Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Махачкалы за 14.10.2020




Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане ужесточили соблюдение масочного режима в общественном транспорте

В Республике Дагестан объявлено об ужесточении масочного режима в общественном транспорте, сообщает сайт «tass.ru». По словам властей региона, данная мера вынужденная и направлена на недопущение распространения коронавирусной инфекции. Стоит отметить, что за соблюдением норм...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Грозный готовится к Всероссийскому радиофестивалю «Голос Кавказа»

15 октября в Грозном состоится финал Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа» памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.На церемонии награждения победителей состоится гала-концерт с участием звёзд эстрады и ансамблей из 13 регионов ЮФО и СКФО.Напомним, что приём заявок проходил с 1 мая по 30 июля, и экспертный совет уже завершил работу по отбору финалистов конкурса.&nbsp;Стоит отметить, что с 2012 года фестиваль прошёл в Грозном, Ростове-на-Дону... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Установлен и задержан мужчина, причинивший тяжкий вред здоровью человеку, повлекший по неосторожности смерть потерпевшего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Вестник Кавказа 

Соблюдение масочного режима ужесточат в транспорте Дагестана

Власти приняли решение ужесточить соблюдение масочного режима в общественном транспорте в Дагестане: теперь за ним будут следить сотрудники полиции. Такое сообщение опубликовано в Instagram министерства транспорта и дорожного хозяйства …

Коммерсантъ FM 

Бывший директор Дербентского музея-заповедника заподозрен в превышении полномочий

В Москве задержан бывший директор Дербентского государственного историко-архитектурного музея-заповедника (ДМЗ) 43-летний Али Ибрагимов. Следствие заподозрило его в превышении должностных полномочий на посту руководителя ДМЗ. Ущерб, причиненный его действиями, оценен в свыше 1,6 млн руб.Уголовное дело, в рамках которого силовики задержали господина Ибрагимова, было возбуждено в апреле по ст. 286 (превышение должностных полномочий) УК РФ. Допрашивать бывшего директора музея будут уже в Дагестане.Выемку документов... Читать дальше...

Астраханские новости 

Открытое письмо министру культуры и туризма Астраханской области

Как и абсолютное большинство коренных астраханцев я был удивлен вашим выступлением на Форуме «Арх Москва 2020» с лозунгами об избыточном культурном наследии. Реакция горожан совершенно однозначна, но с людьми, благодаря которым Вы получаете зарплату, Вы сочли ненужным объясняться, то есть их мнение для Вас как чиновника неважно. Поэтому попробую объяснить Вам некоторые вещи.

Блог сайта «Спутник» 

Сахар и подсолнечное масло начали дорожать еще быстрее

МОСКВА, 14 окт — ПРАЙМ. Сахар, подсолнечное масло и куриные яйца в России с 6 по 12 октября продолжили дорожать, причем темп прироста цен несколько ускорился по сравнению с предыдущей неделей, следует из сообщения Росстата. "За период с 6 по 12 октября 2020 года среди продовольственных товаров заметно выросли цены на сахар-песок — на 4,7%. Подорожание на 6% и более отмечено в 23 субъектах Российской Федерации, в том числе в Ставропольском крае — на 13,9%, Калужской области — на 11,4%", — говорится в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Дагестане вводят запрет на проезд без масок в общественном транспорте

Вопросы, связанные с перевозкой пассажиров на общественном транспорте в период распространения COVID-19, обсудили в среду в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Дагестана. Об усилении масочного режима на общественном транспорте сообщил глава министерства Ширухан Гаджимурадов. По его словам, сейчас перевозчикам предлагается обеспечивать водителей пассажирского транспорта средствами индивидуальной защиты. Теперь необходимо разместить вывески и наклейки с информацией о том, что в общественном транспорте проезд без масок запрещен. Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

«Россети Северный Кавказ» ведут «Диалог на равных» со студентами профильных вузов СКФО

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе ярче» руководители направлений крупнейшей электросетевой компании макрорегиона проводят встречи со студентами профильных вузов СКФО.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане вынесен приговор по делу о краже 1,5 млн. рублей с проникновением в жилище

Каякентский районный суд вынес приговор в отношении двоих лиц. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 158 (кража) и ч. 1 ст....

УФСИН России (Республика Дагестан) 

Сотрудники исправительной колонии № 2 пообщались со студентами на тему: «Профилактика преступлений среди молодежи»

На базе юридического колледжа Северо – Кавказского Института (филиал) ВГУЮ РПА МЮ состоялось мероприятие на тему «Профилактика преступлений среди молодежи».

Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Махачкала

В Кирове упали цены на вторичное жилье по итогам трех месяцев 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net