Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Махачкалы за 06.02.2017




1see-Derbent.ru (Дербент) 

Дагестан худший субъект по уровню открытости бюджетных данных за 2016 год

Подведены итоги рейтинга субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных за 2016 год, результаты которого опубликованы на сайте Научно-исследовательского финансового института (НИФИ). Рейтинг составлен НИФИ по заказу Минфина России. Лидерами рейтинга за 2016 год стали Оренбургская область (1 место), Краснодарский край (2 место), Красноярский край (3 место), Московская область (4 место), Омская область (5 […]

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Борец-вольник Абдусалам Гадисов завершил карьеру и стал тренером сборной РФ

После объявления о завершении спортивный карьеры борец из Дагестана был приглашен в тренерский штаб национальной команды по вольной борьбе Чемпион мира и Европы, борец из Дагестана Абдусалам Гадисов на днях принял решение завершить спортивную карьеру. После объявления этого решения, Гадисов был приглашен на должность старшего тренера в сборную России по вольной борьбе. Об этом сообщает […]

1see-Derbent.ru (Дербент) 

В Дагестане за 2016 год уничтожено около 5 тонн санкционной продукции

В прошлом году в продуктовых магазинах, а также на рынках Дагестана выявлено и уничтожено около пяти тонн запрещенной к ввозу продукции, основная доля которых пришлась на яблоки из Польши. В пресс-службе республиканского управления Россельхознадзора пояснили, что санкционная продукция попадает на территорию России через Белоруссию. Товар завозят в союзное государство, а оттуда он попадает на российские […]

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Глава Дагестана подписал распоряжение об обеспечении жителей Махачкалы качественными коммунальными услугами

Главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым подписано распоряжение об обеспечении жителей Махачкалы качественными коммунальными услугами. Об этом Абдулатипов заявил сегодня, 6 февраля, в ходе ежегодногопослания парламенту республики. По его словам, на улучшение качества коммунальных услуг всем ответственным структурам дан 3-месячный срок. «Заместитель председателя правительства Дагестана Гасан Идрисов, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Ибрагим Казибеков и мэр Махачкалы […]

«Кавказский узел» 

Абдулатипов объявил, когда решит вопрос с отставкой Мусаева

У мэра Махачкалы Мусы Мусаева осталось меньше двух месяцев для того, чтобы обеспечить в городе предоставление качественных коммунальных услуг, заявил Рамазан Абдулатипов в своем ежегодном послании. По его словам, в противном случае Мусаев, министр ЖКХ Казибеков и зампред правительства Идрисов будут уволены.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Шамиль Исаев: «Глава Дагестана поставил четкие задачи на годы вперед»

Вице-премьер Правительства Дагестана Шамиль Исаев, комментируя сегодняшнее Послание Главы Республики Рамазана Абдулатипова, отметил, что это тот самый программный документ, который должен быть на столе у каждого государственника.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Саид Юсупов: «Глава Дагестана дал четкий посыл на укрепление духовности и единства нашей нации»

Сегодня Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов обратился с Посланием к парламенту РД о положении в республике и об основных направлениях госполитики.

«Кавказская политика» 

Дагестан: афера со сроком давности

Когда возникла спорная ситуация, Тагиров обратился к продавцу участка, но тот назвал претендующего на участок человека мощенником и посоветовал судиться – даже адвоката посоветовал. Доверившись им обоим, наш герой, как впоследствии оказалось, лишился шансов сохранить свою собственность.На днях дом должны снести, а Абдусамад Тагиров попал с инфарктом в больницу. Семья не знает, как быть в этой ситуации, а полиция отказывается возбуждать уголовное дело. Особенности дагестанской доверчивостиВ 2006 году... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Хучбар Хучбаров: "Глава РД обозначил задачу на выращивание бизнес-команд нового уровня"

Комментируя Послание Главы Дагестана республиканскому парламенту, депутат Народного Собрания Республики Дагестан от партии "Единая Россия", член Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Хучбар Хучбаров отметил: «Послание – важный программный документ, в котором задается вектор развития региона на ближайшую перспективу.

«Кавказский узел» 

Житель Махачкалы осужден по обвинению в пособничестве боевикам

Кировский райсуд Махачкалы приговорил местного жителя на 6 лет лишения свободы в колонии общего режима за пособничество членам незаконных вооруженных формирований (НВФ), сообщает прокуратура.

«Кавказская политика» 

Суд вынес обвинительный приговор жителю Дагестана за пособничество участникам НВФ

Суд вынес обвинительный приговор жителю Дагестана за пособничество участникам незаконного вооруженного формирования."Кировский районный суд города Махачкалы вынес приговор в отношении Гаджиева. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Пособничество участникам вооруженного формирования","Незаконные приобретение, перевозка и хранение боеприпасов" и "Незаконный оборот взрывных устройств" УК РФ", – сообщает пресс-служба прокуратуры республики.Как установлено, Гаджиев оказывал пособничество членам НВФ... Читать дальше...

IslamNews 

Глава Дагестана прокомментировал скандальный план строительства музея в парке

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов прокомментировал планы по строительству музея в парке Махачкалы, вызвавшие протесты со стороны общественности. По данным СМИ, администрация Махачкалы рассматривает парк Ленинского комсомола Махачкалы для строительства музея «Россия — моя история». Местные жители выступили против этого, поскольку проект подразумевает вырубку деревьев. В соцсетях стартовала протестная кампания под хэштегом «#ПаркНаш». Абдулатипов отметил, что […]

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Абдусамад Гамидов прокомментировал Послание Главы региона

Сегодня, 6 февраля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов выступил с ежегодным Посланием (отчетом) Народному Собранию РД о положении в республике и важнейших направлениях государственной политики.

Спутник 

Культурная жизнь Дагестана в 2016-м была насыщенной, яркой и не ограничивалась географическими границами республики

2017-й год начался с яркого культурного события. По инициативе главы Дагестана в Унцукульском районе был открыт памятник дружбы, объединяющий народы Кавказа и России – «Ахульго». Но не менее интересным выдался год 2016-й. В минувшем году о самобытной культуре Дагестана узнали тысячи людей по всему миру.

Sputnik.ru (спорт) 

Первый открытый республиканский чемпионат по уличному воркауту прошел в Чечне

Министерство Чеченской республики по делам молодежи и ассоциация Street Workout Groznyвыступили организаторами соревнования. Кроме чеченских спортсменов, в чемпионате приняли участие спортсмены из Ингушетии и Дагестана. Решением судей первое место и звание победителя первого чемпионата ЧР по уличному воркауту присуждено Аслану Сулиманову.

Вестник Кавказа 

Федор Бондарчук рассказал, как встретили бы инопланетян в Дагестане

Российский режиссер Федор Бондарчук рассказал, каким был бы его последний фильм "Притяжение", если бы действие происходило в Дагестане. Ведущий программы "Центральное телевидение" на НТВ Вадим Такменев спросил у …

Вестник Кавказа 

КамАЗ врезался в столб и помешал работе СМИ в Махачкале

В поселке Редукторный в Махачкале в результате аварии частично отключено энергоснабжение: грузовик КамАЗ повредил столб ЛЭП. Под отключение попало и здание Республиканского Издательства, что осложнило работу СМИ Дагестана, включая …



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 06.02.2017

Mudc.ru

Муниципальное Учреждение – Диагностический Центр, Махачкала, ул. Нахимова, 22

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Sport-judo.ru

ДЮСШ по дзюдо

Risalat-nedvizhimost.ru

Агентство недвижимости Рисалат г. Махачкала

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Pechi-fazenda.ru

Компания "Темп" - отопительно-варочные печи "Фазенда" в Махачкале и в Каспийске

Пласт-хирург.рф

Пластический хирург  Байракова Заира Гусейновна - ренопластика

Cafe-assorti.ru

Кафе-бар «Assorti» - одно из лучших мест отдыха в городе Махачкала

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Us-polo05.ru

Магазин мужской одежды U.S POLO в Махачкале

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Mkala-ecp.ru

Купить ЭЦП в Махачкале от 1500 рублей. Выпуск за час. Звоните

Iraiganat.ru

Парикмахер-Визажист Ирайганат Аскерова

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Премиум-родниковая.рф

Премиум. Торговая компания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Махачкале снова резко обострилась «мусорная проблема»





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Махачкала

"Авито Путешествия": россияне готовы потратить на летний отпуск 63 тысячи рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net