Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Махачкалы за 22.08.2015

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Рамазан Абдулатипов и Сергей Кравцов посетили Докузпаринский район Дагестана

Сегодня, 22 августа, состоялась рабочая поездка Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова и находящегося с визитом в республике руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова в Докузпаринский район.




Правда УрФО 

«Урал» упустил победу в матче с «Анжи»

Екатеринбуржцы заканчивали игру в меньшинствеФутболисты «Урала» провели в Махачкале матч 6-го тура чемпионата РФПЛ против «Анжи». Несмотря на все усилия, увезти из столицы Дагестана 3 очка «шмелям» не удалось.   Матч начался в быстром темпе, однако реальные угрозы воротам соперники создавали редко. Ближе к середине первого тайма уральцы нащупали бреши в обороне «Анжи». Несколько раз хозяев выручил голкипер Сергей Песьяков. Тем не менее, екатеринбуржцы ушли на перерыв, ведя в счете. На 45-й минуте гости провели быструю атаку широким фронтом... Читать дальше...

Yandex.ru (новости спорта) 

«Урал» упустил победу в матче с «Анжи»

Екатеринбуржцы заканчивали игру в меньшинстве Футболисты "Урала" провели в Махачкале матч 6-го тура чемпионата РФПЛ против "Анжи". Несмотря на все усилия, увезти из столицы Дагестана 3 очка "шмелям" не удалось. Матч начался в быстром темпе, однако реальные угрозы воротам соперники создавали редко.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Победителей и призеров первенства мира и Европы по вольной борьбе чествовали в Махачкале

Торжественный вечер в честь дагестанских борцов - победителей и призеров престижных международных соревнований, был устроен сегодня, 23 августа в ресторане «Олимп» в Махачкале.

RusFootball.info 

Рейс 1:1 "Урал-Махачкала"

Если раньше в августе "Анжи" пестрёл в новостных лентах из-за слухов о приобретении какого-нибудь дорогостоящего новичка, то на этой неделе аутсайдеры Премьер-лиги стали одной из самых обсуждаемых команд по причине истории, произошедшей во время перелёта из Перми, по версии клуба не происходившей вовсе. Но сегодня уже гости с Урала пожаловали в Дагестан и снова не позволили "Анжи" победить - махачкалинцы второй раз подряд сыграли со счётом 1:1.

Sportbox.ru 

«Урал» не отдал победу «Анжи»

«Анжи» в матче шестого тура чемпионата России в Махачкале не сумел переиграть «Урал», который половину второго тайма провел в меньшинстве.

Футбольная страна 

"Анжи" и "Урал" победителя не выявили

В 6-м туре премьер-лиги "Анжи" и "Урал" победителя не выявили. Встреча завершилась со счетом 1:1. Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур "Анжи" (Махачкала) — "Урал" (Екатеринбург) — 1:1 (0:1) Голы: Ерохин, 45 (0:1). Леонарду, 68 — с пенальти (1:1). "Анжи": Песьяков, Ещенко, Гаджибеков, Жиров, Тигиев, Мутари (Хадарцев, 66), Маевский, Максимов (Мкртчян, 46), Эбесилио (Алмейда, 46), Леонарду, Боли. "Урал": Жевнов, Кулаков, Фонтанелло, Мартынович, Хозин, Манучарян (Страндберг, 72)... Читать дальше...

1-nah.ru 

В пригороде Махачкалы неизвестные расстреляли бойца ОМОНа и его родственника

"Полицейский ранен, а его родственник погиб на месте, нападавшие скрылись, их ищут", - рассказали в пресс-службе МВД по Дагестану. Преступление было совершено в поселке Новый Хушет.

«Дагестан Post» 

ОНФ провел мониторинг обустройства пешеходных переходов вблизи детских образовательных учреждений города Махачкалы

В преддверии Дня знаний, 22 августа, активисты Регионального отделения Общероссийского Народного фронта в Республике Дагестан, при участии представителей ГИБДД УМВД РФ по г.Махачкала, МКУ «Городская аварийно-ремонтная служба» и республиканских СМИ, провели мониторинг выполнения региональными властями поручений Президента России о принятии мер, направленных на реализацию национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов, предусматривающих их оснащение вблизи школ […]

РГВК «Дагестан» 

"Дорога предков" соединит равнинный Дагестан сразу с четырнадцатью горными районами республики

По краю Сулакского каньона идет грандиозное строительство новой дороги. Она значительно сократит время в пути и облегчит жизнь многим водителям. Прокладывают ее жители республики своими силами.  Желающие внести свой вклад помогают, чем могут - кто деньги принесет, кто технику.  Строительство получило название «Дорога предков», ведь именно этим маршрутом пользовались раньше  горцы. 

РГВК «Дагестан» 

В Махачкале обсудили экологическую безопасность 3-х районов Дагестана

В Махачкале обсудили экологическую безопасность 3-х районов Дагестана - Кумторкалинского, Карабудахкентского и Каякентского. Семинар-совещание прошло в правительстве республики. В мероприятии приняли участие полномочный представитель главы Дагестана в Центральном территориальном округе Шамиль Зайналов и министр природных ресурсов. 

РГВК «Дагестан» 

Более тысячи юношей и девушек приняли участие в городском квесте «Под флагом истории»

В Махачкале торжества начались еще накануне. Более тысячи юношей и девушек приняли участие в городском квесте «Под флагом истории». Участники исполнили гимн России и посетили монумент павшим полицейским, Дом Дружбы, памятники Расулу Гамзатову и Кирову, Музей Боевой славы,  а также Аварский и Кумыкский театры.

«Дагестан Post» 

В Дагестане объявлено о предстоящей борьбе с сепаратизмом в интернете

Представители «Лиги безопасного интернета» на слете в Дагестане заявили о намерении бороться с сепаратизмом в интернете с помощью кибердружинников-волонтеров. На страничке«Лиги» в сети «Вконтакте» сообщается о проведенном накануне слета исследовании: в социальной сети нашлись десятки тысяч непатриотичных сообщений, где Россию называют «Рашкой». Председатель правления организации Денис Давыдов на проходящем в Дагестане Третьем Всероссийском слете «Кибердружины» […]

«SMIdoza» (smidoza.info) 

«Анжи» и «Урал» сыграли вничью

Субботний игровой день 6-го тура российской Премьер-лиги закроют «Анжи» и «Урал», которые совсем забыли вкус победы. В том числе не смогли подопечные Виктора Гончаренко набрать очки в прошедшем туре, когда на выезде уступили Динамо с минимальным счетом 0:1. Екатеринбуржцы, в свою очередь, занимают десятое место. Результат справедлив, а очко в гостях не самый плохой финал для «Урала». У FT есть свое мнение на этот счет.«Анжи» продолжал давить, а «Урал» никак не мог выйти со собственной половины поля.Между... Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

«Урал» не отдал победу «Анжи»

В концовке первого тайма Александр Ерохин вышел один на один с вратарём и с 7-ми метров пробил в правый угол. Считаю, что в теперешнем матче мы смогли показать качественную игру, однако мне не очень нравится, что при минимальном преимуществе мы прижимаемся к собственным воротам, — прокомментировал финал матча главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко. Плюс к тому судья назначил и пенальти. Судя по всему, основная цель шведа — замыкать навесы.Махачкалинская команда в последнюю неделю угодила в сложное, враждебное информационное поле. Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Дагестане стартовал форум «Чиндирчеро – 2015»

Накануне, 21 августа, на базе горнолыжного курорта «Чиндирчеро» стартовал Северо-Кавказский форум молодых лидеров с одноименным названием, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Даггосуниверситета.

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

В Дагестане боевик ранил 2-х полицейских и исчез

Вооружённый инцидент произошёл при попытке задержания члена незаконного вооруженного формирования 32-летнего Али Демильханова. Об этом LifeNews передал источник в правоохранительных органах региона

Ярославский спорт 

Дмитрий Яшин: Гитару привез, а вот времени совсем нет

Если бы надо было охарактеризовать одним словом материал о карьере Дмитрия Яшина в Ярославле, то наиболее емким словом стало бы «преодоление». Несмотря на различные неурядицы, он всегда терпеливо ждал своего шанса и вновь и вновь доказывал тренерам, что достоин быть вратарем «Шинника». В интервью официальной программке голкипер «черно-синих» рассказал о том, как посыпал дорогу на «Пятерке» асфальтовой крошкой, поведал о своих домашних животных и поделился музыкальными пристрастиями. Но начали мы разговор, конечно же, с дел футбольных. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Дагестанский полицейский спровоцировал ДТП с жертвами

В Дагестане "Мерседес" полицейского столкнулся с "Ладой" десятой модели на 866-м километре федеральной автодороги "Кавказ", сообщили в пресс-службе МВД по республике. "Медседес" под управлением …

«VSESMI.RU» 

Обсуждение субботних матчей / МЮ не сумел обыграть Ньюкасл и другие результаты

Сегодня в Химках и Махачкале будут сыграны ещё два матча 6-го тура РФПЛ 2015/2016, а также ряд игр в ТОП чемпионатах. Следите за матчами вместе с Fanat1k.ru и Вы узнаете обо всех результатах!18:00 цска vs Ростовцска: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, А.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 22.08.2015

Mahachkala-news.ru

"Махачкала-News" - сайт города Махачкала

Korona-novias.ru

Свадебные платья, вечерние платья. Свадебный салон "Корона" г.Махачкала.

Кофейня-зм.рф

Кофейня З&amp;М (ЗМ) г.Махачкала. Кафе, рестораны, бары в Махачкале.

Complex-olimp.ru

Комплекс «Олимп» в Махачкале, Дагестане - ресторан и банкетный зал

Avtoruletka.ru

Аукционы в Махачкале

Mkala.ru

Официальный портал Администрации Махачкалы

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Djami.ru

Джами туристическое агентство. Djami Махачкала

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

D-sumom.ru

"Дом с умом" - Студия авторского дизайна в Махачкале

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Your-homeschool.ru

Репетиторы в Махачкале с выездом на дом.Школьная программа,подготовка к ЕГЭ и ГИА, дошкольная программа (Россия, Дагестан, Махачкала)

Mramorlit05.ru

Сайт mramorlit05!

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Mfec.ru

Сайт - Махачкалинского финансово-экономического колледжа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Махачкала

Песков сослался на отсутствие исключительного права у Кремля вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net