Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Махачкалы за 22.03.2017

«Дагестан Post» 

Деньги на обеспечение детей до 3-х лет, беременных женщин и кормящих матерей, в бюджет республики не заложены

Автор: Саида Вагабова Сегодня, 22 марта, Министерство финансов Дагестана сообщило «Черновику», что в республиканском бюджете на 2017 год на обеспечение беременных женщин, кормящих матерей, детей в возрасте до трёх лет бесплатным питанием средства не заложены. В Минфине РД уточняют, что это произошло в связи с ограниченными финансовыми возможностями бюджета республики и связанными с ними трудностями […]




«Кавказский узел» 

Суд по иску отца братьев Гасангусейновых против следствия назначен на 23 марта

Муртазали Гасангусейнов подал в суд жалобу на бездействие следствия, не возбудившего уголовное дело по факту убийства его сыновей, слушания пройдут 23 марта в Махачкале.

«Дагестан Post» 

У руководителя Минобразования произвели обыски

22 марта, «Черновику» стало известно о прошедших у руководства Минобразования и науки Дагестана обысках. На данный момент известно, что обыски и выемки прошли в домовладении министра образованияШахабаса Шахова (живёт неподалёку от главы РД Рамазана Абдулатипова), а также ряда руководителей управлений министерства. Мероприятия прошли и в рабочих кабинетах чиновников. По данным «Черновика», следственные действия связаны с […]

«Славянка Инфо» 

Именем Елены Исинбаевой могут назвать стадион в столице Дагестана

Об этом ТАСС сказал министр по физкультуре и спорту Дагестана Магомед Магомедов. Именем двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой назовут легкоатлетический стадион в Махачкале. «Идея переименовать легкоатлетический стадион „Труд“, расположенный в центре Махачкалы, назревала давно». Стоит обозначить, что после реконструкции у граждан столицы Дагестана возникла возможность заниматься на стадионе «Труд» легкой и тяжелой атлетикой, воркаутом, пулевой стрельбой, теннисом и иными видами спорта. Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Абдусамад Гамидов: «Население должно получить чистую воду, и чем скорее, тем лучше!»

22 марта Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов провел встречу с директором Департамента жилищно-коммунального хозяйства Минстроя России Андреем Таманцевым.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вопросы эффективного управления рыбохозяйственным комплексом обсудил кабинет министров

Меры по развитию рыбохозяйственного комплекса Дагестана обсудили сегодня, 22 марта, на заседании Правительства РД под руководством премьер-министра республики Абдусамада Гамидова.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Рамазан Абдулатипов провел рабочие встречи­ с главами Хунзахског­о и Унцукульского районов Дагестана

В среду, 22 марта, Гл­ава Дагестана Рамазан­ Абдулатипов провел р­яд рабочих встреч с р­уководителями муницип­альных образований ре­спублики.

«Кавказский узел» 

Сотрудник полиции в Дагестане заподозрен в присвоении 2,6 миллиона рублей

Сотрудник финансовой части одного из районных отделов полиции в Дагестане подозревается в том, что с 2015 по 2016 год присвоил 2,6 миллиона рублей из вверенных ему средств, сообщило следствие.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Легкоатлетический стадион в столице Дагестана переименуют в честь Елены Исинбаевой

Легкоатлетический стадион "Труд" в Махачкале переименуют в честь двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой, сообщил РИА Новости пресс-секретарь министерства спорта Дагестана.

«Славянка Инфо» 

В Махачкале корреспонденты вышли на митинг против руководства МФЦ

В Махачкале репортеры провели акцию протеста у Издательского дома по ул. Петра I, 61. Снос забора у республиканского газетно-журнального комплекса стал первопричиной митинга работников республиканских газет и журналов. Сотрудники Союза корреспондентов РД сообщили о передаче участка МФЦ буквально неделю назад. «Позже мне позвонили и сказали, что вопрос с предоставлением участка МФЦ уже решен „наверху“, и я не увидел смысла в дальнейшем разбирательстве», — объявил Али Камалов. «Реалии» [...]

KrasNews.com (Красноярск) 

Рамазан Абдулатипов: «В Махачкале будет поставлен монумент погибшим корреспондентам!»

По мнению репортера газеты «Дагестанская правда» Айшат Тажудиновой, чиновники, которые приняли это решение, не уведомили о нем руководителя республики Рамазана Абдулатипова, который, считает журналистка, такого бы не допустил. Журналисты, которых называют «четвертой властью», создают каналы обратной связи между представителями власти и жителями республики, нуждающимися в решении сложностей. Они протестуют против действий руководство МФЦ, расположенного по-соседству. «Реалии» корреспондента «Дагестанской правды» Айшат Тажудинову.

Вестник Кавказа 

Дагестанского чиновника подозревают в вымогательстве миллиона рублей

В Дагестане в отношении начальника управления дополнительного образования возбуждено уголовное дело по факту вымогательства взятки в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе СКР республики. По версии следствия, в …

«Газета.Ру»  

Легкоатлетический стадион "Труд" в Махачкале назовут в честь Исинбаевой

Легкоатлетический стадион "Труд" в Махачкале будет носить имя двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой. "Расположенный в центре столицы республики всенародный стадион "Труд" планируется переименовать в ...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Дагестана покалечил полицейского в Тульской области

Житель Дагестана осужден в Тульской области за избиение полицейского, сообщает портал «Регион online». По данным следствия, на одной из улиц Белева уроженец северокавказской республики бил чужую машину. Проезжавшие мимо полицейские остановились и попросили предъявить дебошира документы на транспортное средство. Вместо этого он ударил одного из правоохранителей по улицу, после чего схватил за ногу и вывернул […]



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 22.03.2017

Elektropribors.ru

Магазин Электроприбор Махачкала

Emu05.ru

О нас | Магазин детских товаров "ЭМУ" г.Махачкала тел:8(8722)93-52-70

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Dagoptika.ru

Оптик-сити : : Магазин контактных линз Оптик Сити Махачкала

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Махачкала

Глава Дагестана Меликов призвал не "подогревать" ситуацию после инцидента на КПП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net