Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Махачкалы за 06.08.2018

Sputnik.ru (спорт) 

Виктория Ваулина прошла в финал Первенства Европы по спортивной борьбе среди юниоров

В столице Италии продолжается Первенство Европы по спортивной борьбе среди юниоров. Представительница спортивной школы Дагестана, призёр Первенства мира и Европы прошлого года, Виктория Ваулина сумела пробиться в финал турнира среди юниорок.




Вестник Кавказа 

У Дагестана будет свой туристический бренд

Дагестанские маркетологи и специалисты в сфере туризма разработали первый республиканский брендовый туристический маршрут "Семь чудес Дагестана", в который вошли древнейшая крепость России, глубочайший каньон Европы, самый северный в …

Ryb.ru (Рыбинск) 

Министром печати и информации Дагестана назначен Сергей Снегирев

Сегодня в руководстве Дагестана произошли кадровые изменения в министерстве по информатизации, связи и массовым коммуникациям. Будучи заместителем министра печати и информации Дагестана Сергей Снегирев отвечал за реализацию одного из основных направлений деятельности ведомства — информационное сопротивление идеологии терроризма. Сергей Снегирев уже больше 5-ти лет работает в министерстве. Рашид Забитович остается в команде. Говоря о сейчас уже бывшем министре Рашиде Акавове, Здунов обозначил, что... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Махачкалу направлена партия почтовых конвертов с изображением И.К. Яковлева.

В Махачкалу направлена ограниченная партия почтовых конвертов с изображением легенды Росгвардии генерала армии И.К. Яковлева. Партия поступит в почтовые отделения города Махачкалы. Полный тираж художественного конверта – один миллион экземпляров. Церемония гашения художественного конверта «100 лет со дня рождения И.К. Яковлева (1918-2002)» с оригинальной маркой серии «К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» проводилась в Зале Славы Центрального музея Росгвардии в Москве. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Дагестане выделят участки для строительства жилья военнослужащим Каспийской флотилии

Администрации городов Дагестана выделят земельные участки для строительства жилья военнослужащим Каспийской флотилии в рамках перебазирования в Каспийск, сообщает пресс-служба правительства региона. Ранее сообщалось о полном переводе Каспийской флотилии из Астрахани, где она базируется в настоящее время, в дагестанский город Каспийск. По данным Минобороны, планируется, что концу 2018 года в морском порту Каспийской флотилии будет полностью оборудована береговая инфраструктура, построено административное здание... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Траур по Темирханову завершился в Чечне

Траурные мероприятия в память о Юсупе Темирханове, осужденном за убийство Юрия Буданова, завершились сегодня в селении Гелдаган. Поминки посетили десятки тысяч человек, в том числе из Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии и Грузии, заявил родственник Темирханова.

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

I этап Чемпионата СКФО и II этап открытого Чемпионата республики по автомобильному дрэг-рейсингу пройдет в Ингушетии

I этап Чемпионата СКФО и II этап открытого чемпионата республики Ингушетия по автомобильному дрэг-рейсингу пройдет в Ингушетии 11 августа на автодроме города Сунжа. Это будет как всегда зрелищное и захватывающее спортивное мероприятие.

Читать дальше...

Mirmol.ru 

Руководитель Минспорта Дагестана поздравил чемпионов России по вольной борьбе

Врио министра по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов отметил успех дагестанских вольников на чемпионате России. Руководитель спортивного ведомства подчеркнул, что в очередной раз дагестанская школа вольной борьбы доказала, что является сильнейшей в стране. «7 золотых медалей из 10 возможных, завоеванных нашими спортсменами на чемпионате России по вольной борьбе – выдающийся результат, достигнутый благодаря слаженной работе тренеров и самих спортсменов», — заметил врио министра спорта. Читать дальше...

ФЛНКА 

Визит Азербайджанского театра в Курах

Недавно в Курахском районе Дагестана побывал с культурной программой творческий десант коллектива Азербайджанского Государственного драматического театра.

Про-Анжи.ру 

РПЛ. «Уфа» разгромила «Анжи»

«Уфа» обыграла «Анжи» в матче 2-го тура РПЛ со счетом 3:0. Счет открыл нападающий Сильвестр Игбун на третьей минуте встречи, в концовке игры полузащитник Ондрей Ваньек оформил дубль. Чемпионат России. РПЛ. 2-й тур Уфа – Анжи (Махачкала) – 3:0 (1:0) Голы: 1:0 – Игбун, 3; 2:0 – Ваньек, 87; 3:0 – Ваньек, 89. «Уфа»: Беленов, […]

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Уфа" - "Анжи" - 3:0.

Премьер-лига, 2-й тур. 6 августа. Уфа. Стадион "Нефтяник". Судья - Сергей Карасев (Москва). УФА (Уфа) - АНЖИ (Махачкала) - 3:0 (1:0). Голы: Игбун, 3 (1:0). Ванек, 87 (2:0). Ванек, 89 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

MediaRupor 

Победителя «Кубка моря» определят практические стрельбы: Россия пока вторая

В ходе заключительного этапа конкурса среди экипажей надводных кораблей «Кубок моря» Армейских международных игр (АрМИ-2018) состоятся практические стрельбы по воздушным и морским мишеням. По результатам двух предыдущих этапов конкурса команда малого артиллерийского корабля «Волгодонск» занимает второе место, уступая лидеру — команде Азербайджана — лишь один балл, сообщает ТК «Звезда».

Читать дальше...

Tat.Versia.ru 

Уехавший на Кавказ экс-министр из Татарстана Артем Здунов мог оставить криминальный след на родине

В бывшей вотчине Артема Здунова — экс-министра экономики Татарстана, перебравшегося в правительство Дагестана — скандал с распилом денег, который велся в его присутствии. Но чиновнику пока бояться нечего.

Закон.ру 

Глава нотариальной палаты Дагестана попал под прокурорский контроль // ВС разрешил надзорному ведомству добиваться лишения его статуса

Гражданская коллегия ВC разрешила прокуратуре через суд требовать лишения президента нотариальной палаты Республики Дагестан права заниматься нотариальной деятельностью. Президент палаты был осужден за клевету, но добровольно полномочия с себя не сложил. Нотариальная палата также не стала решать этот вопрос. Суды признали, что контролировать деятельность частных нотариусов может только нотариальная палата. ВС решил, что так как деятельность всех нотариусов носит публичный характер, то у прокурора... Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 06.08.2018

Maxsell05.ru

"MAXSELL05" - контакты, цены на услуги в Махачкале

Altair05.ru

Сайт для мебельной компания «Альтаир»

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mirm-max.ru

Mirm-Max - создание и сео (Seo) сайтов. У нас вы можете заказать вышеперечисленные услуги. (Россия, Дагестан, Махачкала)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Махачкале и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mika05.ru

Салон красоты «Мика» в Махачкале: маникюр, педикюр, массаж, визаж

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Мхч.рф

МАХАЧКАЛА

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Репетитор-05.рф

Repetitor-05 Репетиторы в Махачкале

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Garant-plys.ru

Ремонт бытовой техники в Махачкале - сервисный центр Гарант+

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Dobrie-mastera.ru

Любые виды ремонтных работ в Махачкале с бесплатным выездом мастера

Shop-dag.ru

Ремонт компьютеров в Махачкале - Служба компьютерной помощи Remont Dag

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Diplomnaya-mahachkala.ru

Заказать курсовую, дипломную работу в Махачкале | Напишем дипломные проекты недорого

Tochkacomp.ru

Магазин компьютеров в Махачкале

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Махачкала

Каковы перспективы развития туротрасли Беларуси и России — Российская газета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net