Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Махачкалы за 27.12.2015

«Дагестан Post» 

В Дагестане выбрали лучший роддом

Общественный совет Минздрава Дагестана составил рейтинг организаций акушерской службы республики. Анкетирование пациентов было проведено для независимой оценки качества оказания медицинской помощи в родильных домах и отделениях Дагестана. По его результатам был составлен рейтинг организаций акушерской службы республики». Отвечая на вопросы анкеты, пациентки роддомов Дагестана отметили удовлетворенность условиями оказания медицинской помощи в 93,6%, удовлетворенность питанием – […]




Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Идеальная женщина Дагестана.

Была у меня подружка Маша. Миниатюрная блондиночка с огромными голубыми глазами. Точёная, дробная, ножки при её мелком росте на удивление длинные. Вылитая куколка Барби, не придерёшься.

Читать дальше...

Novostink.ru 

В горах Дагестана убит боевик

Вооруженный бандит убит в горах на территории Гунибского района Дагестана. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил источник в силовых структурах региона.

«Дагестан Post» 

Учхозную на Даганова

Решением Собрания депутатов городского округа «город Махачкала» улицу Учхозную в Кировском районе города Махачкалы переименуют в честь Абдулы Даганова.  Решение о присвоении имени принято в целях увековечения памяти народного поэта республики. Известный аварский поэт и публицистАбдула Газимагомедович Даганов родился в 1940 г. в селе Гочоб Чародинского района. Получив в г. Буйнакске диплом учителя начальной школы, […]

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Идеальная женщина Дагестана

Была у меня подружка Маша. Миниатюрная блондиночка с огромными голубыми глазами. Точёная, дробная, ножки при её мелком росте на удивление длинные. Вылитая куколка Барби, не придерёшься. Ещё у Маши был золотой характер. Такой мягкий, чисто женский -- для патриархальной семьи. Выдерживала даже меня, а это говорит о многом. Мама приучила её готовить, даже дом убирала Маша с большим удовольствием.

Вестник Кавказа 

В столице Дагестана продлили работу транспорта в новогоднюю ночь

В Махачкале было принято решение продлить работу общественного транспорта в новогоднюю ночь. Об этом рассказал начальник Управления промышленности, транспорта и дорожного хозяйства администрации Махачкалы …

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Музей истории театров Дагестана представил выставку, посвященную фильму «Тучи покидают небо»

Музей истории театров Дагестана – филиал Дагестанского государственного объединенного музея, накануне 2016 года, объявленного в России Годом кино, обратился к теме фильма «Тучи покидают небо», который стал для своего времени культовым, представив выставку графических портретов актеров и эскизы к фильму, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве культуры республики.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В новогодние праздники общественный транспорт в Махачкале будет работать дольше обычного

В новогодние праздники общественный транспорт в Махачкале будет работать дольше обычного, сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в министерстве транспорта, энергетики и связи РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

ДГТУ провел Открытый студенческий кинофестиваль

Открытый студенческий кинофестиваль «Серебряная вилка-2015» прошел 26 декабря в Дагестанском государственном техническом университете, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Дагестане в ходе спецоперации убит боевик

В настоящее время полиция и спецназ преследует еще двух членов незаконных вооруженных формирований.  В Гунибском районе Дагестана в ходе контртеррористической операции (КТО) уничтожен вооруженный бандит, сообщили в силовых структурах региона. «В горно-лесистой местности был...

ИА «Росбалт» 

В ходе спецоперации в Дагестане убили одного боевика

В Гунибском районе Дагестана, где ранее в воскресенье ввели режим контртеррористической операции, силовики ликвидировали вооруженного бандита. Как сообщают СМИ со ссылкой на источник в силовых структурах региона, в результате поисково-разведывательных мероприятий был обнаружен и уничтожен член бандитского подполья.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вопросы безопасности и бесперебойной работы объектов ЖКХ в праздничные дни обсудили в администрации Гумбетовского района

Меры по обеспечению безопасности и бесперебойной работы объектов дорожного и жилищно-коммунального хозяйства в предпраздничные и праздничные дни обсудили накануне на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации Гумбетовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Новое здание почтовой связи открыли в Гумбетовском районе

Торжественное открытие нового здания почтовой связи состоялось 24 декабря в районном центре Гумбетовского района – селе Мехельта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Mediafax.ru 

В горах Дагестана убит боевик

Вооруженный бандит убит в горах на территории Гунибского района Дагестана. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил источник в силовых структурах региона.«По предварительным данным, при проведении поисково-разведывательных мероприятий в горно-лесистой местности был уничтожен участник бандподполья, вступивший в перестрелку с сотрудниками федеральных сил», — рассказал собеседник агентства.По его словам, в настоящее время поисково-разведывательные мероприятия в рамках режима контртеррористической операции (КТО) продолжаются. Читать дальше...

«Военные материалы» 

Боевик ликвидирован в ходе спецоперации в Дагестане

В ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в горно-лесистой местности в Гунибском районе Дагестана правоохранители ликвидировали участника НВФ. Боевик ликвидирован в ходе спецоперации в Гунибском районе Дагестана, где в воскресенье утром введен режим КТО, сообщил «ИнфоБеркуту» источник в правоохранительных органах республики.

1-nah.ru 

В Гунибском районе Дагестана идут поиски боевиков, введен режим КТО

Режим контртеррористической операции введен сегодня утром в Гунибском районе Дагестана, сообщил ТАСС представитель Оперативного штаба НАК в Дагестане.
"Режим введен в 7.30 мск. Идут мероприятия по поиску боевиков", - отметил собеседник.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Центральные проспекты и скверы Махачкалы украсят 15 искусственных елок

В Махачкале в рамках подготовки к новогодним праздникам на центральных улицах и скверах будут установлены 15 искусственных елок, сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в пресс-службе столичной администрации.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 27.12.2015

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Invest.fxstart.org

FXstart - инвестиционная программа (заработок на Forex (Foreign Exchange) – мировой рынок торговли валюты)

Okean-dverey.ru

Океан Дверей - межкомнатные и входные двери в Махачкале, фурнитура, рольставни

Art-vernisaj.ru

Картины, картины из бисера, рамки. -=Арт салон "Вернисаж" г.Махачкала=-

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Your-homeschool.ru

Репетиторы в Махачкале с выездом на дом.Школьная программа,подготовка к ЕГЭ и ГИА, дошкольная программа (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Masla05.ru

АвтоСпектр

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Махачкале и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Dagitalgaz.ru

Компания Dagitalgaz - установка ГБО на автомобили от Мировых производителей газового оборудования (Махачкала, П, Семендер. Ул, Сулакская. Д, 125)

Dar05.ru

Бесплатные объявления даром  в Махачкале.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Дагестане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Махачкала

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net