Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Махачкалы за 12.08.2016

Соловей.инфо 

Журналиста Максима Шевченко сняли с выборов в ...

ЦИК Дагестана отказал в регистрации кандидатом в депутаты Госдумы по Южному одномандатному округу члену Совета по правам человека Максиму Шевченко, из-за несоответствия дат в сданных подписных листах.

Читать дальше...




РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В столице Дагестана прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя

Сегодня, 12 августа, в Махачкале прошли торжества, посвященные Дню строителя, в которых приняли участие Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РД Ибрагим Казибеков, заместитель мэра г.

FootballTop.Ru 

Футболист Кала, который должен был в этом сезоне выступать за "Анжи", вернется в Испанию

МАХАЧКАЛА, 12 августа. /ТАСС/. Футболист «Хетафе» Хуан Кала, который должен был в сезоне-2016/17 выступать за махачкалинский «Анжи» на правах аренды, вернется в Испанию по семейным обстоятельствам. Об этом сообщает пресс-служба российского клуба.

Читать дальше...

«Цензуры.Нет» 

Журналиста Максима Шевченко не допустили к выборам ...

Как сообщает официальный портал выборов, ЦИК Дагестана отказался регистрировать члена Совета по правам человека Максима Шевченко как кандидата в депутаты Госдумы по Южному одномандатному округу. Из-за несоответствия дат в сданных подписных листах.

Читать дальше...

Newsland 

В Махачкале десятки правоохранителей снова задерживали прихожан салафитской мечети

Сотрудники правоохранительных органов Махачкалы, как и несколько пятниц подряд, задержали прихожан салафитской мечети на улице Венгерских бойцов. Как сообщает Черновик , около 60 полицейских рассредоточились по улице и задерживали прихожан, спешащих на пятничную молитву. У мужчин требовали документы, но задерживали, даже если документы были. По данным издания, таким образом задержали около 20 человек. Напомним, что такие задержания уже стали традиционными их полиция проводит уже несколько пятниц подряд. Читать дальше...

ФЛНКА 

Руслан Курбанов: Власти Дагестана и КЧР сняли Шевченко и Тоторкулова из-за глубокого страха

Сегодня в двух республиках Северного Кавказа – Дагестане и Карачаево-Черкесии местные республиканские Избиркомы отказали в регистрации в качестве кандидатов в Госдуму одномантдатникам Максиму Шевченко и Алию Тоторкулову.

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Готовность школ и садов к началу учебного года проверяют в Махачкале

В состав проверяющей комиссии вошли представители МЧС, Минздрава, МВД, Роспотребнадзора и ГУО и районных администраций. Межведомственная комиссия проверяет школы, детские сады и центры детского творчества, многие из которых подверглись если не капитальному, то косметическому ремонту. Все образовательные учреждения – 142 (69 детских садов, 63 школы, 10 учреждений дополнительного образования детей) – должны быть готовы к […]

1see-Derbent.ru (Дербент) 

В Махачкале 60 полицейских задержали 20 прихожан салафитской мечети

Очередной рейд по задержанию прихожан мечети на Венгерских бойцов после пятничной коллективной молитвы состоялся сегодня, 12 августа. Примечательно, что на этот раз сотрудников полиции на задании оказалось в три раза больше, чем самих задержанных. Как сообщает «Черновик», полицейских привело в замешательство количество молящихся, так как обычно удавалось задержать от 30 до 60 человек. Прихожан мечети […]

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Угнанная автомашина обнаружена сотрудниками полиции

12.08.2016г в 03:35 в полицию с заявлением обратился 37-летний мужчина о том, что в 01:00 неустановленное лицо от дома по пр. Акушинского г.Махачкала совершило угон его автомашины «ВАЗ-2106», стоимостью 35 000 руб. На поиск ориентированы отделы полиции.   Принятыми мерами за «дежурные сутки» полицейскими автомашина задержана под управлением 32-летнего мужчины.   По факту неправомерного завладения автомашиной […]

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Житель столицы подозревается в краже сотового телефона

11.08.2016г. в 19:30 в полицию с заявлением обратилась 35-летняя женщина о том, что в 18:30 в помещении массажного салона, расположенного по пр. Гамидова г.Махачкала, неустановленное лицо совершило кражу ее сотового телефона, стоимостью 20 000 руб.    Принятыми мерами за «дежурные сутки» полицейскими установлен и доставлен в полицию 39-летний подозреваемый. В содеянном сознался. Похищенное изъято.   По […]

1see-Derbent.ru (Дербент) 

35 кустов культивированной конопли обнаружено на территории Дахадаевского района

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в рамках операции «Мак-2016» на территории Дахадаевского района, на приусадебном участке, принадлежащем 60-летнему местному жителю обнаружено и изъято 35 кустов культивированной конопли.   По факту незаконной культивации растений содержащих наркотики собран материал для принятия процессуального решения. Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Блог «Ваше мнение» 

Бремя Белых

Последние новости из Европы напоминают сводки с Кавказа времен второй чеченской компании. По числу погибших и регулярности проводимых терактов только за последние полтора года Франция оставила далеко позади Дагестан и Чечню. Почему респектабельная, сытая и холеная Европа превращается в горячую точку, где местные жители с опаской выходят на улицу?

Читать дальше...

«Бизнес-газета» 

Максим Шевченко не допущен к регистрации на выборы в Дагестане

Громкая новость пришла из Дагестана, где с думских выборов по Южному одномандатному округу был снят член СПЧ Максим Шевченко. Об этом сообщает официальный портал выборов. Известный журналист и правозащитник был лишен права регистрации кандидатом в депутаты по причине путаницы в датах в предоставленных в комиссию подписных листах

Грани.ру 

В Дагестане Максима Шевченко не допустили к выборам в Госдуму

Избирком Республики Дагестан отказался зарегистрировать члена Совета по правам человека журналиста Максима Шевченко в качестве кандидата на выборах в Госдуму. Причиной стало несоответствие дат в сданных им подписных листах. Сам Шевченко уверен, что решение снять его с выборов было принято из-за его конфликта с дагестанскими силовиками. Он намерен обжаловать решение РИК.

ИсламДаг 

Фестиваль грехов

К моменту выхода этого материала на нашем интернет-портале «Islamdag.ru» в Махачкале должен был состояться, а по факту не состоялся, грандиозный по своему размаху и чудовищный по содержанию фестиваль красок «Colourfest». Под таким красочным английским словосочетанием скрывается попытка подтолкнуть нашу молодежь к деградации, сдвинуть духовно-нравственные ориентиры, внедрить чуждые для нашего общества аморальные явления. Но все по порядку, вначале обратимся к происхождению «праздника».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Гимназия № 4 – лучшее инклюзивное образовательное учреждение Северного Кавказа

В Махачкале существует общеобразовательная организация, которая реализует программу инклюзивного обучения со специализированными классами для детей с церебральным параличом. Одной из первых школ, где была реализована программа стала махачкалинская гимназия № 4.
Школа является лучшим инклюзивным образовательным учреждением на Северном Кавказе, при которой проводились семинары для аналогичных учреждений в СКФО. В ней есть все необходимые условия для воспитания, обучения и отдыха «особых» детей. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Избирком Дагестана отказал Максиму Шевченко в регистрации

Кандидат-самовыдвиженец в депутаты Госдумы России от Дагестана Максим Шевченко получил отказ в регистрации под предлогом того, что даты в подписных листах в его поддержку проставлял один человек.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности обсудили в Гумбетовском районе

Специалисты Агентства по предпринимательству и инвестициям РД вчера, 11 августа, провели выездное совещание по вопросам предпринимательской и инвестиционной деятельности в администрации Гумбетовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Рамазан Алиев: «Служба государственного финансового контроля доказала свою эффективность»

«Служба государственного финансового контроля Дагестана доказала свою эффективность», – подчеркнул первый зампред Правительства РД Рамазан Алиев, выступая сегодня, 12 августа, на торжественном собрании в Доме Дружбы в Махачкале по случаю 3-летнего юбилея со дня создания контрольного органа.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Свыше тысячи человек посетили площадку «Ростелекома» на форуме «Машук – 2016»

Более тысячи человек посетили площадку «Ростелекома» на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук – 2016» в рамках первой смены, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Соревнования по легкой атлетике проведены в Магарамкентском районе

На базе Магарамкентской ДЮСШ № 2 12 августа прошли районные соревнования по легкой атлетике, приуроченные к предстоящему празднику - Дню физкультурника, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Махачкале 60 полицейских задержали 20 прихожан салафитской мечети

В Дагестане сегодня в очередной раз задержали прихожан мечети на Венгерских бойцов после пятничной коллективной молитвы. При этом,  сотрудников полиции на задании оказалось в три раза больше, чем самих задержанных, передает «Черновик».

Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 12.08.2016

Mkala.ru

Официальный портал Администрации Махачкалы

Zirkonlab.ru

Зуботехническая лаборатория Zirkon

Elitnum.ru

Элитные номера  | Лучшие элитные номера в Махачкале

Nissanalmeraclub.ru

Ниссан Альмера от АвтоВАЗ - клуб будущих владельцев Nissan Almera от АвтоВАЗ (2012-2013 модельный год)

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Ferumart.ru

Ferumart - кованые изделия в Махачкале

Дагестан3д.рф

Махачкала в 3Д. Достопримечательности Махачкалы и области

Shalimarr.ru

Салон красоты, наращивание волос, свадебные прически, маникюр

Gambit05.ru

Доставка еды на дом в Махачкале | Ресторан Гамбит

Accrd.ru

Армянский культурный Центр г.Махачкала

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Omzamebel.ru

Шкафы купе на заказ в Махачкале и Каспийске. Купить шкаф купе. Заказать шкаф купе.

Pldetstva.ru

Магазин "Планета детства" г. Махачкала ул. Ярагского 12, тел

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Дагестане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Махачкала

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net