорт с 28 марта перешел на летнее расписание, в рамках которого откроются перелеты в шесть новых городов. Так, самолеты будут летать из Пулково во Владивосток, Томск, Хабаровск, Барнаул и Горно-Алтайск. Выполнять перелёты будет авиакомпания Nordwind. Как сообщила пресс-служба воздушной гавани, также увеличится частота рейсов между Петербургом и Москвой и региональными направлениями: Архангельском, Екатеринбургом, Иркутском, […]

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Дагестан становится лидером СКФО по темпам развития здравоохранения

Лидером среди СКФО по темпам развития здравоохранения становится Дагестан. В ближайшее время в Махачкале будет развёрнут единственный в СКФО нейрохирургический центр по лечению эпилепсии. Отметим, что Дагестан выбран местом дислокации этого центра из-за наличия необходимой материально-технической базы и кадрового потенциала.

СК «Сбербанк страхование» 

Новороссийцы страхуют свое жилье чаще других жителей Юго-Запада России

В среднем по стране свои дома и квартиры защищают 10% россиян, выяснила дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование». На Юго-Западе России самыми активными страхователями стали жители Новороссийска и Сочи.

Читать дальше...

Bel.ru

Белгородская область заняла низкую позицию по зарплате в малых и средних населённых пунктах

С этим показателем Белгородская область стала 35-й в рейтинге по зарплатам в малых и средних населённых пунктах. Регион в списке обошёл Воронежскую область, но уступил Курской.

Islamdag.ru 

Регулярный авиарейс свяжет Махачкалу и Санкт-Петербург

Авиакомпания «Россия» запускает прямой рейс из культурной столицы - Санкт-Петербурга в Республику Дагестан. В начале полеты буду выполняться четыре раза в неделю.«Авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот", начинает выполнять регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Республику Дагестан. На линии будут эксплуатироваться самолеты Airbus A319.

Читать дальше...

Администрация города Махачкалы 

В столице Дагестана начал работу образовательный Форум "Учителя года России в Махачкале"

Форум, организованный Управлением образования г. Махачкалы при поддержке столичной администрации совместно с онлайн-школой "Дом знаний", проводится в целях взаимного знакомства с новыми образовательными практиками и технологиями победителей и призёров самого престижного конкурса профессионального мастерства "Учитель года" разных лет.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Из Петербурга в Дагестан запустят регулярные рейсы

Авиакомпания «Россия» запустила регулярные рейсы между Петербургом и Махачкалой. Сейчас полеты выполняют четыре раза в неделю. Полеты будут выполнять четыре раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. В конце апреля к указанным дням добавят субботу. В мае вылеты в Дагестан сделают ежедневными. Как сообщила пресс-служба авиакомпании, на линии будут использовать самолеты Airbus […]

Obzor.io 

Отмена болевым приемом

Мы составили хронику того, что, как и когда отменяли в Дагестане под давлением общественности.   Фетва против голубой луны Запрещать и «не пущать» в Дагестане начали одними из первых в РФ — не менее 14 лет назад. В марте 2007-го Духовное управление мусульман Дагестана (ДУМД) опубликовало перечень из 21 пункта — имамы перечислили артистов и […]

«Кавказский узел» 

Мечеть и жилой дом повреждены после схода лавины в Дагестане

В селе Цахур после схода лавины потрескалась стена мечети-медресе 11 века и пострадал жилой дом, сообщил сегодня глава села. Работы по расчистке дороги от лавины осложнены большим объемом снега, проезд планируется открыть 31 марта, отчитался Минтранс Дагестана.

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Бывший глава Дагестана подал заявку на участие в праймериз

Врио заместителя секретаря генерального совета “Единой России”, бывший глава Дагестана Владимир Васильев подал заявку на участие в предварительном голосовании партии по выборам кандидатов в Госдуму, сообщает агентство “Все о Твери и Тверской области”. Васильев планирует баллотироваться в депутаты ГД РФ от Тверской области. В Тверской области процедура внутрипартийного голосования уже началась, идет подача заявлений от […]

Читать дальше...

Mirmol.ru 

Экс-глава Дагестана Владимир Васильев подал заявку на участие в предварительном голосовании партии по выборам кандидатов в Госдуму

Врио заместителя секретаря генерального совета «Единой России», бывший глава Дагестана Владимир Васильев подал заявку на участие в предварительном голосовании партии по выборам кандидатов в Госдуму. «Я ушел на другую работу, и то, что был должен сделать как депутат, не отработал. Мы связь не прерывали, поэтому, когда я вернулся, понял, чем надо заниматься, силы есть, энергия есть, опыт тоже, И я подумал, что могу быть полезен в своем округе», – сказал Васильев



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 29.03.2021

Crvit.ru

DIIT center

Studio-maks.ru

Видеооператор на свадьбу (Дагестан, г. Махачкала, тел. 8-928-580-2662)

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Дагестане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Оксана Самойлова и Джиган попались на детекторе лжи: Семейные ссоры, страх развода, крики на детей и другие неприятные тайны



Махачкала

Голикова: Россия входит в десятку ведущих стран мира по качеству общего образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net