Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Махачкалы за 24.11.2016

PlanFox.ru 

Дагестан получил свыше 1 млрд на ликвидацию аварийного жилья

Дагестану выделено свыше 1,1 млрд рублей на реализацию программ переселения граждан из аварийного жилья до конца текущего года. Эта сумма рассчитана на переселение в новые квартиры почти трех тысяч человек (965 семей). Об этом сообщили в Министерстве экономики и территориального развития республики.




«Дагестан Post» 

Рамазан Абдулатипов: «Каждая копейка из республиканского бюджета должна идти на пользу дагестанцам»

Сегодня, 24 ноября, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в работе третьей сессии Народного Собрания РД шестого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД. Ключевыми вопросами обсуждения стали законопроекты «О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» и «О бюджете Территориального фонда обязательного […]

IslamNews 

Абдулатипов уволил вице-премьера, отвечавшего за связи с Москвой

В Дагестане снят с должности заместитель председателя правительства Артур Сибеков. Соответствующий указ подписал глава республики Рамазан Абдулатипов . Сибеков занимал должность вице-премьера с 2013 года и курировал в кабмине привлечение инвестиций и взаимодействие с федеральными органами. Официальной причиной отставки в пресс-службе главы Дагестана назвали переход Сибекова на другую работу. При этом ни новая работа, на которую […]

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вопросы ликвидации задолженности по заработной плате обсудили в Правительстве Дагестана

Сегодня, 24 ноября, под руководством временно исполняющего обязанности  Председателя Правительства РД Анатолия Карибова состоялось заседание Координационного совета по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате.

ИА «Чеченинфо» 

Абдулатипов поручил установить в Дагестане памятник Матери

В Махачкале прошел форум «Будущее России – в руках матерей».


Межрегиональный форум состоялся в стенах столичного Дома Дружбы 23 ноября. На него съехались представительницы всех субъектов СКФО, г. Москвы...

Ставропольская правда 

Ставрополье в десятке самых трезвых регионов страны

В рамках федерального проекта «Трезвая Россия» экспертно-аналитический центр при Общественной палате РФ составил «Национальный рейтинг трезвости субъектов Российской Федерации – 2016». Наименее пьющими регионами страны признаны Чечня, Ингушетия и Дагестан, которые идут в тройке лидеров.

ФЛНКА 

Глава Дагестана уволил вице-премьера республики Артура Сибекова

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов снял с должности заместителя председателя правительства республики Артура Сибекова. Указ об этом подписан накануне, сообщили ТАСС в пресс-службе администрации главы и правительства региона.

«Кавказская политика» 

Качество питьевой воды в Махачкале помогут повысить специалисты из Волгограда

Специалисты по повышению качества питьевой воды прибудут в столицу Дагестана из Волгограда."Сегодня в Махачкале состоялась встреча мэра Махачкалы Мусы Мусаева с генеральным директором Научно-производственного объединения "ОРТЕХ-ЖКХ" Владимиром Ясакиным. В.Ясакин заявил, что в Махачкалу направит своих специалистов, которые помогут повысить качество питьевой воды", – сообщил представитель пресс-службы администрации Махачкалы в четверг.По его словам, Ясакин отметил, что для успешного и своевременного... Читать дальше...

Администрация города Махачкалы 

В Махачкале подвели итоги чемпионата города по футболу среди мужчин

В среду, 23 ноября, в конференц-зале Комитета по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы прошла церемония награждения победителей Открытого чемпионата города по футболу среди мужчин. Напомним, что соревнования проходили с апреля по ноябрь текущего года. В чемпионате участвовало 18 столичных команд, а общее количество участников превысило 400 человек.

«Кавказская политика» 

В Дагестане два брата предстанут перед судом за участие в НВФ

В Дагестане два брата предстанут перед судом по обвинению в участии в незаконном вооружённом формировании.Об этом сообщает пресс-служба дагестанского управления СКР. Обвиняемые – 17-летний и 19-летний жители Каспийска. По версии следствия, они вступили в диверсионно-террористическую группу «Каспийская» в 2016 году, цель которой – совершение посягательств на жизнь правоохранителей, а также других преступлений террористического и экстремистского  характера. "С целью подтверждения своих намерений в... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Отдыхом и оздоровлением в Дагестане в 2016 году охватили более 24,6 тысяч детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Благодаря проведенной министерством труда и социального развития Дагестана работе по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 24 тысяч 663 ребенка отдохнули в 2016 году в оздоровительных учреждениях республики и за ее пределами.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Наталья Корягина: «Отсутствие медицинских осмотров работников - угроза для окружающих»

Что может быть дороже здоровья? Но думают ли об этом предприниматели, когда трудоустраивают к себе в бизнес граждан, не имеющих медкнижек и не прошедших медицинское обследование? Думают ли они о том, что подвергают своих клиентов и персонал риску заражения различными инфекционными заболеваниями, например, такими как, туберкулез, кишечные инфекции, гепатиты?

Периодические выявления специалистами Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан необследованных работников бизнеса дают на все эти вопросы отрицательный ответ.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Специалисты из Волгограда помогут Махачкале повысить качество питьевой воды

Сегодня, 24 ноября, глава Махачкалы Муса Мусаев встретился с представителем крупной волгоградской компании, изготавливающей очистные сооружения для хозяйственно-бытовых стоков, генеральным директором Научно-производственного объединения «ОРТЕХ-ЖКХ» Владимиром Ясакиным, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской мэрии.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

На заседании Общественной палаты Хасавюртовского района обсудили вопросы профилактики экстремизма и терроризма

В администрации  Хасавюртовского района 23 ноября состоялись общественные слушания Совета Общественной палаты, где прошло обсуждение деятельности структурных подразделений и ответственных органов муниципального образования по предупреждению и профилактике терроризма и экстремизма, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

ГТРК Мордовия 

В Мордовии стали пить меньше. Проект «Трезвая Россия» и Экспертно-аналитический центр при Общественной палате составили «Национальный рейтинг трезвости субъектов РФ»

Самыми трезвыми регионами названы Чеченская Республика, Ингушетия и Дагестан, а самыми пьющими — Магаданская область, Чукотский автономный округ и Коми. Самый впечатляющий скачок в рейтинге показала Мордовия. В 2015 республика занимала лишь 36 место, за год удалось подняться на 20 пунктов — до 16 показателя по стране. При этом, по сравнению с прошлым годом число критериев, по […]

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Около 20 обращений граждан рассмотрел депутат Бувайсар Сайтиев в региональной приемной «Единой России»

Депутат Госдумы Бувайсар Сайтиев сегодня, 24 ноября, рассмотрел обращения граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Два дагестанских предприятия стали дипломантами конкурса «100 лучших товаров России»

Два дагестанских предприятия стали дипломантами конкурса «100 лучших товаров России», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Центра стандартизации и метрологии в Махачкале.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Рамазан Абдулатипов: «Каждая копейка из республиканского бюджета должна идти на пользу дагестанцам»

Сегодня, 24 ноября, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в работе третьей сессии Народного Собрания РД шестого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Глава Минобрнауки Дагестана принял участие в заседании ученого совета ДГУ

Министр образования и науки Дагестана Шахабас Шахов сегодня, 24 ноября, принял участие в заседании ученого совета Дагестанского государственного университета.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 24.11.2016

Dekartmedia.ru

"Декарт медиа" - разработка сайтов в Махачкале, Дагестане (Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. И. Шамиля, 76-А, 5-й этаж, Телефон: +7 (8722) 910-930)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Svadba-irina.ru

Свадебный салон Ирина-Люкс в Махачкале

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Махачкала

Охрана Тургеневского моста в Краснодаре задержала шпиона, проникшего в охраняемую зону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net