Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Махачкалы за 18.05.2015




«Кавказский узел» 

В Махачкале во второй раз премии Камалова вручат лауреатам

Награждение лауреатов премии "За значительный вклад в консолидацию гражданского общества", учрежденной в память о дагестанском журналисте Хаджимураде Камалове, планируется провести в Махачкале 19 мая. Лауреатов премии имени Камалова назовут впервые с 2013 года.

НИРА «Аксакал» 

В УФСИН России по Дагестану состоялась встреча сотрудников с представителями спецслужб РФ

В Актовом зале УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча сотрудников Управления с представителями Дагестанского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации".

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Неофициальный символ Пензы

Неофициальный символ Махачкалы - дикий самострой, у Самары - такие же дикие коты, Ярославль знаменит своими покрышками, раскиданными по городу. Чем же выделяется Пенза среди всех российских городов? Газонами... по которым нельзя ходить! Это не шутка. В Пензе почему-то думают, что по газонам нельзя ходить и украшают все газоны специальными табличками.

Впервые сталкиваюсь с таким массовым помешательством. Почему на газоне нельзя лежать?!

Почему по газону нельзя ходить?

Зачем вообще нужны такие газоны? Читать дальше...

REGNUM 

Поверит ли Кремль высоким рейтингам Дагестана?

Дагестанский обозреватель Эдуард Уразаев размышляет о противоречивых рейтинговых показателях республики.Продолжающаяся с 12 мая серия отставок глав российских регионов и выдача им президентом РФ карт-бланша на предстоящие в сентябре выборы вновь вызывает вопросы о критериях получения «грамот на княжение»...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Фестиваль «Чайковский – навсегда» пройдет в Дагестане

Фестиваль «Чайковский – навсегда», посвященный 175-летию русского композитора, дирижера, педагога, музыкально-общественного деятеля, музыкального журналиста Петра Чайковского, пройдет с 19 по 31 мая в Дагестане, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве культуры республики.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Министр культуры Дагестана поздравила музейных работников с профессиональным праздником

Министр культуры Дагестана Зарема Бутаева поздравила музейных работников республики с профессиональным праздником – Международным днем музеев.

РГВК «Дагестан» 

Они украшали невест и покрывали седины почтенных горянок. Выставка платков открылась в Махачкале

Платок – самый распространенный головной убор женщины не только в Дагестане, но и на всем  Северном Кавказе. Какими они бывают и какую роль играют в жизни горянки? Об это рассказывает выставка прикладного искусства, она открылась в Доме Дружбы.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

«Международный день соседей» отметят в Дагестане

В республике планируется отметить «Международный день соседей», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Регионального отделения политической партии «Единая Россия».

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» уведомляет потребителей о временном отключении газа

В период с 19 по 22 мая ООО «Газпром трансгаз Махачкала» проводит плановые ремонтные работы на магистральном газопроводе «Моздок – Казимагомед», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

«Кавказская политика» 

Махачкалинские пляжи: хоть войска вводи

Неуважение ко всем жителям республикиВопрос состояния приморских пляжей рассматривался и в правительстве республики. Вице-премьер Дагестана Магомед Исаев дал двухнедельный срок на исправление ситуации. Крайне неудовлетворительное состояние пляжей — это неуважение ко всем жителям республики, подчеркнул он.Как рассказывает руководитель управления Роспотребнадзора по Дагестану Элеонора Омариева, морская вода в настоящее время не соответствует санитарным требованиям: «Показатели общих колиформных бактерий... Читать дальше...

«Советский спорт» 

Итоги полуфинала Клубного чемпионата России по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб Fight Nights»

Бойцовский клуб «Крепость» и клуб «Академия ММА» из Махачкалы стали финалистами Клубного чемпионата России по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS»

РГВК «Дагестан» 

В Махачкале прошло чествование сборной по волейболу «Дагестан»

В Махачкале открыли универсальный спортивный  зал на территории реконструированного стадиона «Труд». В церемонии открытия принял участие глава Дагестана Рамазан Абдулатипов. Спортзал оборудован телескопической трибуной, рассчитанной на 322 посадочных места, раздевалками, душевыми и всем необходимым инвентарем.  Также в рамках этого мероприятия состоялось чествование сборной по волейболу «Дагестан».

«ДорИнфо» (Дороги России) 

«Сползающую» в воду дорогу Чалда - Карадах в Дагестане надеются спасти с федеральной помощью

Дорога «Чалда - Карадах» в Дагестане перекрыта с апреля этого года из-за угрозы ее затопления. Проблема возникла после заполнения водой находящегося рядом водохранилища. Специалисты опасаются, что целые участки дороги могут уйти под воду. Об этом сообщили в пресс-службе Дагавтодортранса.

Читать дальше...

REGNUM 

80 млрд для Дагестана не обеспечит прорыва экономики: эксперт

По мнению эксперта, выделение подпрограммы по развитию Дагестана имеет управленческий аспектВыделение отдельной подпрограммы по развитию Дагестана в рамках госпрограммы развития СКФО не обеспечит прорыва в развитии экономики региона...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дороги в Сергокалинском районе Дагестана станут безопаснее

Прокуратура направила 15 исков в суд, чтобы эксплуатирующая организация привела в порядок дороги в Сергокалинском районе Дагестана. Все эти иски суд рассмотрел и удовлетворил, сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 18.05.2015

Blancadeluxe.ru

Бланка DeLuxe - магазин бытовой техники и электроники, г.Махачкала, Дагестан | Бланка DeLuxe

Complex-olimp.ru

Комплекс «Олимп» в Махачкале, Дагестане - ресторан и банкетный зал

Coffee-zm.ru

Кофейня З&amp;М (ЗМ) г.Махачкала. Кафе, рестораны, бары в Махачкале.

Ayvazov-light.ru

Люстры, бра, торшеры, настольные лампы, потолочные светильники

Divani05.ru

Мягкая мебель, кресла и диваны в Махачкале. Салон мягкой мебели "Живые диваны".

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Dommoy05.ru

Итальянские обои  в Махачкале в магазине Дом Мой - Шторы, Паркет в Махачкале

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Repetitor05.com

Образовательный центр "Репетитор" (Дагестан, г. Махачкала, тел. +7 (8722) 93 54 93)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Домвмахачкале.рф

Дом в Махачкале

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Махачкале и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Repetitor-05.ru

Repetitor-05 Репетиторы в Махачкале

Bootuz.ru

Детская обувь, детская одежда в Махачкале | Магазин детской обуви "Bootuz"

Pautina05.ru

Pautina

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Махачкала

Меликов: не нужно давать почву для провокаций после инцидента на КПП «Герзель»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net