Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Махачкалы за 24.02.2017

Администрация города Махачкалы 

Шоу "Такси" теперь и в Махачкале!

Таксист-энтузиаст в Махачкале устраивает для студентов собственное шоу "Такси" со своими правилами. Зовут инициативного таксиста Ибрагим Расулов. Когда к нему садятся студенты в автомобиль, он им предлагает сыграть в игру: водитель задает студентам три вопроса, и если они отвечают правильно, то не оплачивают проезд. Вопросы в основном из курса истории, биологии и различных гуманитарных наук.




Sputnik.ru (авто) 

Шоу "Такси" теперь и в Махачкале!

Таксист-энтузиаст в Махачкале устраивает для студентов собственное шоу "Такси" со своими правилами. Зовут инициативного таксиста Ибрагим Расулов. Когда к нему садятся студенты в автомобиль, он им предлагает сыграть в игру: водитель задает студентам три вопроса, и если они отвечают правильно, то не оплачивают проезд.

Газета «Спорт день за днем» 

Саид Эзоталахи и Фелисио Форбс будут играть в Махачкале

Махачкалинский «Анжи» заключил контракт с Браун Фелисио Форбсом, сообщил «Матч ТВ» главный тренер махачкалинцев Александр Григорян. С 2016 году полузащитник сборной Коста-Рики выступал за тульский «Арсенал», проведя 22 матча и забив 4..

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

В Махачкале почти неделю идет бесконтрольный отстрел бродячих собак. Правозащитники бьют тревогу

В Махачкале зоозащитники бьют тревогу из-за неконтролируемого отстрела бродячих собак на улицах города. По их словам, это началось вскоре после того, как в столице Дагестана на прошлой неделе собаки

«Советский спорт» 

«Анжи» арендовал Фильцова у «Рубина»

Голкипер «Рубина» Александр Фильцова перейдет в «Анжи» на правах аренды. Об этом сообщает официальный сайт клуба из Махачкалы.

«Кавказ Online» 

Минэкономразвития Дагестана рапортует о низкой безработице в республике

РИА "Дагестан" со ссылкой на министерство экономики и территориального развития республики сообщило, что с 2013 по 2016 год в республике органами государственной службы занятости населения было оказано содействие в трудоустройстве более 303 тыс. 700 безработных...

«Эхо Москвы» 

24.02.2017 22:32 : Зоозащитники бьют тревогу из-за неконтролируемого отстрела бродячих собак в Махачкале

Как передает «Ньюзру.ком», все началось на прошлой неделе, когда в столице Дагестана собаки насмерть загрызли 9-летнюю девочку. Издание «Кавказский узел» в свою очередь пишет, что активисты организации «Эколайф» и «Зоолайф» создают патрули, чтобы остановить отстрел животных. В интернете уже появилась петиция на имя Владимира Путина с просьбой обратить внимание на эту ситуацию.

«Дагестан Post» 

Странник степи

Дамир Саидгазин. В Дагестанском музее изобразительных искусств им. П.С. Гамзатовой открылась выставка первого профессионального ногайского художника, музыканта, писателя и поэта Сраждина Батырова. В этом году исполняется 25 лет со дня его смерти. Сраждин Батыров — выпускник Дагестанского художественного училища им. М.А. Джемала, член Союза художников России, заслуженный деятель искусств Дагестана, участник республиканских, зональных, всероссийских выставок. Батыров […]

«Кавказ Online» 

В Махачкале зоозащитники бьют тревогу из-за неконтролируемого отстрела бродячих собак

В Махачкале зоозащитники бьют тревогу из-за неконтролируемого отстрела бродячих собак на улицах города. По их словам, это началось вскоре после того, как в столице Дагестана на прошлой неделе собаки до смерти загрызли 9-летнюю девочку. По факту гибели...

Вестник Кавказа 

Огонь не пощадил школу в Хунзахском районе

В селе Тлайлух Хунзахского района Дагестана сгорела школа. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по республике. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного накануне в 20:20 мск. Пламя распространилось на площади около 400 кв …

ИсламДаг 

Собака друг человека

После известных событий, когда в Махачкале бродячие собаки загрызли девятилетнюю девочку, стали поступать сообщения: то ли городские службы, то ли добровольцы начали отстрел бродячих собак. На этом фоне начались бурные протесты всякого рода защитников животных, природы, флоры, фауны и т.д. В своей защите они так разбежались, что начали распространять слухи об экспертизе, которая установила бы, что девочка умерла не от укусов собак, а была изнасилована и убита. И только потом якобы бродячие собаки нашли и погрызли тело. Читать дальше...

ИсламДаг 

Рабы адатов

Традиции – это своеобразные нормы поведения, передаваемые из поколения в поколение на протяжении всей истории человечества. К сожалению, видоизменяясь под воздействием условий, диктуемых непостоянным обществом, они порой превращаются в нелепые и лишённые всякого здравого смысла обряды.

Читать дальше...

NEWSru.com 

В Махачкале почти неделю идет бесконтрольный отстрел бродячих собак. Правозащитники бьют тревогу

Причиной отстрела стала гибель 9-летней девочки. Смерть наступила "в связи с ненадлежащим исполнением должностными лицами управления ЖКХ Махачкалы своих обязанностей по отлову безнадзорных животных в городах и населенных пунктах", заявили в СК.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Парламент Дагестана внес изменения в законодательство в части проведения внеплановых проверок

Закон Республики Дагестан, предусматривающий внесение изменений в Закон РД  «О порядке осуществления органами местного самоуправления муниципального земельного контроля на территории Республики Дагестан и о внесении изменений в закон РД «О земле», был принят во втором окончательном чтении в рамках седьмой сессии депутатов Народного Собрания шестого созыва.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Дагестан занял лидирующие позиции по выполнению «майских указов» в части повышения качества жилищно-коммунальных услуг

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ за январь 2017 года по выполнению и реализации пакета указов, подписанных Президентом РФ Владимиром Путиным в мае 2012 года.

«Кавказский узел» 

Учеников сгоревшей дагестанской школы решено возить в соседнее село

Перевозка на уроки в другую школу учащихся и преподавателей школы села Тлайлух, сгоревшей 23 февраля, будет организована силами муниципалитета, решил глава Хунзахского района Дагестана.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 24.02.2017

Okean-dverey.ru

Океан Дверей - межкомнатные и входные двери в Махачкале, фурнитура, рольставни

Caspiannlp.ru

Махачкалинский Центр НЛП

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Tk-maxtrade.ru

"MaxTrade" — купить продукты питания оптом в Махачкале

Mahachkala-news.ru

"Махачкала-News" - сайт города Махачкала

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Электрик05.рф

Электрик 05 - электромонтажные работы, освещение, электрика, электромонтаж, вызов электрика (Дагестан, г. Махачкала)

Hotel-andalucia.ru

Отель Андалусия - номера посуточно в Махачкале | Гостиницы Махачкалы

Androlog05.ru

Сайт врача уролога-андролога Савзиханова Руслана | Махачкала

05silver.ru

Стелла - серебряные украшения в Махачкале

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Махачкале и других городах России - снять квартиру посуточно в Махачкале (посуточная аренда квартир в Махачкале без посредников)

Landoo.ru

Доска бесплатных объявлений по респ.Дагестан. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Sport-feed.ru

Sport Feed - Интернет магазин спортивного питания в Махачкале

Angelios.ru

Скачать бесплатно: программы, видео, музыка, игры, картинки и все для мобилы

Hogwarts-mahachkala.ru

Английский язык в Махачкале и ещё 37 языков в аудитории и по Skype c HOGWARTS

Lisyanora.dagintermag.ru

Домашняя выпечка

Xzoid.ru

СТАТЬИ - Познание продолжается

Работаюфо.рф

РАБОТАЮФО

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Махачкала

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net