Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Махачкалы за 26.11.2018

Dailyhype.ru 

В Махачкале во дворе собственного дома расстреляли певицу Машидат Омарову



В Махачкале, вечером в субботу, 24 ноября, неизвестный совершил несколько выстрелов из огнестрельного оружия в известную в республике Дагестан певицу Машидат Омарову, находившуюся в тот момент во дворе своего собственного дома.




Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Нурмагомедов назвал себя вторым по популярности в Дагестане и заявил кто первый

Хабиб Нурмагомедов – боец, чемпион организации UFC в легком весе, назвал себя вторым по популярности в Дагестане после поэта Расула Гамзатова. Об этом сообщает издание “Махачкалинские известия”, ссылаясь на газету Metrо. Как отметил Хабиб,...

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Победителей фестиваля-конкурса «Воспевшие Дагестан» наградили в Махачкале

ДАГЕСТАН.  МАХАЧКАЛА, 26 ноября – РИА «Дагестан». Награждение победителей II Республиканского театрального фестиваля-конкурса «Воспевшие Дагестан» прошло вчера в Театре поэзии в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе учреждения.

Вестник Кавказа 

Кондитер из Дагестана стала лучшей на конкурсе в Люксембурге

На престижном конкурсе кондитерского мастерства, проходившем в Люксембурге, золотую медаль победителя вручили кондитеру из Дагестана Шахсалан Исаевой. Конкурс собрал почти три тысячи человек со всего мира – …

ИА «Свободная трибуна» 

Раненная в Дагестане певица Машидат Омарова остается в реанимации

Состояние заслуженной артистки Дагестана, певицы Машидат Омарасхабовой (Шамхаловой по мужу), которая в субботу вечером была госпитализирована с огнестрельным ранением в брюшную полость, продолжает оставаться тяжелым. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского Минздрава, информирует Информинг.Ру. «Состояние Машидат О...

NewsTracker.ru 

Проверка началась после смерти новорожденного в роддоме в Дагестане

Обстоятельства смерти новорожденного в роддоме №1 Махачкалы проверит специальная комиссия, сообщает министерство здравоохранения республики. Минздрав Дагестана создал комиссию для проведения проверки после смерти новорожденного в роддоме №1 Махачкалы. Комиссия установит обстоятельства и полноту оказания помощи матери и ребенку. «По всем фактам младенческой смертности организуется специальный штаб по разбору случившегося», - пояснили в министерстве. Кроме того, назначена судебно-медицинская экспертиза... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В пяти дагестанских МФЦ заработали pos-терминалы

С сегодняшнего дня жители четырех дагестанских городов могут оплачивать услуги МФЦ банковской картой - оплата по безналичному расчету картой любого банка заработала в Махачкале, Каспийске, Хасавюрте и Дербенте. "Это позволит …

«Кавказ Online» 

В Дагестане задержан имам мечети

Имам махачкалинской мечети "Тангъим" Нигматулла Раджабов доставлен в Советский РОВД. Ему сообщили, что он находится в розыске. Как рассказал "Кавказ.Реалии" Раджабов, его остановили на посту "Аляска-10" на въезде в столицу Дагестана. У религиозного деятеля...

Официальный сайт «Газпрома» 

В Махачкале состоялся открытый турнир по мини-футболу среди команд компаний топливно-энергетического комплекса Республики Дагестан

26 ноября 2018

25 ноября на мини-полях стадиона «Анжи Арена» состоялся открытый турнир по мини-футболу среди команд компаний топливно-энергетического комплекса Республики Дагестан на призы генерального директора ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Александра Астанина. Спортивное мероприятие было организовано ОППО «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз» с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта.

Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Следствие за два дня не установило напавших на певицу в Махачкале

Кто именно стрелял в Машидат Омарасхабову, которая находится в реанимации, пока не известно. Причастность к нападению на певицу ее бывшего супруга не подтвердилась, сообщили источники в правоохранительных органах.

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Делегация Профкома Госдумы поделилась впечатлениями от пребывания в Дагестане

ДАГЕСТАН.  Делегация профсоюзной организации Государственной Думы РФ вчера завершила свою трехдневную ознакомительную и экскурсионную поездку по региону.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Группу фальшивомонетчиков задержали в Благовещенске

Около 40 поддельных купюр обнаружили и изъяли амурские полицейские из оборота с начала года. При этом 14 из них — это новые банкноты номиналом 2 тыс. рублей. Среди субъектов Дальнего Востока такие купюры пытаются фальсифицировать чаще всего в Амурской области, сообщает ГТРК «Амур».

Читать дальше...

iToday 

Форум "Мирный Кавказ" собрал в Дагестане более 150 представителей из СКФО

Форум \"Миролюбивый Кавказ\" сконцентрировал в Дагестане более 150 представителей из СКФОМАХАЧКАЛА, 26 ноя — Новости. Более 150 представителей регионов Северо-Кавказского федерального округа принимают участие в форуме \"Миролюбивый Кавказ\", отворившемся в понедельник в Махачкале, сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи Дагестана.\"Форум продлится 4 дня. Для участия в мероприятии были приглашены молодые представители органов государственной власти, силовых структур и благочестивых организаций... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

"Аэрофлот" добавил 16 направлений в программу "Деловой проездной"

Москва. 26 ноября. АвиаПорт - "Аэрофлот" включил 16 новых направлений в тарифный продукт "Деловой проездной", предназначенный для пассажиров, регулярно летающих рейсами авиакомпании по одним и тем же маршрутам, говорится в сообщении пресс-службы ПАО "Аэрофлот". Как уточняется в сообщении, теперь "Деловой проездной" доступен на новых маршрутах, связывающих Москву с Воронежем, Белгородом, Саратовом, Оренбургом, Анапой, Ставрополем, Астраханью, Минеральными Водами, Мурманском, Махачкалой, Нижневартовском... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Глава Хивского района ушел в отставку

Агамирза Гамзабеков стал исполняющим обязанности главы Хивского района Дагестана после того, как Бейдуллах Мирзоев досрочно сложил полномочия.

Rewizor.ru 

Сладкая победа: дагестанка награждена золотой медалью на ЧМ по кондитерскому искусству

На чемпионате мира по кондитерскому искусству, проходившем в Люксембурге, победительницей и обладательницей золотой медали стала Шахсалан Исаева из Республики Дагестан, передают РИА-Новости.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Не за горами фестиваль геев!». В Дагестане сорвали фестиваль аниме

Дагестан. В Махачкале сорвали седьмой ежегодный аниме-фестиваль AniDag, который должен был пройти в Аварском театре в воскресенье, 25 ноября, а его организатора несколько часов продержали в полиции. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на запись в Facebook журналистки и правозащитницы Светланы Анохиной.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 26.11.2018

Bagira-design.ru

Студия штор

Borodavape.ru

BorodaVape - электронные сигареты и кальяны в Махачкале

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

City-realty05.ru

Агентство недвижимости City-Realty

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sbs05.ru

Строительство Бизнес Сервис (Россия, Дагестан, Махачкала)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

Ekoline05.ru

Эколайн-натяжные потолки в Махачкале

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sport-judo.ru

ДЮСШ по дзюдо

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Махачкале и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Autoelektronika05.ru

Автоэлектроника 05- продажа, установка, ремонт в Махачкале

Mk05sharm.umi.ru

Эксклюзивная мебель в Махачкале от компании"Шарм" (Россия, Дагестан, Махачкала)

Cveti-oazis.ru

Цветочный магазин «Оазис» в Махачкале

Obyavleniya-l-mahachkala.ru

Бесплатные объявления в Махачкале, купить на Авито Махачкала не проще

Ginta.ru

Сайт селения Гинта Акушинского района (Россия, Дагестан)

Гку-дагводсервис.рф

Государственное казенное учреждение Республики Дагестан "Дагводсервис"

Daglab.ru

Лаборатория программирования - Махачкала разработка и создание сайтов

Buhgalter05.ru

Бухгалтерские услуги в Махачкале недорого и профессионально. Тел. 8-928-048-02-96

Anjimakhachkala.ru

Анжи Махачкала - Интернет-сообщество фанатов футбольного клуба Анжи

Lepninasssr.ru

Лепнина в Махачкале

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Махачкала

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net