Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Махачкалы за 26.04.2016

Вестник Кавказа 

Центр Унцукульского района переедет в Шамилькалу

Административным центром Унцукульского района вместо села Унцукуль стала Шамилькала. Соответствующее постановление было принято сегодня на 61-й сессии Народного Собрания Дагестана. Как сообщил министр юстиции республики Ханлар …




Вестник Кавказа 

Ряд населенных пунктов в Дагестане остались без газа

Восемь населенных пунктов района Ногайского района Дагестана остались без газа из-за утечки на надземном газопроводе высокого давления. Информация об аварии в дежурную смену МЧС по республике поступила в 17:20 (мск). В настоящее время …

«Южный Федеральный» 

В Дагестане автомобиль сорвался в пропасть, погибли 5 человек, в том числе 3 детей

В Дагестане в результате падения автомобиля в реку погибли 5 человек, включая 3 детей. Страшная авария произошла 26 апреля 2016 года в Цумадинском районе Дагестана.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Дагестане 5 человек погибли при падении машины с обрыва

В Дагестане легковой автомобиль ВАЗ-2109 упал с обрыва, вследствие чего погибли 5 человек. Водители транспортного средства остался жив, так как успел выпрыгнуть из салона. Среди жертв есть несовершеннолетние.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Абдусамад Гамидов на 61 сессии Народного Собрания Дагестана: «Мы не допустим рейдерского захвата автотранспортного предприятия!»

Сегодня, 26 апреля, Председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов принял участие в 61 сессии Народного Собрания Республики Дагестан пятого созыва.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сотрудники Минэкономразвития Дагестана приняли участие в видеоконференции по совершенствованию работы оценки регулирующего воздействия

Сотрудники министерства экономического и территориального развития республики 25 апреля приняли участие в видеоконференции Минэкономразвития России по вопросу «Совершенствование и развитие оценки регулирующего воздействия на региональном и муниципальном уровнях».

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Туристический сезон в Дагестане открыли соревнованиями по технике пешеходного туризма

Открытые соревнования по технике пешеходного туризма «Открытие сезона – 2016» провело 21-24 апреля министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан в рамках Года гор, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

«ИД Свободная пресса» 

Автомобиль с детьми упал в обрыв в Дагестане, водитель успел выпрыгнуть

Жертвами автомобильной аварии в Цумадинском районе Дагестана стали пять человек, в том числе трое детей. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Общественный совет Мининформпечати Дагестана обсудил вопросы освещения выборов 2016 года

В конференц-зале еженедельника «Молодежь Дагестана» состоялось заседание Общественного совета при министерстве печати и информации Республики Дагестан на тему освещения выборной кампании 2016 года в дагестанских СМИ.

«Новые Известия» 

В Дагестане пять человек погибли в машине, упавшей в пропасть

В Цумадинском районе Дагестана в пропасть сорвался легковой автомобиль. В салоне находились шесть человек, в том числе трое детей. Пять человек погибли, водителю удалось выбраться. Во вторник в Цумадинском районе республики Дагестан с г

Коммерсантъ FM 

Дагестанцам отменили рейс на Стамбул // Их осудили за попытку примкнуть к ИГ

Сегодня Северо-Кавказской окружной военный суд (СКОВС) признал жителей Дагестана Мухамеда Ахмедова, Сиражутдина Мирзабекова и Багира Мазалаева виновными в покушении на содействие террористической деятельности и приговорил их соответственно к двум, двум с половиной и трем годам колонии общего режима. Адвокаты подсудимых Мирзабекова и Мазалаева намерены обжаловать приговор и дойти до ЕСПЧ. Ахмедов признал свою вину до процесса.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В столичной администрации Махачкалы встретились с участниками чернобыльских событий

В конференц-зале администрации Махачкалы 25 апреля состоялась встреча заместителя главы города Запира Алхасова с ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС в рамках 30-й годовщины этих скорбных событий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вопросы подготовки к летней оздоровительной кампании 2016 года обсудили в Роспотребнадзоре Дагестана

Управление Роспотребнадзора по Республике Дагестан беспокоит непроведение акарицидной обработки территорий детских оздоровительных лагерей.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Реализацию программы «Доступная среда» обсудили на круглом столе в Общественной палате Дагестана

Вопросы реализации программы «Доступная среда» в муниципальных образованиях Дагестана обсудили в ходе круглого стола 26 апреля в Общественной палате республики.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Глава Минкультуры Дагестана выступила с лекцией на тему межкультурных коммуникаций в Дагестанском кадровом центре

Министр культуры Дагестана Зарема Бутаева сегодня, 26 апреля, прочитала лекцию на тему «Межкультурная коммуникация» в рамках курсов повышения квалификации руководящих работников и специалистов муниципальных образований республики.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Дагестане автомобиль сорвался в пропасть, погибли пять человек

Водитель успел выпрыгнуть из машины.  В Цумадинском районе Дагестана легковой автомобиль ВАЗ-2109 сорвался с горной дороги в реку. Об этом сегодня, 26 апреля, сообщают местные СМИ. Сообщается, что ДТП произошло недалеко от села Хвайни. Автомобиль ВАЗ-2109 сорвался в реку. В машине...

Блог сайта «День Онлайн» 

В Дагестане автомобиль с детьми рухнул с обрыва

В Дагестане автомобиль ВАЗ-2109 упал в реку.

ЧП случилось в Цумадинском районе недалеко от села Хвайни, пишет "РИА-Дагестан".

В машине находились шесть человек, в том числе трое детей. Водитель успел выпрыгнуть из автомобиля и остался жив.

По данным журналистов, все пассажиры погибли, в данный момент ведутся их поиски.

Махачкала-News 

В Дагестане машина упала в реку, погибли дети

В Цумадинском районе Дагестана возле селения Хвайни произошло ДТП, в котором погибли двое детей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в республиканских экстренных службах.«В районе населенного пункта Хвайни произошел съезд машины в реку Андийское Койсу, в которой находились пять че...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 26.04.2016

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Datrix.ru

Datrix - Разработка и создание сайтов в Махачкале. Низкие цены. Гарантия.

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Med.dagapteki.ru

Медицинский портал Махачкалы (Россия, Дагестан, Махачкала)

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Landoo.ru

Доска бесплатных объявлений по респ.Дагестан. (Россия, Дагестан, Махачкала)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Махачкале и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Kirpichnyi-dvor.ru

«Кирпичный Двор» - строительная база. Облицовочный кирпич, утеплители

Realty-makhachkala.ru

Недвижимость Махачкалы, Дагестана от «Риэлти Махачкала» - квартиры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Махачкала

Юные жители города-спутника Смоленской АЭС стали победителями международного проекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net