Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Махачкалы за 28.04.2018




«RT» (Russia Today) 

В каирском плену: что известно о пропавших в Египте уроженках Дагестана

Пропавшие в Каире 18 женщин и детей из Дагестана могут быть связаны с террористическим подпольем Северного Кавказа и ИГ*. Как сообщил RT источник в дагестанских силовых структурах, в числе исчезнувших — жены боевиков. Родственники утверждают, что женщины уже давно не живут со своими мужьями. По их словам, за инцидентом могут стоять египетские спецслужбы. Однако официальный Каир не подтверждает факт задержания дагестанок, и об их судьбе до сих пор ничего неизвестно. Посольство РФ направило запрос египетской стороне с просьбой прояснить ситуацию.

«RT» (Russia Today) 

В каирском плену: что известно о пропавших в Египте уроженцах Дагестана

Пропавшие в Каире 18 уроженцев Дагестана могут быть связаны с террористическим подпольем Северного Кавказа и ИГ*. Как сообщил RT источник в дагестанских силовых структурах, в числе исчезнувших — жёны боевиков. Родственники утверждают, что женщины уже давно не живут со своими мужьями. По их словам, за инцидентом могут стоять египетские спецслужбы. Однако официальный Каир не подтверждает факта задержания дагестанок, и об их судьбе до сих пор ничего не известно. Посольство РФ направило запрос египетской стороне с просьбой прояснить ситуацию.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

РФПЛ. 28-й тур. "Зенит" примет ЦСКА, "Локомотив" сыграет с "Краснодаром"

Все матчи 28-го тура чемпионата России.

28 апреля, суббота

"Арсенал" (Тула) – "Анжи" (Махачкала) – 2:1 (1:1)

Арсенал Т - Анжи

29 апреля, воскресенье

АМКАР – СПАРТАК 

Пермь. Стадион "Звезда". 14.00 (НАШ ФУТБОЛ).

СУДЬЯ: К.Левников (Санкт-Петербург)

Амкар - Спартак М

ЗЕНИТ – ЦСКА 

Санкт-Петербург. Стадион "Санкт-Петербург". 16.30 (НАШ ФУТБОЛ. Матч ТВ).

СУДЬЯ: Галимов (Улан-Удэ)

Зенит - ЦСКА

РОСТОВ – ТОСНО 

Ростов-на-Дону. Читать дальше...

Про-Анжи.ру 

РФПЛ. «Арсенал» обыграл «Анжи» и поднялся на шестую строчку

«Арсенал» в матче 28-го тура РФПЛ обыграл «Анжи» со счетом 2:1. Тульский клуб набрал 39 очков и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице. «Анжи» с 24 очками идет на 14 месте. Чемпионат России. РФПЛ. 28-й тур Арсенал (Тула) – Анжи (Махачкала) – 2:1 (1:1) Голы: 1:0 – Берхамов, 16; 1:1 – Хубулов, 22; 2:1 […]

Sputnik.ru (спорт) 

Боец ММА Забит Магомедшарипов вернулся в Дагестан

Боец смешанных единоборств Забит Магомедшарипов вернулся в республику. Напомним, свой крайний бой он провел в один день с другим дагестанцем, Хабибом Нурмагомедовым. Вместе с новым чемпионом Забит победил единогласным решением судей.

«Кавказский узел» 

Жительница Дагестана заподозрена в хищении под предлогом заботы об инвалидах

Жительница одного из сел в Казбековском районе Дагестана присвоила 430 тысяч рублей, выделенных по ее заявке на обустройство рабочих мест для инвалидов, сообщила прокуратура Дагестана.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Арсенал" - "Анжи". Тула вырывает победу и выходит на шестое место

"Арсенал" победил "Анжи" в матче 28-го тура чемпионата России - 2:1. Туляки открыли счет в первом тайме, через 6 минут гости забили ответный мяч. Во втором тайме Стоппила Сунзу забил победный гол.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Элиты хотят отмены реформы МСУ в Челябинске. Рыльских и Овчинникову придется раскошелиться

Депутатские кланы ждут отмены конкуренции за мандатДепутаты Челябинска начали подготовку к предстоящим выборам в 2019 году. При этом будущие участники выборного процесса намерены изменить электоральную систему. В публичную плоскость активно вбрасываются суждения об эффективности проведенной реформы местного самоуправления, когда город был поделен на отдельные муниципалитеты – районы. Источники утверждают, что спор идет в кулуарах думы и городской администрации и выгоден, прежде всего, тем группам влияния... Читать дальше...

РАПСИ 

Москалькова обратилась к властям Египта в связи с задержанием россиян в Каире

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова просит главу Национальной комиссии по правам человека в Египте Мухамеда Фаека выяснить причины вероятного задержания в Каире нескольких жителей Дагестана, сообщает в субботу пресс-служба российского омбудсмена.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Афипс" забил 5 голов "Ангушту" и лидирует уже с четырехочковым отрывом

"Афипс" разгромил "Ангушт" в матче 29-го тура первенства России в группе "Юг" ПФЛ. Его ближайший преследователь "Армавир" очки во второй игре подряд и отстает уже на 4 очка, хотя клубы на протяжении практически всего сезона шли вровень. 

Читать дальше...

Bitva.info 

Хаджимурад Магомедов: хочу быть полезным родному Дагестану

Олимпийский чемпион, глава Гумбетовского района Дагестана Хаджимурад Магомедов рассказал о значимости чемпионата Европы в Каспийске, своей главной спортивной победе, новой должности и новых задачах,...

ИА «ВладТайм» 

В Египте бесследно исчезли 18 жителей Дагестана

В посольство РФ в Каире обратились близкие 18 человек, которые без вести пропали в Египте. Все пропавшие являются уроженцами Дагестана. Известно, что в их числе находится девять детей. Информацию обнародовал правозащитный центр «Мемориал» со ссылкой на источник.

«Моя Слобода» (Тула) 

Спорт: Арсенал - Анжи

На центральном стадионе состоится 28-й тур Чемпионата России по футболу между тульским Арсеналом и командой Анжи из Махачкалы.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 28.04.2018

Ayvazov-light.ru

Люстры, бра, торшеры, настольные лампы, потолочные светильники

Dzharus.ru

Джарус - интернет магазин в Махачкале.

Voa05.ru

Автошкола "ВОА". Всероссийское общество автомобилистов в Махачкале.

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Realfootballist.ru

Решающий матч турнира пройдет в &amp;quot

Audiopro.su

Электронный магазин аудиотехники Audio Pro

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Дагестане
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Махачкала

Угрожал изнасиловать полицейских: новые подробности задержания главы МЧС Чечни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net