Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Махачкалы за 26.07.2015

Администрация города Махачкалы 

Муса Мусаев принял участие в праздничном концерте, посвященном Дню Конституции Республики Дагестан

В Дагестане, 26 июля, отмечается один из главных государственных праздников – День Конституции РД. В этот день на главной площади столицы состоялся праздничный концерт, посвященный очередной годовщине со дня принятия основного закона республики.




«Дагестан Post» 

Один из близнецов стал трехмиллионным жителем республики

Нас три миллиона!  Дагестан перешагнул этот рубеж по числу жителей. Один из двойняшек, появившийся на свет в начале июля, навсегда войдет в историю республики.  Родители мальчиков уже воспитывают троих детей. В Дагестане ежедневно рождается сотни малышей, но трехмиллионным стал именно мальчик из семьи Гаджиевых. 4 июля он громким криком оповестил мир  о своём […]

«Дагестан Post» 

Дагестан и Китай наладят межрегиональные связи

Сегодня, 26 июля, состоялась рабочая встреча Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова и Чрезвычайного и Полномочного Посла КНР в Российской Федерации, депутата Всекитайского собрания народных представителей Ли Хуэя.   Приветствуя почетных гостей, Рамазан Абдулатипов отметил схожесть Китая и Дагестана, где издревле чтят свои традиции и обычаи. Глава региона также напомнил о самых добрых отношениях, сложившихся между Президентом […]

РГВК «Дагестан» 

Глава Дагестана встретился с чрезвычайным и полномочным Послом КНР в России

Глава Дагестана встретился с чрезвычайным и полномочным Послом КНР в России Ли Хуэйэм. Рамазан Абдулатипов отметил схожесть Китая и Дагестана, где издревле чтут свои традиции и обычаи. Руководитель региона также напомнил о самых добрых отношениях, сложившихся между Президентом нашей страны и председателем КНР. 

РГВК «Дагестан» 

День Конституции завершился праздничным концертом

Завершился День Конституции праздничным концертом, который прошел на центральной площади Махачкалы. На нем выступили популярные дагестанские певцы и творческие коллективы. Но самым, пожалуй, зрелищным стало лазерное шоу и  праздничный салют. Увидеть все это пришли сотни людей. В числе зрителей был и Рамазан Абдулатипов.

РГВК «Дагестан» 

Глава Дагестана в День Конституции РД вручил госнаграды и ордена

Еще одно торжественное событие прошло в Театре Поэзии. Глава Дагестана вручил госнаграды, ордена, премии и похвальные грамоты выдающимся жителям республики. Орденом за заслуги перед Отечеством наградили министра труда Малика Баглиева  и министра спорта Магомеда Магомедова, почетную грамоту получил уполномоченный главы Алибек Алиев. 

РГВК «Дагестан» 

С праздником дагестанцев поздравил глава республики

Сегодня в Дагестане национальный праздник – День Конституции. Именно в этот день ровно 21 год назад главный документ был принят  Конституционным Собранием. С праздником дагестанцев поздравил глава республики Рамазан Абдулатипов. 

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Дагестан и Китай наладят межрегиональные связи

Сегодня, 26 июля, состоялась рабочая встреча Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова и Чрезвычайного и Полномочного Посла КНР в Российской Федерации, депутата Всекитайского собрания народных представителей Ли Хуэя.

«Кавказская политика» 

Дагестан выбирает неконституционное будущее

Известный историк религии и права Гарольд Дж. Берман считал, что причина кризиса права в современном мире в том, что законы, уставы и конституции стали фетишем, утратившим духовно-нравственное начало.Эрнандо де Сото в книге «Загадка капитала» заявил, что Европа забыла, как стала богатой, что в основе европейского капитала лежат качественные правила и система их соблюдения – институты, формализованные в законы.Соглашаясь с этими и многими другими учеными можно сказать, что в социально-политическом... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Глава Минпромторгинвеста Дагестана Юсуп Умавов поздравил работников сферы торговли с профессиональным праздником

Министр промышленности, торговли и инвестиций республики Юсуп Умавов поздравил работников торговой сферы с профессиональным праздником.

Эхо Кавказа 

Дагестан отмечает День Конституции

Сегодня в Дагестане отмечают День Конституции. Конституция республики была принята Конституционным собранием 10 июля 2003 года. «Принятие Основного закона стало важнейшим событием в жизни дагестанского народа, закрепив его исторический выбор жить в мире и согласии с многонациональным народом России. Конституция Республики Дагестан является фундаментом успешного развития республики и направлена на сохранение единства многонационального дагестанского народа», - заявил глава региона Рамазан Абдулатипов. Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В горах Дагестана ведется работа по доведению дорог с асфальтобетонным покрытием

В горах Дагестана ведется работа по доведению дорог с асфальтобетонным покрытием, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе агентства по транспорту и дорожному хозяйству республики.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Махачкале открыл двери Театр поэзии

Государственный Театр поэзии «От Пушкина до Гамзатова и…» расположился в бывшем здании республиканской юношеской библиотеки имени Пушкина и этнографического комплекса «Дагестанский аул».

Читать дальше...

«Кавказская политика» 

Посол Китая посетил Дагестан

В дагестанском филиале "Русгидро" 25 июля прошла встреча местных чиновников с чрезвычайным и полномочным послом Китайской народной республики Ли Хуэй и китайскими предпринимателями, передает "Черновик".Иностранную делегацию по слайдам и видеороликам познакомили с инвестиционным потенциалом возобновляемых источников энергии республики. В совещании приняли участие председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов, вице-спикер Совета Федерации Ильяс Умаханов, депутат Госдумы РФ Магомед Гаджиев и директор "Русгидро" Гамзат Гамзатов.Гамидов отметил... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Арсен Гасанов: «День Конституции Республики Дагестан – это всенародный и один из самых значимых государственных праздников»

День Конституции Республики Дагестан – это всенародный и один из самых значимых государственных праздников, считает министр юстиции РД Арсен Гасанов.

PolitRussia.com 

В Дагестане запустят первую российскую ГЭС

Как сообщает "Лента.ру", в Дагестане завершено строительство Гоцатлинской ГЭС, призванной покрыть треть энергетического дефицита кавказской республики.
Запуск новой ГЭС - первый после распада СССР проект, спроектированный и реализованный уже не Союзом, а Россией. Торжественное открытие полностью готовой гидроэлектростанции состоится в ближайшее время. Отмечается, что на ГЭС, возведенной на реке Аварское Койсу Гергебильского района запущены пуско-наладочные работы.

Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 26.07.2015

Complex-olimp.ru

Комплекс «Олимп» в Махачкале, Дагестане - ресторан и банкетный зал

Shalimarr.ru

Салон красоты, наращивание волос, свадебные прически, маникюр

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Махачкале и других городах России - снять квартиру посуточно в Махачкале (посуточная аренда квартир в Махачкале без посредников)

Airport-makhachkala.ru

Официальный сайт ОАО «Международный аэропорт «Махачкала»

Master-dent.su

Мастер-Дент - cеть стоматологических клиник в Махачкале

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Coffee-zm.ru

Кофейня З&amp;М (ЗМ) г.Махачкала. Кафе, рестораны, бары в Махачкале.

Proverka-smetnykh-dokumentov.ru

Проверка достоверности сметной документации

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Махачкале на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Махачкалы)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Махачкале (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Махачкале (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Махачкале и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Q05.ru

Махачкала - бесплатные объявления, куплю-продам-сдам-обменяю

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Махачкала

Артём Горлов: Тяжело предположить ход матча «Динамо» и «Арсенала»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net