Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Махачкалы за 31.08.2020




«Вести» 

2218111

В Дагестане категоричны – это не их больница. Может и змея не настоящая? Но зачем это представление?

EADaily 

«Ломились в дверь» — в Дагестане пытались напасть на представителя ОНК

Неизвестные два дня подряд пытались проникнуть в квартиру заместителя председателя Общественной наблюдательной комиссии по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания (ОНК) Республики Дагестан Умы Аскерхановой...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Змея заползла в рот уснувшей россиянки (ШОК-ВИДЕО, 18+)

Неприятным инцидентом обернулся для женщины из села Леваши в Дагестане дневной сон. Уставшая дама присела под деревом и вскоре уснула. В это время проползающая мимо змея залезла женщине в рот, сообщает "Пятый канал".

Рептилию доставали медики. В распоряжении 5-tv.ru оказалось видео, на котором запечатлена финальная часть операции.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Советские люди на фотографиях легендарного фотографа Юрия Абрамочкина


Советские люди на фотографиях легендарного фотографа Юрия Абрамочкина.


Юрий Абрамочкин – легенда советского и российского фоторепортажа. Он начал заниматься профессиональной фотографией в 21 год и не выпускал фотоаппарат из рук на протяжении шести десятилетий. Фотографии Абрамочкина не раз показывали на выставках по всему миру. Фотограф получал престижные награды, среди которых премия «Золотой глаз» международного конкурса World Press Photo.

1. «Три богатыря»



Фотография легендарного фотографа... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Когда бой Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гэтжи: дата и трансляция главного поединка UFC 254

На 24 октября запланирован турнир UFC 254. Главным боем шоу назван поединок за титул чемпиона в легком весе Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гэтжи.

Читать дальше...

Kavcomment.ru 

О преградах развитию туризма в Дагестане

Из года в год проблемы, препятствующие развитию туризма, не решаются. Это прежде всего транспортная доступность. Дорогие билеты на самолеты и поезда. Старые автобусы дальнего следования, которые часто попадают в ДТП, старые вагоны поездов. При этом...

«Советская Чувашия» 

Водитель столкнувшегося с грузовиком «Хендай-Соляриса» мог уснуть за рулем

На 89-м километре автодороги «Цивильск — Ульяновск» в Батыревском районе произошло ДТП, унесшее четыре жизни. Трагедия случилась в восьмом часу утра 29 августа. Водитель автомашины «Хендай-Солярис» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «ДАФ». Иномаркой управлял 22-летний житель деревни Большие Карачуры Чебоксарского района. К моменту ДТП молодой человек находился в пути около пяти […]

Lenta.ru 

Россиянин затеял ремонт в доме и нашел скелеты

В Дагестане местный житель села Уркарах решил сделать ремонт во дворе своего дома. Выкопав яму глубиной почти 6 метров, он обнаружил в земле две комнаты со старинными кувшинами на полках, а также со скелетами посередине. На место выехали археологи, которые займутся изучением неожиданных раскопок.

Вестник Кавказа 

Автоавария унесла жизнь пенсионерки в Дагестане

ДТП со смертельным исходом произошло накануне в Карабудахкентском районе, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Примерно в 21:30 на 837-м километре федеральной автодороги "Кавказ", 61-летний житель …

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В селе Зрых прошло торжественное открытие родника

26 августа в селе Зрых Ахтынсмкого района Дагестана прошло торжественное открытие родника. Инициатором и спонсором проведения родника является местный житель Букаров Букар Ниязович. Информация об этом имеется на сайте Ахтынского района. Открытие родника прошло...

Mirmol.ru 

Международный турнир по единоборствам «Табасаран-2020» прошел в Дагестане

В Табасаранском районе состоялся турнир «Табасаран-2020» по различным видам единоборств с участием лучших бойцов Табасаранского района, спортсменов России и мира по ММА. Соревнование прошло на территории крепости «Семи братьев и одной сестры». «Табасаран-2020» – главное спортивное мероприятие этого сезона в Табасаранском районе. Турнир посвящен 75-летию Великой Победы и 214-летию присоединения Табасарана к России. Организаторами соревнований «Табасаран-2020» являются «Федерация ММА FCA» и администрация Табасаранского района. Читать дальше...

Минобороны РФ 

Победой экипажа МАК «Махачкала» завершился четвертый этап международного конкурса «Кубок моря-2020»

На этапе «Стрельба по воздушной цели» конкурсантам необходимо было поразить воздушную цель, расположенную на удалении 500 метров, которую имитировал гелиевый аэростат, затратив на это 50 боеприпасов.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Республике Дагестан создан Военно-технический Совет​

В Дагестане создан Военно-технический Совет при Главе республики. Это решение было принято на совещании под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева и командующего Каспийской флотилией Сергея Пинчука. Напомним, данное решение было принято по итогам Международного военно-технического форума "Армия-2020".

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Назначен директор Территориального ФОМС Дагестана

Территориальный ФОМС Дагестана возглавил Ильяс Мамаев. Распоряжение о его назначении подписал врио Председателя Правительства республики Анатолий Карибов. Стоит отметит, что в прошлом И.Мамаев работал в сфере здравоохранения. Являлся главой Минздрава региона. «Лезги газет»



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Махачкала

В Кремле объяснили, кто может дать комментарий о задержании на КПП чеченского генерала Цакаева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net