Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Махачкалы за 05.10.2017




Вестник Кавказа 

Виноградари Дагестана планируют достичь рекордных урожаев

В течение ближайших двух-трех лет дагестанские виноградари намерены увеличить урожай в четыре раза. "Пока по урожаю винограда мы не дошли до советского уровня: при СССР мы производили по 600 тыс т, сейчас - 150−200 тыс т. Но, …

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Победа Кириенко: почему Турчак возглавит «Единую Россию»

Перемены в верхушке «Единой России» после назначения Владимира Васильева исполняющим обязанности главы Дагестана обрастают все новыми подробностями. Основным кандидатом на пост главы генсовета «Единой России», по сообщению РБК, становится губернатор Псковской области Андрей Турчак. По данным источников РБК, чтобы получить пост в партии ему придется уйти в отставку с поста губернатора. И это произойдет уже в ближайшее время. Михаил Рубин рассказал подробности об Андрее Турчаке и его связи с Владимиром Путиным. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Дагестане задумались об оптимизации расходов на финансирование госпрограмм

В четверг, 5 октября, в правительстве Дагестана в Махачкале состоялось совещание по вопросам определения прогнозных показателей по объемам и структуре расходных обязательств республики по государственным программам республики. В рамках …

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Олег Белавенцев представил элите Дагестана человека с непререкаемым авторитетом

Полпред Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев представил правительству, парламенту и Рамазану Абдулатипову врио главы Дагестана Владимира Васильева.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дагестан в 2018 г. получит серьезную поддержку — Владимир Васильев

В Дагестане 5 октября официально представят нового руководителя республики Владимира Васильева. Накануне Владимир Путин сменил губернатора Приморья. «Мы все отлично знаем основные успехи в его карьере», — сообщил полномочный уполномоченный президента в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев. Мероприятие открыл полномочный уполномоченный Президента Российской Федерации в СКФО Олег Белавенцев. Полпред обозначил, что Владимир Васильев является мудрым и опытным политиком, а назначение федерального... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Дело о попытке убийства полицейского передано в суд в Кизилюртовском районе

В Дагестане окончено расследование уголовного дела в отношении Зубаира Мусаева, обвиняемого в посягательстве на жизнь правоохранителя. Такое сообщение размещено на сайте СУ СКР по республике. Следствие выяснило, что 20 декабря прошлого …

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как зять нового главы Дагестана получил квартиру от мэрии и причем здесь «Ароматный мир»?

5 октября стало известно — новым губернатором Орловской области вместо Вадима Потомского станет секретарь московского горкома КПРФ Андрей Клычков. Но самое громкое назначение этой недели — Владимир Васильев, которого перевели в Дагестан. Пока он входит в дела на Кавказе, Дождь выяснил, о каких слабых местах нового главы Дагестана заговорят первыми. О новых гранях личности Васильева — репортаж Натальи Телегиной.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Махачкале неизвестный подорвал гранату в жилом доме

В жилом доме в Махачкале на третьем этаже взорвалась граната, в итоге взрыва умер один человек. По предварительной версии, первопричиной происшествия стало неосторожное обращение с боеприпасом. В данный момент на месте инцидента работает группа следователей. Прибывшие работники «скорой» констатировали смерть мужчины. Правоохранители пытаются выяснить причины и обстоятельства взрыва. До этого «ПолитЭксперт» сказал, что в центре столицы неизвестный мужчина застрелил предпринимателя, а потом уехал на машине.

Коммерсантъ FM 

Рамазан Абдулатипов на прощание еще раз рассказал про «людей из 90-х» // В Дагестане представили врио главы республики Владимира Васильева

Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев представил местным депутатам назначенного президентом врио главы республики Владимира Васильева. Однако главным событием церемонии стало выступление ушедшего в отставку Рамазана Абдулатипова. Экс-глава рассказал подробности своей отставки, вновь обрушившись на «людей, которые доводят информацию до президента и которые ни разу не были в Дагестане и живут стереотипами 90-х годов».

«Взгляд» 

Появились данные о планах перевести псковского губернатора Турчака на другую должность

Главным кандидатом на пост секретаря генсовета «Единой России» вместо Сергея Неверова является губернатор Псковской области Андрей Турчак, сообщил источник во фракции ЕР в Госдуме. «Турчак пока единственный кандидат на эту должность. Планируется, что в ближайшее время Неверов должен с ним встретиться», - передает РИА «Новости» слова источника. Ранее источник сообщал, что Неверов займет место Владимир Васильева, ушедшего на должность врио руководителя Дагестана, во главе фракции ЕР в Госдуме. В связи... Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Владимир Васильев официально представлен исполнительной и законодательной власти Дагестана

Нового главу региона депутатам Госдумы от республики Дагестан, Национального Собрания и органам исполнительной власти представил полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев.

Rail-Club.ru 

Отчёты о поездках • Re: Грозный, Махачкала, Астрахань.

В Урюпинске даже ночной клуб есть!!! Что касаемо поезда Москва-Урюпинск,то о прицепках не слышала! До 92 года или позже курсировал местный тихоход Волгоград -Борисоглебск под номером 682,если не ошибаюсь,с урюпинскими прицепками,вагонов 5 ходило,купейник,плацкарты и общие только до Урюпино! Поезд кланялся каждому столбу!И в советское время уже проигрывал автобусу!Уже тогда местные жители предпочитали автобус ЛАЗ или венгеский Икарус с мягкими сиденьями.Долетали за 6 часов до Волгограда!А поезд тащился дольше! Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Правительстве Дагестана обсуждены вопросы оптимизации расходов на финансирование госпрограмм

Сегодня, 5 октября, под руководством зампреда Правительства Дагестана – министра экономики и территориального развития РД Раюдина Юсуфова состоялось совещание по вопросам определения прогнозных показателей по объемам и структуре расходных обязательств республики по государственным программам Дагестана.

«Эхо Москвы» 

05.10.2017 20:31 : Подозреваемые в нападении на полицейских, убитые в Бабаюртовском районе Дагестана, были похищены

Во всяком случае, об  этом изданию «Кавказ.Реалии» рассказали родственники убитых. Семьи предполагаемых боевиков рассказали, что Анвара Исмаилова и Расула Раджабова 3 октября неизвестные вооруженные люди забрали прямо с работы. Близкие везде их искала два дня, но  их телефоны были отключены. Родственники не верят, что Исмаилов и Раджабов были убиты якобы за оказание сопротивления полицейским.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Гумбетовском районе обсудили результаты реализации приоритетных проектов развития

Сегодня, 5 октября, под руководством заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Темирлана Шабанова в Гумбетовском районе состоялось совещание по реализации приоритетных проектов развития республики.

«Взгляд» 

Политика: Новому главе Дагестана предстоит схватка с местными кланами

Несмотря на многочисленные попытки искоренить клановость в Дагестане, она всегда возрождалась вновь. Нет сомнений, что взаимодействие с местными кланами станет главным вызовом для нового руководителя республики Владимира Васильева – первого этнического русского на этом посту. Что это за кланы, как они устроены и кто входит в них? Устойчивое представление о Дагестане как регионе, где реальная власть принадлежит всесильным местным «землячествам», в целом верно, но нуждается в некоторых в поправках на время. Читать дальше...

Слава труду (Бавлы) 

Почему во главе Дагестана впервые встал недагестанец?

Президент России Владимир Путин принял досрочную отставку главы Дагестана Рамазана Абдулатипова и назначил временно исполняющим обязанности главы республики вице-спикера Госдумы, руководителя фракции «Единая Россия» Владимира Васильева.

Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 05.10.2017

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Махачкале на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Махачкалы)

Пласт-хирург.рф

Пластический хирург  Байракова Заира Гусейновна - ренопластика

Mfec.ru

Сайт - Махачкалинского финансово-экономического колледжа

тигр2000.рф

Павильоны, вагончики, мобильные офисы.
Киоски, ларьки, КПП.
Вольеры
Беседки, Навесы, Козырьки, Теплицы.
Малые архитектурные формы.
Игровые площадки.
Ворота, ограда, решетки.
Лестницы, перила.
Проектирование, дизайн. (Россия, Дагестан, Махачкала)

S-dt.ru

Дизайн интерьера, создание сайтов, разработка логотипа и фирменного стиля (Россия, Дагестан, Махачкала)

Palermo.dagintermag.ru

Салон элитной мебели «ПАЛЕРМО»

Color-vitraj.ru

Цветные витражи в Махачкале, Дагестане

Электрик05.рф

Электрик 05 - электромонтажные работы, освещение, электрика, электромонтаж, вызов электрика (Дагестан, г. Махачкала)

Decorhome.group

Сайт - Форум "Дизайнеров и декораторов". Первый сайт подобного рода на территории ЮФО. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Pics2.net

Pіcs2.net - графика и дизайн (на сайте можно скачать фотографии, дизайны рамок, картинки, обои для рабочего стола, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтов)

Bazarsait.ru

Региональная доска бесплатных объявлений г. Махачкала и Республики Дагестан (Россия, Дагестан, Махачкала)

Lamam05.ru

Пиццерия «Ламам» в Махачкале

Ferumart.ru

Ferumart - кованые изделия в Махачкале

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Махачкала

Песков ответил на вопрос о ситуации с главой МЧС Чечни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net