Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Махачкалы за 21.07.2018

«Кавказский узел» 

"Анжи" пополнился двумя игроками на фоне финансовых проблем

Махачкалинский футбольный клуб сегодня заключил контракты с Дмитрием Белоруковым и Мохаммедом Рабиу после отказа спонсоров финансировать команду в следующем сезоне чемпионата России.




"SPORT.RU" 

"Анжи" объявил о трансфере Рабиу

Полузащитник сборной Ганы Мохаммед Рабиу продолжит карьеру в "Анжи". Об этом клуб из Махачкалы сообщил на официальном сайте.

«Чемпионат.com» 

«Анжи» объявил о трансфере Рабиу

Полузащитник сборной Ганы Мохаммед Рабиу продолжит карьеру в «Анжи». Об этом клуб из Махачкалы сообщил на своём официальном сайте. Рабиу находится в расположении «Анжи» с самого начала предсезон...

Caspian-eurasia.com 

Депутаты Госдумы от Дагестана встретились с министром по делам Северного Кавказа

В Государственной Думе  состоялась рабочая встреча депутатов от республики Дагестан с министром по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботарёвым. Целью встречи стал обмен мнениями по актуальным вопросам социально-экономического развития СКФО. В первую очередь парламентарии уделили большое внимание программе Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 г. Депутат Бувайсар Сайтиев озвучил министру ряд наиболее […]

«Вести» 

Как делают дагестанский рокфор

Уникальный, высокогорный, не имеющий аналогов в мире - ежегодно в Дагестане производят 110 тонн овечьего сыра. Процесс этот трудоемкий, а рецепт передается от поколения к поколению.

Russian Wikinews 

Ожидаемые события 6 августа 2018 года

  • В Красноярском крае, где при крушении вертолёта Ми-8 погибли 18 человек, объявлен день траура.
  • Хамовнический суд Москвы в 10:50 (мск) рассмотрит гражданский иск о разделе совместно нажитого имущества между юмористом Евгением Петросяном и его супругой Еленой Степаненко.
  • Концерты:
    • В Киеве выступит группа Die Antwoord (ЮАР).
    • На Дизайн-заводе Flacon (Москва, ул. Б. Новодмитровская, дом 36/4) состоится концерт группы «Буерак» (Новосибирск).
  • Релиз... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Анжи» объявил о подписании контракта с Белоруковым

Защитник Дмитрий Белоруков продолжит карьеру в «Анжи». Об этом клуб из Махачкалы сообщил на официальном сайте. Белоруков выступал за «Анжи» в 2004 году. Защитник принял участие в 19 матчах Перво...

Sputnik.ru (спорт) 

Дагестанские спортсмены завоевали три бронзы ЧР по стрельбе из лука

Команде Дагестана удалось завоевать бронзовые медали Чемпионата России по стрельбе из лука среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата в Тульской области. Свой вклад в успех республиканской сборной внесли Алил Алилов, Сулайбан Нурбагомедов и Варачан Амирбеков.

Спутник 

Экс-капитан «Амкара» Белоруков перешёл в «Анжи»

Бывший капитан пермского «Амкара» Дмитрий Белоруков продолжит карьеру в «Анжи», сообщает пресс-служба махачкалинцев. Отметим, что ранее Белоруков уже играл за клуб из Дагестана в первом дивизионе. На его счету 19 матчей за «Анжи» в первенстве и одна встреча в Кубке России. За «Амкар» Белоруков выступал на протяжении 16 лет.

Mirmol.ru 

Еженедельную стратегическую сессию в прямом эфире посмотрели 130 тысяч человек

Онлайн трансляцию с еженедельной стратегической сессией просмотрели 130 тысяч человек. Вещание велось на платформе соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте». В эту субботу сессия проходила в стенах ДГУНХ, где обсудили стратегию усовершенствования горных территорий Дагестана. Спикерам сессии, во главе с представителем правительства республики Артемом Здуновым, в прямом эфире задавались актуальные по обсуждаемой теме вопросы.

Mirmol.ru 

Заместитель Председателя НС Дагестана Камил Давдиев призывает дагестанцев принять участие в конкурсе «Мой Дагестан»

С очередным призывом принять участие в конкурсе в кадровый резерв «Мой Дагестан» к дагестанцам обратился заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Камил Давдиев. «Уважаемые дагестанцы. В нашей республике происходят важные и позитивные перемены. По инициативе врио Главы республики В.А. Васильева объявлен конкурс «Мой Дагестан», призванный отобрать перспективные кадры для участия в команде развития Дагестана. Это уникальный шанс для настоящих патриотов республики, живущих в Дагестане и за его пределами»... Читать дальше...

Obzor.io 

Народные промыслы и консервные заводы будут развивать в горных районах Дагестана

Необходимость увеличения финансирования развития социальной инфраструктуры, строительства новых дорог и восстановления АПК в горных районах Дагестана, где проживают 900 тысяч человек, сегодня, 21 июля, обсудили на стратегической сессии правительства республики. Рабочее совещание прошло в  Дагестанском государственном университете народного хозяйства. Так, в рамках региональной инвестиционной программы в 30 горных муниципалитетах Дагестана строят объекты социальной и инженерной […]

URA.Ru 

СК возбудил уголовное дело после убийства полицейских в Дагестане

В Дагестане возбуждено уголовное дело после перестрелки возле села Стальское Кизилюртовского района. В результате происшествия погибли два полицейских. Патрульную машину МВД обстреляли неизвестные.

URA.Ru 

СК возбудил уголовное дело после убийства полицейских в Дагестане. ВИДЕО

В Дагестане возбуждено уголовное дело после перестрелки возле села Стальское Кизилюртовского района. В результате происшествия погибли два полицейских. Патрульную машину МВД обстреляли неизвестные.

L!FE.ru 

"Конину будешь?" В Дагестане следователь пытался напоить обвиняемого

Следователь Илья Ц. из Дагестана пытался напоить обвиняемого коньяком. Видео публикует телеграм-канал Mash. Как отмечается, подозреваемые обвиняют его в угрозах, а адвокаты — в алкоголизме. Серьёзных проверок по данному поводу не проводилось. Не так давно, адвокат одного из обвиняемых заснял следователя на видео. На кадрах — следователь Илья Ц. в состоянии сильного алкогольного опьянении, сильно матерится и угрожает избить подозреваемого. — Я тебе как следак говорю: конину будешь?, — сказал следователь. Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 21.07.2018

Electricdag.umi.ru

"ЭЛЕКТРИК В МАХАЧКАЛЕ" - все виды электромонтажных работ (Дагестан, г. Махачкала, Телефон: +7 903 428 22 55

Hozmagshop.ru

Хозтовары оптом и в розницу — интернет-магазин «Мир инструмента» в Махачкале

Html05.ru

Поддержка и продвижение сайтов в Махачкале

Чисто-люкс.рф

Компания «ЧИСТО-ЛЮКС»- химчистка мебели, уборка квартир, мойка фасадов, мойка ковров в Махачкале

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Ru.wikipedia.org

Махачкала в Википедии

Dagitalgaz.ru

Компания Dagitalgaz - установка ГБО на автомобили от Мировых производителей газового оборудования (Махачкала, П, Семендер. Ул, Сулакская. Д, 125)

Тойота05.рф

Toyota Махачкала

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Htmlsolution.ru

Ваш Репетитор :: Репетиторство в Махачкале, подготовка к ЕГЭ в Махачкале

Эвакуатор05.рф

Эвакуатор 05: услуги эвакуатора в Махачкале, в Дагестане, в России, в СНГ и Зарубежом

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

S-dolcevita.ru

Салон красоты «Дольче Вита» - маникюр, визаж, прически, массаж, косметология в Махачкале

Flnka.ru

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия (ФЛНКА) Россия, Дагестан, г. Махачкала

Тойотадагестан.рф

Toyota Махачкала

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Htttp

Магазин "Планета Детства" в Махачкале. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Элитка05.рф

Квартиры в Махачкале

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

S-dom05.ru

Строй-Дом

Your-homeschool.ru

Репетиторы по математике,репетиторы в Махачкале,репетиторы по русскому,репетиторы по английскому,подготовка к ЕГЭ подготовка к ГИА (Россия, Дагестан, Махачкала)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Путин назвал Дагестан чемпионом по росту туристического потока


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Махачкала

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net