Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Махачкалы за 06.11.2016

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Дебаты «Студенты против терроризма» прошли в ДГУ

В конференц-зале Научной библиотеки Дагестанского государственного университета состоялись дебаты «Студенты против терроризма». Профессор кафедры философии и социологии ДГУ Салих Муслимов рассказал студентам о негативном влиянии терроризма и религиозного экстремизма, дал оценку тому, что происходит сейчас в мире, в России и в Дагестане, поделился личным восприятием этого явления, рассказал об истории возникновения терроризма. «Понятия «терроризм», «террорист» […]




1see-Derbent.ru (Дербент) 

В результате ДТП в Дагестане пострадали семь человек

Семь человек пострадали после тройного ДТП, которое произошло на юге Дагестана. «Всего в результате ДТП пострадали семь человек, госпитализация понадобилась троим. Причины ДТП выясняются. «Водитель ВАЗа 14-й модели, выезжая со второстепенной дороги на трассу, не уступил двигавшемуся автомобилю ВАЗ 6-й модели, произошло столкновение. «Шестерку» развернуло и выбросило на встречную полосу, в результате чего она столкнулась […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Один человек пострадал во время взрыва газа в Дагестане

Махачкала, 6 ноября. Правоохранительные органы Дагестана выясняют обстоятельства взрыва в одном из жилых домов в пригороде Хасавюрта. Об этом журналистам в воскресенье сообщил представитель республиканского управления МЧС Российской Федерации.

Читать дальше...

«Дагестан Post» 

Известный психотерапевт проведёт семинар в Махачкале

Психотерапевт, радиоведущий и телеведущий интерактивной передачи «Взрослым о взрослых», более 20 лет успешно работающий в сфере семейной психологии Михаил Лабковский впервые в Дагестане со своим самым знаменитым семинаром «Как понять свои желания и научить этому детей?» Научиться понимать себя, формулировать свои желания, точно понимать чего хочешь и как делать это, и самое главное, научить этому […]

Вестник Кавказа 

Зайналабид Гаджиев остался главой дагестанского бокса

Зайналабид Гаджиев был переизбран накануне на должность главы Федерации профессионального бокса Дагестана до 2020 года, а также стал вице-президентом Федерации профессионального бокса по СКФО. Как пишет РИА Дагестан, на перевыборы …

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Зайналабид Гаджиев переизбран на должность президента Федерации профессионального бокса Дагестана

Возглавлявший Федерацию профессионального бокса Дагестана Зайналабид Гаджиев по истечении установленного срока переизбран 5 ноября на эту должность до 2020 года.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Детская футбольная команда из Махачкалы выиграла международный турнир «Кубок Кубани»

Детская футбольная команда «Анжи» из Махачкалы, оставленная игроками 2007 года рождения, стала победителем VIII международного детско-юношеского турнира по футболу «Кубок Кубани», проходящего с 28 октября по 12 ноября в Сочи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе детско-юношеской футбольной лиги Сочи.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Баскетболисты республики определили сильнейших на чемпионате Дагестана

Чемпионат Дагестана по баскетболу среди мужских и женских команд прошел 5 ноября в спортивном зале ДГУ имени Сураката Асиятилова в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту республики.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Дагестанки выступят на первенстве России по вольной борьбе среди девушек

Три дагестанские спортсменки примут участие в первенстве России по вольной борьбе среди девушек, которое пройдет 9-12 ноября в городе Салават Республики Башкортостан, сообщила РИА «Дагестан» заслуженный тренер России Эмма Магомедова.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Около 150 каратистов выступили на открытом первенстве Дагестана

Около 150 каратистов принимали участие в открытом первенстве республики, проходившем 3-4 ноября в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в РДЮСШ министерства образования и науки республики.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Почему товары для «Евроопта» шли мимо Беларуси в Дагестан?

На протяжении последних трех лет российские правоохранители отлавливают членов преступной организации, которая действовала дерзко и с выдумкой. Бандиты грабили фуры с различными грузами, но делали это так, что ни один водитель-дальнобойщик не пострадал. Их жертвами становились исключительно коммерческие структуры. Среди десятка потерпевших - крупнейший белорусский ритейлер «Евроопт», принадлежащий ООО «Евроторг».



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 06.11.2016

Kss05.ru

Компания «КАВСТРОЙСНАБ 05»- строительство, проектирование, облицовка домов и коттеджей

Teplica05.ru

Компания электрик05.рф выполнение комплексного ремонта.

Animal-bar.ru

Спортивное питание в Махачкале: купить протеин и креатин в Махачкале.

Домвмахачкале.рф

Дом в Махачкале

Accrd.ru

Армянский культурный Центр г.Махачкала

Bezoplat.net

Bezoplat.net - найдется всё: кино, клипы, игры, книги (бесплатно скачать кино, музыку, игры, видеоклипы, автомануал)

Mkala.ru

Официальный портал Администрации Махачкалы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Махачкала

В Сети нашли индийскую копию российского блогера Хасбуллы «Хасбика» Магомедова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net