Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Махачкалы за 07.10.2016

Вестник Кавказа 

Три дагестанские школы вошли в рейтинг лучших в стране

Три сельские школы Кизилюртовского, Кумторкалинского и Каякентского районов Дагестана вошли в топ-200 по России, рассказали в пресс-службе регионального министерства образования и науки. "Минобрнауки России составил рейтинг 200 …




Портал 711.ru 

В каких городах автомобилисты чаще всего пользуются европротоколом

Исследование показывает, что автовладельцы в Махачкале, Волгограде и Южно-Сахалинске чаще всего оформляют ДТП без вызова ГИБДД. Статистику предоставила страховая компания «АльфаСтрахование». Как сообщает страховщик, с помощью европротокола в СК «АльфаСтрахование» урегулируется около 28% всех убытков по ОСАГО. Кстати, во втором полугодии прошлого года этот показатель составлял 27%. Популярность европротокола растет, так как изменились правила дорожного движения. Кроме этого, теперь повысился лимит... Читать дальше...

Life News 

Проект с голыми нарисованными девочками номинирован на премию Кандинского

Обнародован лонг-лист премии Кандинского, которую получают современные российские художники. Список номинантов появился на сайте премии. В числе прочих в номинации "Проект года" номинирован петербургский художник Александр Шишкин за инсталляцию "Практики взросления". Она состоит из фигур девочек разных возрастов, нарисованных вручную. Многие из изображённых в мультипликационном стиле девочек обнажены. На одной из стен есть надпись: "Молишься перед сном? Нет, мастурбирую". — Сюжет инсталляции показывает ритуальность передачи знаний ... Читать дальше...

Life News 

Племянника экс-замминистра МВД Дагестана задержали со стрельбой в Махачкале

Как сообщили Лайфу источники в правоохранительных органах, 24-летний Магомедов Ш., для задержания которого сотрудникам полиции пришлось открыть огонь, оказался племянником бывшего заместителя министра МВД Республики Дагестан по общественной безопасности Магомеда Исмаилова. — Автомобиль БМВ, на котором передвигался племянник Исмаилова, оказался бронированным, — сообщил источник. По предварительным данным, сейчас дядя Магомедова работает начальником службы безопасности отделения Россельхозбанка в Дагестане. Читать дальше...

1see-Derbent.ru (Дербент) 

В МВД ДАГЕСТАНА НАЗНАЧЕН НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ

Указом президента России Владимира Путина назначил полковника полиции Сергея Карпова заместителем министра внутренних дел по Республике Дагестан – начальником полиции. Об изменениях в МВД Дагестана говорится   в указе президента «Об освобождении от должности, назначении на должность и присвоении специального звания в некоторых федеральных государственных органах». Бывший начальник полиции Дагестана Салютин Василий Викторович назначен начальником Управления […]

L!FE.ru 

Полицейские со стрельбой задержали выехавшего на встречку жителя Махачкалы

Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видео, на котором запечатлено, как около десятка сотрудников правоохранительных органов долгое время пытались задержать автолюбителя, совершившего выезд на встречную полосу и отказавшегося остановиться по требованию сотрудников полиции. По информации Лайфа, задержание 24-летнего Магомедова Ш. произошло днём седьмого октября на пересечении улиц Гагарина и Ярагского. По словам источника в правоохранительных органах, Магомедов, следуя по улице Гагарина, выехал на полосу встречного движения. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Племянника экс-замминистра МВД Дагестана задержали со стрельбой в Махачкале

Как сообщили Лайфу источники в правоохранительных органах, 24-летний Магомедов Ш., для задержания которого сотрудникам полиции пришлось открыть огонь, оказался племянником бывшего заместителя министра МВД Республики Дагестан по общественной безопасности Магомеда Исмаилова.

АиФ 

«За» и «Против» Федора Емельяненко, высказывшегося против детских боев

4 октября в Грозном прошел турнир по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat-2016. В рамках бойцовского вечера были проведено несколько боев с участием троих сыновей Главы Чечни Рамзана Кадырова – 10-летнего Ахмада, 9-летнего Зелимхана и 8-летнего Адама.

Читать дальше...

Администрация города Махачкалы 

Махачкалинские учителя отметили профессиональный праздник

В пятницу, 7 октября, в зале Аварского музыкально-драматического театра им. Г. Цадасы прошло торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику педагогов – Международному дню учителя. Чествовали виновников торжества – учителей школ, воспитателей детских садов, педагогов дополнительного образования, ветеранов педагогического труда.

Администрация города Махачкалы 

В Дагестане отмечен рост желающих работать в полиции

В Дагестане отмечают рост числа заявлений желающих работать в правоохранительных органах. Такую информацию озвучил вице-премьер Дагестана Рамазан Джафаров на торжественном мероприятии по увековечению памяти Героя России Магомеда Нурбагандова, которое состоялось 5 октября в родном для погибшего молодого офицера Сергокалинском районе.

L!FE.ru 

Полицейского в Дагестане подозревают в расстреле таксиста за отказ подвезти

По предварительным данным, на пересечении улиц Тахо-Годи и Депутатской в Махачкале подвыпивший капитан полиции Гасаналиев М. выбежал на проезжую часть, остановил автомобиль и потребовал подвести его. Услышав отказ, страж порядка несколько раз выстрелил в водителя "приоры". — Сотрудник полиции, начальник специального приёмника Гасаналиев открыл переднюю пассажирскую дверь, попросил подвезти его и стал садиться на переднее пассажирское сидение автомашины, где в это время сидел пассажир. Таксист сказал Гасаналиеву... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вопросы социального партнерства обсудили в Правительстве Дагестана

Сегодня, 7 октября, в Правительстве Дагестана под руководством первого заместителя председателя Правительства РД Анатолия Карибова состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

ГТРК Ставрополье 

В Дагестане ждут Театр на Таганке

Московский театр драмы и комедии на Таганке впервые едет на гастроли в Махачкалу со спектаклем «Я, Высоцкий Владимир…».

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Молодежный форум прошел в Кумторкалинском районе

В Доме культуры Кумторкалинского района 7 октября в целях духовно-нравственного воспитания и противодействия экстремизму и терроризму состоялась встреча с молодежью района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Лекторская группа администрации Хасавюртовского района провела уроки безопасности в школах

Лекторская рабочая группа администрации Хасавюртовского района 6 октября провела уроки безопасности в поселениях района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Выездной семинар состоялся в одном из районов Дагестана

Выездной семинар-совещание Дагкомрелигии по вопросам борьбы с экстремизмом и терроризмом прошел накануне, 6 октября, в Гунибском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета.

Администрация города Махачкалы 

Махачкалинский маяк

В 1852 году на Тарковской горе построили световой маяк. Его возвели между двумя башнями внутри Петровской крепости. Здание представляло собой белую каменную башню с восемью лампами и рефлекторами наверху. Огонь маяка располагался на высоте 75 метров от уровня моря. Он обеспечивал видимость на 18 миль.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Дагестанские медики ведут активную сезонную профилактику гриппа среди населения

Специалисты подведомственных министерству здравоохранения Дагестана учреждений в преддверии эпидсезона проводят мероприятия по профилактике гриппа в министерствах, ведомствах, организациях республики, а также в местах массового скопления людей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

МЧС России 

В Республике Дагестан подвели итоги Всероссийской тренировки по гражданской обороне

Сегодня в республике завершились мероприятия, проводимые в рамках Всероссийской тренировки по гражданской обороне. Все практические мероприятия по ликвида­ции последствий условной чрезвычайной ситуации, обусловленной землетрясением, завершены. В городах и районах республики сегодня прошли пожарно-тактические учения, организованные пожарно-спасательными подразделениями.

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: Лучшим врачом России признан хирург из Махачкалы

Врач-хирург из Махачкалы Магомед Абдулжалилов победил на всероссийском конкурсе «Лучший врач года-2016» в номинации «организатор хирургической службы».
Как отметили в информационной службе администрации главы и правительства Дагестана, Абдулжалилов является хирургом высшей категории, имеет степень кандидата медицинских наук. В настоящее время он заведует хирургическим отделением Республиканской клинической больницы №2 – Центра специализированной экстренной медицинской помощи, а также является... Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 07.10.2016

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Lor05.ru

Зикулаева Разият Гаджимагомедовна | ЛОР врач г.Махачкала

Dagpoliklinika-3.ru

: МУЗ "Муниципальная поликлиника №3", г. Махачкала

Azbar.ru

Новости Дагестана

Mahpet.ru

Махачкалинский Промышленно-Экономический Техникум

Europe-ms.ru

Мебель от Armani &amp; Xavira, мягкая мебель, мебель в Махачкале от салона "Европейский".

Rc05.ru

Интернет магазин радиоуправляемых моделей

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Smile-m.ru

Стоматология Smile в Махачкале

Airport-makhachkala.ru

Официальный сайт ОАО «Международный аэропорт «Махачкала»

Mirlustr05.ru

Люстры, светильники в Махачкале |  -=Магазин "Мир люстр" г.Махачкала=- - Каталог товаров

Repetitor-05.ru

Repetitor-05 Репетиторы в Махачкале

Ogstyle.ru

OrganoGold В Махачкале

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане из песков извлекли обломки самолета времен Великой Отечественной войны





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Махачкала

Работающие самарцы чаще всего мечтают провести отпуск на море

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net