Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Махачкалы за 19.07.2016

Вестник Кавказа 

На сотрудницу ФМС Дагестана завели уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главного специалиста-эксперта территориального пункта УФМС России по Республике Дагестан в селе Касумкент. Она подозревается в получении 3 тыс рублей взятки за ускоренную выдачу паспорта, - …




РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Рамазан Абдулатипов: «Мы должны обеспечить защиту прав и здоровья людей»

Под руководством Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова 19 июля состоялось заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в республике.

Вестник Кавказа 

Глава "Транснефти" сообщил о нормализации работы порта Махачкалы

Перевалка нефти в порту Махачкалы, с которой некоторое время назад возникли проблемы в связи с криминогенной обстановкой, начала восстанавливаться, - заявил глава "Транснефти" Николай Токарев. "Сегодня …

«Кавказская политика» 

Житель Дагестана вошел в "черный список" болельщиков

МВД России опубликовало список лиц, которым запрещено посещать официальные спортивные соревнования.Среди них один житель Дагестана - уроженец Ставропольского края Магомедсаид Магомедов.Суд Каспийска запретил ему ходить на стадионы в ближайшие полгода — срок запрета истечет в конце декабря.Как сообщает ТАСС, теперь при покупке билетов на соревнования болельщики должны будут предъявлять документы, а продавцы билетов — сверять данные с "черным списком". Если человек, находящийся в списке, будет замечен на стадионе... Читать дальше...

ТАСС 

Православный духовно-просветительский центр откроют в Махачкале в начале августа

В центре любой желающий сможет познакомиться с основами православной веры и культурных традиций русского народа, а также с особенностями совершения религиозных таинств и обрядов

«Кавказская политика» 

В Махачкале откроют православный духовно-просветительский центр

На территории Свято-Успенского кафедрального собора Махачкалы завершается создание Православного духовно-просветительского центра.Как сообщает ТАСС, его открытие состоится 3 августа в рамках III Международного межрелигиозного молодежного форума.В духовно-просветительском центре, по словам секретаря Махачкалинской епархии иерея Иоанна, все желающие смогут познакомиться с основами православной веры и культурными традициями русского народа, а сами православные — с особенностями совершения религиозных таинств и обрядов. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Международный межрелигиозный молодежный форум пройдет в трех республиках Северного Кавказа

По инициативе Махачкалинской епархии и Синодального отдела по делам молодежи, при поддержке Администрации Президента РФ, Федерального агентства по делам национальностей России в июле-августе в Северо-Кавказском федеральном округе пройдет III Международный межрелигиозный молодежный форум.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Депутат горсобрания Джакай Джакаев провел прием граждан по личным вопросам

Депутат Махачкалинского городского Собрания Джакай Джакаев сегодня, 19 июля, провел очередной прием граждан по личным вопросам в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП.

Администрация города Махачкалы 

Столичной мэрией предпринимаются меры по устранению фактов антисанитарного произвола

Сегодня, 19 июля, глава г. Махачкалы Муса Мусаев провел экстренное совещание по вопросу санитарного состояния столицы. В нем приняли участие заместители мэра города, помощники градоначальника, главы районных администраций, руководители структурных подразделений мэрии.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Проблемы дагестанского книгоиздания обсудили на Общественном совете при Мининформпечати

Заседание Общественного совета при министерстве печати и информации Дагестана по вопросу «Книгоиздание в Дагестане: проблемы и перспективы» прошло сегодня в конференц-зале газеты «Молодежь Дагестана».

Администрация города Махачкалы 

Махачкала продолжает надевать цветочные наряды

Цветущий календарь, альпинарий, каркасы с кашпо и яркие ландшафтные композиции – в Махачкале полным ходом продолжается летнее оформление клумб и других зеленых насаждений.

Администрация города Махачкалы 

В городской мэрии были обсуждены вопросы взаимодействия структурных подразделений администрации

Сегодня, 19 июля, в малом зале столичной мэрии под руководством главы г. Махачкалы Мусы Мусаева прошло совещание по вопросам взаимодействия Управления по делам архивов и Управления по земельным ресурсам г. Махачкалы с МФЦ города.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Маджлис памяти шейха Умара-хаджи Андийского прошел в Ботлихском районе

Накануне, 18 июля, в селе Анди Ботлихского района прошел маджлис памяти Шейха кадирийского тариката Умар-Хаджи Андийского, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Подготовку к празднованию Дня Конституции РД рассмотрели в Хасавюртовском районе

19 июля в администрации Хасавюртовского района состоялось совещание с участием руководителей структурных подразделений, организаций и служб, а также руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Конституции РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Дагестане навигационным оборудованием ГЛОНАСС оснащено более 1200 транспортных средств

В Дагестане навигационным оборудованием ГЛОНАСС оснащено более 1200 транспортных средств, сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в министерстве транспорта, энергетики и связи РД.

«Взгляд» 

Колонки: Святослав Голиков: Салафиты расшатывают Казахстан

О теракте в Алма-Ате 18 июля в течение всего дня поступала подчас весьма противоречивая информация, которую регулярно дополняли и уточняли, опровергая все новые и новые панические слухи. Так что же на самом деле произошло? Изначально речь шла о хоть и небольшой, но все-таки группе нападавших. Однако вечером была озвучена официальная информация, согласно которой непосредственно стрелявший был все-таки один, и на его задержание с момента нападения на здание районного УВД в центре Алма-Аты в 10.54 ушло в общей сложности 24 минуты. Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вопросы социально-экономического развития села Инчха обсудили в Казбековском районе

19 июля на аппаратном совещании в зале заседаний администрации Казбековского района состоялось аппаратное совещание, где был заслушан отчет о состоянии и перспективах социально-экономического развития села Инчха, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 19.07.2016

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Mkala.ru

Официальный портал Администрации Махачкалы

Korona-novias.ru

Свадебные платья, вечерние платья. Свадебный салон "Корона" г.Махачкала.

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Avtoruletka.ru

Аукционы в Махачкале

Mediakav.ru

Веб-студия Махачкалы

Your-homeschool.ru

Репетиторы по математике,репетиторы в Махачкале,репетиторы по русскому,репетиторы по английскому,подготовка к ЕГЭ подготовка к ГИА (Россия, Дагестан, Махачкала)

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Automnenie.com.ua

Автомнение - Видео ДТП, происшествия, новости, Top Gear, видео тест-драйвы, фото, тв-передачи, записи с видеорегистраторов

дагсервис.рф

Компания "ДагСервис" предоставляет услуги по строительству и ремонту, а также услуги мастера на час (Россия, Дагестан, Махачкала)

05elektrik.ru

"Дагестанская электромонтажная компания" - услуги электрика в Дагестане, Махачкале, Каспийске (Дагестан, г. Махачкала, Тел.: 8(963)418-18-50)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Махачкала

Двух ставропольцев будут судить в Дагестане по обвинению в мятеже в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net