Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Махачкалы за 10.03.2021

УФСИН России (Республика Дагестан) 

В УФСИН России по Республике Дагестан возобновляется предоставление осужденным длительных свиданий

На основании складывающейся эпидемиологической ситуации на территории Республики Дагестан согласно постановлению главного государственного санитарного врача - начальника филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-5 ФСИН России в учреждениях УФСИН России по Республике Дагестан с 15 марта 2021 года принято решение возобновить предоставление осужденным длительных свиданий.

Читать дальше...




«Новороссийск - новостная лента города» 

Названы регионы - лидеры по доступности ипотеки

Лидерами по доступности ипотеки среди российских регионов стали Ямало-Ненецкий округ, Магаданская область и Ханты-Мансийский округ, в конце рейтинга оказались республики Северного Кавказа, при этом в целом во время пандемии доступность жилья увеличилась из-за льготной ипотеки, но рост оказался достаточно слабым из-за роста цен на недвижимость в ряде регионов.

Zkturr.ru 

Информация о проведении второго этапа конкурсов на включение в кадровый резерв

Северо-Кавказское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству извещает о том, что второй этап конкурса на формирование кадрового резерва Управления, объявленного 3 февраля 2021 года, будет проведён 25 марта 202...

Блог сайта «Спутник» 

Татьяна Беляева о планах развития здравоохранения региона на форуме «Медицина Дагестана»

На Научно-практическом форуме «Медицина Дагестана: вызовы и решения» врио министра здравоохранения РД Татьяна Беляева представила одну из главных задач развития здравоохранения региона в 2021 году – реализацию «Программы модернизации первичного звена здравоохранения Республики Дагестан на 2021-2025 годы». Стоит отметить, что в форуме приняли участие врио Главы Дагестана Сергей Меликов, врио заместителя Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, врио министра здравоохранения РД Татьяна Беляева... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Аналитики ранжировали регионы по доступности жилья в ипотеку

По итогам 2020 года доступность жилья выросла в 73 российских регионах, а сократилась в 11. Об этом сообщает агентство «РИА Рейтинг», составившее по заказу РИА Новости соответствующий рейтинг.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Подписано соглашение о сотрудничестве

ДАГЕСТАН. Подписано соглашение о сотрудничестве
9 марта, в «Каспийском природоохранном центре» состоялась встреча с представителями республиканских молодежных организаций, в рамках которой было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве.

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Сотрудники Минтруда Дагестана готовятся к вакцинации от COVID-19

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 10 марта – РИА «Дагестан». Порядка 50 сотрудников Минтруда Дагестана сдали кровь на определение антител COVID-19 для последующей вакцинации от коронавируса, сообщили в пресс-службе министерства.

News-Front.info 

«Девушка с историей» создала проблемы королевской семье

Лицемерие британской королевской семьи — это традиция, а мало что Британия так чтит, как свои традиции Привычка провозглашать одни ценности, а практиковать другие возникла у них ещё в Средние века. С одной стороны — закон един для всех, включая короля, а с другой — полное бесправие тех, у кого нет достаточного количества денег, чтобы нанять […]

Kavcomment.ru 

Ректор может стать министром

В Правительстве Дагестана обсуждают возможное назначение на должность министра здравоохранения РД ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева. Сегодня ректор дагестанского государственного медуниверситета вместе с врио главы Дагестана принял участие в конференции «Медицина Дагестана: Вызовы и решения». https://t.me/alibaba_05

Kavcomment.ru 

Глава Каякента стал фигурантов за раздачу земель

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении главы муниципального образования «сельсовет Каякентский» Каякентского района Республики Дагестан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Более 800 культурных мероприятий прошло в Дагестане за 2020 год

Несмотря на пандемию коронавируса, спектакли, мастер - классы и концерты не отменяли, их проводили в онлайн формате. В таком режиме проходили и литературные чтения, арт-проекты и флешмобы. Все это позволило дать психологическую поддержку гражданам в сложный эпидемиологический период, считает врио министра культуры Зарема Бутаева.

Вестник Кавказа 

Главу дагестанского села обвинили в превышении полномочий

Главу Каякентского сельсовета Дагестан обвиняют в незаконной передаче земли четырем местным жителям, сообщает пресс-служба управления СКР по РД. По версии следствия, в 2018 году чиновник издал указ о предоставлении в собственность …

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Ильман Алипулатов встретился с Председателем Собрания Депутатов Махачкалы

Сегодня, 10 марта, Председатель Дагестанского отделения МедиаСоюза России, сопредседатель Общероссийского народного фронта в РД, руководитель Комиссии по формированию гражданского общества и защите конституционных прав граждан Общественной палаты РД Ильман Субханович Алипулатов встретился с Председателем...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Форум «Медицина Дагестана: вызовы и решения» проходит в Дагестане

Кадровое обеспечение медицинской деятельности, сердечно-сосудистые заболевания и организация первичной медико-санитарной помощи на современном этапе, это только некоторые проблемы, которые затронули в ходе научно-практического Форума «Медицина Дагестана: вызовы и решения».

U-f.ru 

В Махачкале задержали парикмахера по подозрению в педофилии

Жителя Махачкалы подозревают в том, что он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних. СУ СКР по Республике Дагестан возбудило дело против 47-летнего парикмахера по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Дагестане стартовал VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Врио заместителя Председателя Правительства РД Анатолий Карибов сегодня, 10 марта, принял участие в торжественном открытии VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Республике Дагестан.

Блог сайта «Спутник» 

Сергей Меликов встретился с создателями художественного фильма «Пассажиры»

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов сегодня, 10 марта, встретился с режиссером Камилем Алиевым и продюсером Марией Турчиной, которые работают над созданием художественного фильма «Пассажиры». Идейная составляющая психологического триллера-боевика, в съемках которого принимают участие ведущие артисты театра и кино из Москвы и Махачкалы, – пагубное влияние идеологии терроризма на развитие общества. Отметим, работа над этой картиной началась в прошлом году в рамках реализации госпрограммы РД «Комплексная... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Санкт-Петербурге упраздняют Уставный суд

В Санкт-Петербурге исчезнет суд, который проверяет нормативные и правовые акты городских властей на предмет их соответствия уставу и законам региона. Речь идёт об Уставном суде. Пакет документов о его упразднении в первом чтении приняли депутаты Заксобрания 10 марта. По словам председателя городского парламента Вячеслава Макарова, такое решение — результат приведения законодательства в соответствие с новой редакцией Конституции РФ. «Система судебной власти России отныне не предусматривает существования такого института... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Дагестане зафиксирован рекордный улов кильки за всю постсоветскую историю

Рекордный улов кильки зафиксирован в Дагестане. В январе 2021 года в РД выловили более 7 тыс. тонн кильки, а всего с начала года – 10 тыс. тонн. Это на 67% больше по сравнению с показателями 2020 года. И как утверждают в Северо-Кавказском управлении Росрыболовства, такого улова не было с советских времён.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 10.03.2021

Djami.ru

Джами туристическое агентство. Djami Махачкала

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Махачкале (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Dag-company.ru

Ремонт компьютеров в Махачкале - Служба компьютерной помощи Remont Dag

Stilnoevremy.ru

Интернет магазин часов Стильноевремя

Tigr2000.ru

"ТИГР" - многопрофильная фирма (изготавливаем: ворота, решетки, киоски, павильоны, навесы, беседки, нестандартное оборудование) Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Гамидова, переулок Крылова 5, тел. 8 928 218 7001

Dag-felice.ru

Журнал Felice

Vitrajsnab.ru

Художественные витражи и панно. | Компания "Витражснаб" г.Махачкала.

дагсервис.рф

Компания "ДагСервис" предоставляет услуги по строительству и ремонту, а также услуги мастера на час (Россия, Дагестан, Махачкала)

Bomond005.ru

Детский клуб "Бомонд". г.Махачкала, тел.:91-75-00.

Makhachkala-avia.ru

Купить дешевые авиабилеты из Махачкалы без комиссии онлайн, цены, рейсы, акции

Med.dagapteki.ru

Медицинский портал Махачкалы (Россия, Дагестан, Махачкала)

Slon05.ru

Компания «Слон» работает на рынке кровли более 10 лет. Основное направление деятельности

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Crvit.ru

DIIT center

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Laminat-klen.ru

Ламинат и керамогранит в Махачкале | Оптово - розничная база Клён

Cveti-alina.ru

Бутик цветов «Алина» в Махачкале

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Cveti-oazis.ru

Цветочный магазин «Оазис» в Махачкале

Your-homeschool.ru

Репетиторы по математике,репетиторы в Махачкале,репетиторы по русскому,репетиторы по английскому,подготовка к ЕГЭ подготовка к ГИА (Россия, Дагестан, Махачкала)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Махачкала

"Резко забыл русский язык": мигрант смог записать извинения девушкам Челябинска с пятой попытки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net