Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Махачкалы за 21.09.2015

«Кавказский узел» 

Четыре человека заподозрены в убийстве охотников возле стоянки боевиков в Дагестане

Причиной убийства пятерых охотников в лесу Сулейман-Стальского района Дагестана стало то, что они случайно наткнулись на стоянку боевиков, сообщил представитель правоохранительных органов. По его словам, в убийстве подозреваются четверо местных жителей.




Государственная Дума РФ 

Николай Левичев провел встречу с делегацией парламентариев Ирана

Заместитель Председателя Государственной Думы Николай Левичев провел встречу с делегацией Комиссии по внутренним вопросам Меджлиса Исламского совета Исламской Республики Иран. Во встрече принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол ИРИ в России Мехди Санаи.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Зачистка Коми опровергает домыслы об "имитации борьбы с коррупцией"

Арест руководства Республики Коми – беспрецедентное событие в новейшей истории России. Впервые казнокрады из власти и бизнеса обвиняются в организации преступного сообщества. Что подтверждает переход к полноценной системной работе по ликвидации коррупционной матрицы, воспроизводимой во многих регионах России. Задержание главы Республики Коми Вячеслава Гайзера вместе с целым рядом высокопоставленных региональных чиновников и видных бизнесменов само по себе стало сенсацией. Еще бы – всего второй раз... Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Футболист "Антальяспора" Самюэль Это"О награжден премией Golden Foot

ПАРИЖ, 21 сентября. /ТАСС/. Футболист турецкого «Антальяспора» камерунец Самюэль Это’О стал победителем в основной номинации мировой премии Golden Foot. Об этом сообщает французская радиостанции RMC.

Читать дальше...

Deartravel.ru 

«Победа» открывает довольно странный маршрут

Единственный российский бюджетный авиаперевозчик откроет довольно странный маршрут в октябре 2015 г.: в ближайшие недели «Победа» начнет перелеты между Сургутом и Махачкалой.

Эхо 

Откуда в Азербайджан поступает мясо?

"Ежегодно Азербайджан импортирует мясо из России, Грузии, Индии и Пакистана. Из РФ завозят овец, которые выращиваются в Дагестане. Из Индии и Пакистана поставляется буйволятина. Как правило, это...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Предприятия торговли и потребкооперации Дагестана приглашаются на Всероссийскую конференцию по импортозамещению

Союз оптовых продовольственных рынков России с 22 по 24 октября проводит Всероссийскую конференцию на тему «Развитие торговли – важнейший фактор импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности страны», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности, торговли и инвестиций республики.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

«Газпром трансгаз Махачкала» проводит конкурс на поступление в университет нефти и газа имени Губкина

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» проводит конкурсный отбор среди учащихся 11-х классов и лиц со средним образованием, желающих пройти подготовку к сдаче ЕГЭ для поступления на целевое обучение в Российский государственный университет нефти и газа им.

Блог сайта «Eadaily.com» 

ИГ в Дагестане: в убийстве охотников подозревают вернувшихся из Сирии боевиков

В убийстве пятерых дагестанских охотников, тела которых были найдены в Сулейман-Стальском районе Дагестана, подозревают вернувшихся из Сирии членов «лесного» бандподполья, которые примкнули к террористическому «Исламскому государству» (ИГ).

Читать дальше...

MediaRupor 

ИГ в Дагестане: в убийстве охотников подозревают вернувшихся из Сирии боевиков

В убийстве пятерых дагестанских охотников, тела которых были найдены в Сулейман-Стальском районе Дагестана, подозревают вернувшихся из Сирии членов «лесного» бандподполья, которые примкнули к террористическому «Исламскому государству» (ИГ).

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Осетинские СМИ стали призерами всероссийского конкурса "Смиротворец-2015"

В Махачкале состоялось награждение победителей всероссийского конкурса «Смиротворец-2015». «15-й Регион» вошел в тройку победителей в номинации «Интернет». Лидирующую позицию занял информационный портал «Грозный Информ».

Читать дальше...

EADaily 

ИГ в Дагестане: в убийстве охотников подозревают вернувшихся из Сирии боевиков

В убийстве пятерых дагестанских охотников, тела которых были найдены в Сулейман-Стальском районе Дагестана, подозревают вернувшихся из Сирии членов «лесного» бандподполья, которые примкнули к террористическому «Исламскому государству» (ИГ)...

Администрация города Махачкалы 

Руководство г. Махачкалы приняло участие в торжествах, посвященных празднованию 2000-летия Дербента

Десятки праздничных мероприятий прошли в Дагестане в ходе масштабного празднования 2000-летного юбилея старейшего города России Дербента. Один из древнейших городов мира собрал около пяти тысяч гостей. На празднование было приглашено 40 делегаций из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Поздравить город-юбиляр прибыла и официальная делегация из Махачкалы под руководством и.о. Главы администрации Мусы Мусаева.

Правительство Астраханской области 

В Икрянинском районе подготовлена площадка под индустриальный парк

«В целях создания благоприятного инвестиционного климата мы разработали карту наиболее важных проектов, подключаем к их реализации муниципалитеты и бизнес», — сообщил Александру Жилкину Владислав Коняев. Он считает перспективным данное направление деятельности для резидентов, которые развернут своё производство на краснобаррикадненской площадке: в условиях импортозамещения возникла необходимость производства отечественных аналогов импортных лекарственных препаратов по более низкой цене. Индустриальный парк будет возводиться не на пустом месте... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Руководители Всероссийской политической партии «Правое дело» посетили Дагестан

17 сентября в Республику Дагестан с официальным визитом прибыл лидер Всероссийской политической партии «Правое дело» Вячеслав Маратканов и руководитель аппарата ВПП Евгений Бляхович.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Круглый стол на антитеррористическую тему прошел в Гумбетовском районе

В Гумбетовском молодежном многофункциональном центре прошел круглый стол на тему «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Дагестан Post» 

В убийстве пятерых охотников в Дагестане подозревают вернувшихся из Сирии боевиков

Пятеро жителей Сулейман-Стальского района Дагестана, ушедших в конце минувшей недели на охоту и пропавших, найдены 18 и 19 сентября убитыми, с огнестрельными ранениями. В правоохранительных органах подозревают в преступлениях членов южной группы бандподполья республики. По данным «Интерфакса», в пятницу,18 сентября, в ОМВД Сулейман-Стальского района обратились трое местных жителей, сообщившие о пропаже двоих своих товарищей. Они […]



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 21.09.2015

Okean-dverey.ru

Океан Дверей - межкомнатные и входные двери в Махачкале, фурнитура, рольставни

Rsue-rd.ru

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) - филиал в Махачкале

Smile-m.ru

Стоматология Smile в Махачкале

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Bolinet05.ru

Ударно-волновая терапия в Махачкале, лечение артритов, артрозов

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Витражснаб.рф

Витражи и панно ручной работы, дизайн интерьера. Компания "Витражснаб" г.Махачкала.

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Domrebenka05.ru

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Disk05.ru

Компания "DISK05", г.Махачкала, тел.:91-36-80

Avia.lechu24.ru

Онлайн бронирование Авиабилетов (Махачкала) Бесплатная поисковая система дешевых авиабилетов по всему миру (Москва, Ул.Петра-Алексея, дом 12, тел. +7 (495) 770 77 07)

Korona-novias.ru

Свадебные платья, вечерние платья. Свадебный салон "Корона" г.Махачкала.

Fcanji.ru

Официальный сайт ФК «Анжи»

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Fivepath.ru

Фото красивых девушек

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Махачкала

Сочи и Краснодар вошли в ТОП-10 городов с самым большим подорожанием «вторички»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net