Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Махачкалы за 26.09.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Межрегиональный фестиваль национально-культурных автономий и диаспор пройдет в Дагестане

Межрегиональный фестиваль национально-культурных автономий и диаспор пройдет 29-30 сентября в Дагестане, передает pr-служба регионального миннаца. Фестиваль подготовлен Министерством по государственной политике РД. Предполагается, что в нем примут участие сотрудники национально-культурных автономий и диаспор Северного Кавказа, деятели искусства, культуры и науки, уполномоченные публичных компаний. В рамках Фестиваля состоятся этнокультурная выставка и круглый стол. В рамках фестиваля состоится этнокультурная выставка... Читать дальше...




ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Дагестане увидели НЛО возле Солнца

Дагестанские исследователи заявили, что обнаружили десятки кораблей пришельцев во время наблюдения а вспышками на Солнце.

«Кавказский узел» 

Керим Фатахов приговорен к условному сроку

Суд признал жителя Махачкалы Керима Фатахова виновным в хранении наркотиков, но с учетом смягчающих обстоятельств назначил ему три года условного лишения свободы. Осужденный заявил о намерении обжаловать приговор.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Абдусамад Гамидов проинспектировал ход строительства школы в Кумторкалинском районе

Во вторник, 26 сентября, Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов проинспектировал строительство общеобразовательной школы на 400 мест и детский сад на 50 мест в селе Алмало Кумторкалинского района.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Взрыв на границе Грузии и РФ: один грузинский пограничник погиб, двое ранены

Один сотрудник Пограничной полиции МВД Грузии погиб, еще двое пострадали в результате взрыва на границе Грузии с Дагестаном, сообщили кор. «Новости-Грузия» в пресс-службе министерства внутренних дел.

Причиной взрыва, по предварительным данным, стало воспламенение газового баллона.

Пострадавшие пограничники были доставлены в Ожоговый центр университетской клиники имени Хечинашвили. Как сообщил журналистам глава клиники Гуга Кашибадзе, их состояние критическое.

«Двое пациентов... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Российские компании помогут Дагестану развить промышленный потенциал

АНО «Научно-инновационный центр» при министерстве промышленности Дагестана подписала накануне с ООО «Гиперком», ООО «Газмобилсервис» и ООО «НПО Процесс» соглашения о сотрудничества. По данным источника, стороны договорились о взаимовыгодном сотрудничестве в области экономического, промышленного и инновационного развития Дагестана в тесной координации между органами власти, предприятиями реального сектора экономики и научно-исследовательскими организациями. В частности, планируется, что Центр... Читать дальше...

«Кавказ Online» 

В Дагестане отвергли информацию о возможной отставке Абдулатипова

В правительстве Дагестана отвергли информацию о возможной отставке главы республики. По словам пресс-секретаря Рамазана Абдулатипова Азнаура Аджиева, слухи о возможной отставке распространяются уже на протяжении четырех лет, с момента вступления в должность....

Ryb.ru (Рыбинск) 

Иосиф Кобзон и Александр Карелин награждены орденами «За заслуги перед Республикой Дагестан»

Указы о награждении орденом «За заслуги перед республикой Дагестан» Иосифа Кобзона и Александра Карелина были подписаны Рамазаном Абдулатиповым 11 и 13 сентября соответственно. Иосиф Кобзон — за заслуги перед Дагестаном в области культуры и музыкального искусства. Александр Карелин — за развитие спортивной борьбы в РД. В Махачкале Карелин встретился с воспитанниками борцовских школ, провел в преддверии всероссийского главенства страны памяти Сураката Аситиялова мастер-класс, ответил на вопросы дагестанской... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Карелина наградили орденом "За заслуги перед Республикой Дагестан"

Именитый борец греко-римского стиля, депутат Госдумы Александр Карелин награжден орденом "За заслуги перед Республикой Дагестан". Соответствующий указ подписал глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, передает РИА …

Newsland 

Коррупция – самое страшное оружие Запада в борьбе с Россией

До 1994 года на ОАО Дагдизель работало 15 000 человек. Производили 5 500 дизелей в год. Более миллиона замков и еще массу товаров народного потребления и сельхозтехники. И около 10 наименований подводного вооружения, что приносило около две третьих бюджетных сборов Дагестана. В 1994 году Дагдизель был акционирован. И за 20 лет ударной работы по-новому, по-рыночному к 2014 году на заводе осталось всего 1 800 человек. В таких же примерно объемах сократился и выпуск продукции. В 2012 году руководителем... Читать дальше...

BBC Russian 

“Мама, вытащи”: женщины Северного Кавказа о дочерях, попавших к ИГ

У войны против "Исламского государства" есть еще один аспект - на территории, подконтрольной террористам, вслед за мужьями оказываются женщины, часто с детьми. Их матери - жительницы Чечни, Дагестана и юга России - просят власти помочь вернуть своих дочерей и внуков, находящихся в Сирии и Ираке.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Иосиф Кобзон и Александр Карелин награждены орденами «За заслуги перед Республикой Дагестан»

Орденами «За заслуги перед Республикой Дагестан» наградили Иосифа Кобзона и Александра Карелина. Соответствующий указ подписал глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Два человека погибли и один ранен в результате дорожного происшествия в Дагестане

По располагаемым последним сведениям МВД Дагестана, шофёр автомобиля «Лада-Приора» не смог справиться с управлением и врезался в электрический столб. Легковая машина врезалась в опору ЛЭП в районе села Джемикент в Дагестане, поведали в пресс-центре ГУ МВД Российской Федерации по региону. К сожалению, не обошлось без человеческих жертв — два человека погибли, один ранен. «По факту ДТП проводится проверка», — проинформировал собеседник агентства. Как проинформировал агентству Интерфакс-Юг информированный источник... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района города Махачкалы выявила существенные нарушения требований трудового законодательства и правил пожарной безопасности в деятельности рынков

Прокуратура Советского района города Махачкалы провела проверку исполнения требований трудового и противопожарного законодательства в деятельности рынков.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района города Махачкалы в судебном порядке требует засыпать незаконно вырытый котлован под фундамент объекта капитального строительства

Прокуратура Ленинского района города Махачкалы провела проверку по обращению местной жительницы о нарушениях градостроительного законодательства.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 26.09.2017

Masdjid.ru

Центральная мечеть города Махачкалы - официальный сайт

Repetitor-05.ru

Repetitor-05 Репетиторы в Махачкале

Dagmahal.ru

Недвижимость, снять, купить квартиру, квартиры в Махачкале.

Mprotez.ru

Махачкалинское протезно-ортопедическое предприятие

Magditrans.ru

Агентство технических переводов ИП "Магдиг" (Махачкала, Тел.: 8 (903) 424-29-15)

Mirsveta05.ru

Люстры - Интернет-магазин светильников в Махачкале!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Дагестане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Махачкала

Андрей Мурнин: Если «Арсенал» проиграет «Динамо», за прямой выход в премьер-лигу уже не поборется

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net