Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Махачкалы за 19.01.2017

1see-Derbent.ru (Дербент) 

БЕЗДОМНАЯ НИЩЕНКА ОКАЗАЛАСЬ РОДСТВЕННИЦЕЙ САМОЙ ИМЕНИТОЙ ПЕВИЦЫ ДАГЕСТАНА (ВИДЕО)

В соцсетях кто-то написал призыв: помогите этой женщине, просящей милостыню в самом центре Махачкалы.  На пост помочь откликнулись добровольцы, которые побеседовали с женщиной…




1see-Derbent.ru (Дербент) 

Рамазан Абдулатипов вместо отставки получил от Закарьи Амирова запрещенный удар Османом Османовым

Затяжной политический конфликт в Буйнакске привел к власти политического оппонента Махачкалы Сегодня глава Буйнакска Закарья Амиров ушел в отпуск, назначив ио главы города Османа Османова, которого Рамазан Абдулатипов пытался выдавить из города больше года. Амиров пошел на этот шаг из-за конфликта с главой Дагестана. Соответствующее распоряжение о назначении Османа Османова ио главы Буйнакска Закарья Амиров […]

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Рейтинг конфликтогенности: Ингушетия один из самых спокойных регионов России

Агентство «Федерал Пресс» подготовило очередной рейтинг самых конфликтных регионов страны. По его результатам Северная Осетия оказалась в так называемой «желтой группе» регионов.  По уровню конфликтогенности Северная Осетия заняла 32-ое место.  Лидирующую позицию среди «неспокойных» регионов занял Дагестан. Меньше всего конфликтных ситуаций, среди субъектов СКФО, в Ингушетии (70 место) и Чечне ( 67 место).

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео: Задержанный выпрыгнул из окна отдела полиции в Махачкале

Мужчина выпрыгнул из окна отдела полиции в Махачкале. Его госпитализировали с травмами. По словам очевидцев, на место инцидента прибыли сотрудники скорой помощи и увезли мужчину на носилках. В Сети появилось видео с места происшествия.

Sputnik.ru (авто) 

Около 20 авто столкнулись на дороге под Махачкалой

Около 20 авто столкнулись на дороге под Махачкалой. Причиной стали погодные условия. В настоящее время на месте массового ДТП работают сотрудники правоохранительных органов и спасатели. Информация о погибших и пострадавших не поступала.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Житель Махачкалы попы­тался сбежать из отде­ла полиции, выпрыгнув­ с четвёртого этажа

Житель Махачкалы, дос­тавленный  в отдел по­лиции для допроса в р­амках расследования у­головного дела, попыт­ался убежать из здани­я полиции через окно ­и попал в больницу, с­ообщили РИА "Дагестан" ­в пресс-службе МВД ре­спублики.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Дагестане освятили воды Каспийского моря

Сотни верующие в Крещение совершили погружение в иордань fbvktwgpokml В ночь на 19 января в праздник Крещения епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам совершил освящение Каспийского моря. - По установившейся традиции богослужение проводилось на территории городского пляжа «Березка» Махачкалы, - сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе Махачкалинской епархии. - По окончании богослужения более двухсот […]

«Новые Известия» 

Под Махачкалой столкнулись 20 автомобилей (видео)

В Сети появилась видеозапись с места массового ДТП под Махачкалой. На федеральной трассе столкнулись не менее двадцати автомобилей, в том числе маршрутный микроавтобус.

L!FE.ru 

Боец-нелегал: Неделя без паспорта в Москве — фигня, я в Штатах 5 лет так жил!

Брандао прилетел в Россию 14 января для того, чтобы 28 января в Махачкале встретиться в главном бою Fight Nights 58 с Мурадом Мачаевым. Однако срок паспорта бразильца истёк уже 15 января и в настоящий момент он живёт в России на птичьих правах. Тем не менее никакого беспокойства от данной ситуации не испытывает. О чём и заявил в интервью Лайфу: — Подумаешь, недельку перекантоваться без паспорта! — рассмеялся бразилец. — Я в США пять лет жил нелегально, пока не получил грин-карту. У меня там был хороший друг, миллионер. Читать дальше...

Администрация города Махачкалы 

Муса Мусаев: "Бизнес не должен забывать о социальной и правовой ответственности"

В четверг, 19 января, глава г. Махачкалы Муса Мусаев провел рабочее совещание, на котором обсудил вопросы взаимодействия с представителями малого и среднего бизнеса.

Вестник Кавказа 

Четыре наркоторговца в Дагестане отправятся в тюрьму

В Махачкале вынесли приговор участникам организованной преступной группы, занимавшейся сбытом наркотиков. В пресс-службе республиканской прокуратуры отметили, что на судебном заседании было установлено, что в 2015 году организованная …

Вестник Кавказа 

Адыгейские водители согласились провезти "взрывные устройства" в багажнике

Сотрудники УФСБ по Адыгее сумели отправить "взрывные устройства" в автобусах по маршрутам "Нальчик-Майкоп" и "Махачкала-Майкоп", выявив таким образом недостатки в обеспечении антитеррористической безопасности. Об …

L!FE.ru 

В Дагестане из-за гололёда столкнулись 17 машин

На видео, присланном в редакцию Лайфа гражданским журналистом через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android), видно, что к месту массового столкновения уже приехала карета скорой медицинской помощи. — На въезде в город со стороны аэропорта столкнулось порядка 17 машин, информации о пострадавших не поступало. По предварительным данным, причиной стала гололедица, — рассказали Лайфу в пресс-службе МВД РФ по Республике Дагестан. При этом гражданский корреспондент, который прислал видео, насчитал в аварии 40 машин. Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 19.01.2017

Elektropribors.ru

Магазин Электроприбор Махачкала

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Bereket05.ru

Пекарня «Берекет» - хлеб, булки, печенья в Махачкале

Cafe-hollywood.ru

Кафе «HOLLYWOOD» — уютное и недорогое место в центре города (Дагестан, г. Махачкала ул. Ломоносова, 10, тел: +79882222289)

Mirm-max.ru

Mirm-Max - создание и сео (Seo) сайтов. У нас вы можете заказать вышеперечисленные услуги. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Htttp

Магазин "Планета Детства" в Махачкале. (Россия, Дагестан, Махачкала)

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Sv-imperiya.ru

Журнал "SV Империя" в Махачкале

Lo-obuv.ru

Обувная фабрика L.O.. Оптовая продажа обуви. Купить мужскую обувь.

Electrik05.ru

Электрик 05 электромонтажные работы, электрика. Вызов электрика Махачкале и Каспийске (Дагестан)

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Bomond-dveri.ru

Бомонд - салон дверей в Махачкале

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Махачкала

В столице Дагестана высадили более 2000 деревьев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net