Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Махачкалы за 12.05.2015




«Кавказский узел» 

Рассмотрение апелляции Имангазали Магомедова в Дагестане назначено на 13 мая

Верховный суд Дагестана назначил на 13 мая рассмотрение апелляционной жалобы на приговор жителю дагестанского поселка Шаумян Имангазали Магомедову, осужденному за пособничество боевикам.

BFM.ru 

Бывшего мэра Махачкалы и его племянника судят за убийства и «обстрел столба»

Экс-градоначальника и семерых соучастников будут судить по обвинению в четырех преступлениях. Речь, в частности, идет об убийстве следователя и теракте в торгово-развлекательном центре «Москва»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Правительстве Дагестана обсуждены вопросы импортозамещения в агропромышленном комплексе и промышленности

Во вторник, 12 мая, у Председателя Правительства РД Абдусамада Гамидова состоялось плановое совещание по оперативным вопросам.

«bard» 

Миф о Сталине: разоблачение фальсификаций

В настоящее время наблюдается рост научного и общественного интереса к личности Сталина. В декабре 2014 года в общенациональной дискуссии от Левада-Центра об исторической роли Сталина в России положительных оценок наблюдалось больше половины (52%). Отрицательных – меньше трети (30%). Это стало действительно сенсацией – после 60 лет попыток забвения и даже уничтожения личности генсека его авторитет остается очень высоким.

Перед празднованием 70-летия Великой Победы авторитет Сталина еще более вырос. Читать дальше...

REGNUM 

19 мая в Ростове-на-Дону продолжится слушание по делу Саида Амирова

На скамье подсудимых помимо экс-мэра Махачкалы ещё семь человекВ Северо-Кавказском окружном военном суде сегодня, 12 мая, началось слушание по уголовному делу в отношении экс-мэра Махачкалы Саида Амирова...

«Кавказский узел» 

Суд приостановил производство по делу о ликвидации "Дагэнергобанка"

Арбитражный суд Дагестана сегодня удовлетворил просьбу Центробанка России приостановить производство по делу о принудительной ликвидации "Дагэнергобанка" до признания его банкротом.

«Русская Сила» 

МИФ О СТАЛИНЕ: РАЗОБЛАЧЕНИЕ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ

В настоящее время наблюдается рост научного и общественного интереса к личности Сталина. В декабре 2014 года в общенациональной дискуссии от Левада-Центра об исторической роли Сталина в России положительных оценок наблюдалось больше половины (52%). Отрицательных – меньше трети (30%). Это стало действительно сенсацией – после 60 лет попыток забвения и даже уничтожения личности генсека его авторитет остается очень высоким. Перед празднованием 70-летия Великой Победы авторитет Сталина еще более вырос. Читать дальше...

РГВК «Дагестан» 

Глава Дагестана принял участие в совещании по вопросам проведения ЕГЭ

Совещание по вопросу готовности к государственной итоговой аттестации этого года прошло в Доме Дружбы. В его работе принял участие глава республики Рамазан Абдулатипов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и представители профильных ведомств. 

РГВК «Дагестан» 

ДТП в Дагестане, 2 человека погибли

Два человека погиблии еще столько же пострадали в результате ДТП в районе поселка Тюбе. Пострадавшие находятся в реанимации. По словам очевидцев,  авария произошла по халатности водителя ваз 14 модели, который вышел на обгон справа, но завершить маневр не смог. 

РГВК «Дагестан» 

В Махачкале прошел матч за суперкубок России по регби-15

На махачкалинском стадионе «Динамо» впервые прошел матч за суперкубок России по регби-15. Красноярский «Енисей-СТМ» со счетом 27:3 обыграл московскую «Славу-ЦСП» и стал обладателем почетного трофея. Свой вклад в общекомандную победу внесли и два регбиста-дагестанца. 

REGNUM 

В Дагестане отменен режим КТО

Почти два месяца два города и три района республики находились в зоне проведения КТОРежим контртеррористической операции отменен сегодня, 12 мая, на территории двух городов и трех районов Дагестана...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Детский хореографический ансамбль «Поколение» из Махачкалы завоевал гран-при фестиваля в Стамбуле

Детский хореографический ансамбль «Поколение» из Махачкалы завоевал гран-при I Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «В столице четырех империй», который прошел 10 мая в Стамбуле, сообщила РИА «Дагестан» специалист по связям с общественностью АНО «ТО “Салют талантов”» Валерия Иванова.

«Кавказский узел» 

Саид Амиров заявил о применении пыток к подсудимым по его делу

Показания обвиняемых по делу об убийстве следователя Гаджибекова были получены под пытками, заявил основной фигурант дела, экс-мэр Махачкалы Саид Амиров. Аналогичное заявление сделал и адвокат Дмитрий Хорошилов.

РГВК «Дагестан» 

В Дагестане стартует 8-й международный музыкальный фестиваль «Порт-Петровские Ассамблеи»

«Порт-Петровские Ассамблеи» – в республике стартует 8-й международный музыкальный фестиваль. Об этом говорили сегодня на пресс-конференции в министерстве культуры Дагестана. Организаторы мероприятия - работники Даггосфилармонии. Программу мероприятия составляют семь концертов в Махачкале и Дербенте с участием лауреатов международных конкурсов. 

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вопросы земельной реформы обсудили в Мингосимущества Дагестана

Вопросы эффективного использования земельных ресурсов и принятия необходимых нормативных документов для осуществления земельной реформы в Дагестане обсуждены на заседании Экспертного совета по земельным отношениям в министерстве по управлению государственным имуществом Дагестана под руководством заместителя председателя Правительства республики Шарипа Шарипова.

РГВК «Дагестан» 

В Махачкале открылась продовольственная ярмарка

Мед, чай, мясные, молочные  изделия и продукция легкой промышленности. Эти и другие товары представлены на ярмарке, которая открылась  в Махачкале в парке 50-летия октября. Предпринимателей пригласили из Ставрополья, Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Краснодарского края, Карачаево-Черкесии и Дагестана. 

«Ведомости» 

Бывший мэр Махачкалы Амиров не признает вину ни по одному пункту обвинения

Бывший мэр Махачкалы Саид Амиров и его племянник - экс-мэр города Каспийска Юсуп Джапаров не признали себя виновными в организации теракта в Каспийске и убийстве сотрудника Следственного комитетаРоссии по Дагестану.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Гарантийным фондом Дагестана предоставлено 172 поручительства на сумму 680 млн рублей

Фондом содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Дагестана за весь период деятельности с 2008 года предоставлено 172 поручительства на общую сумму 680 млн рублей, сообщил РИА «Дагестан» генеральный директор Гарантийного фонда республики Рустам Абулмуслимов.

«Кавказская политика» 

Режим КТО отменен в двух городах и трех районах Дагестана

Режим контртеррористической операции (КТО), введенный в середине марта в двух городах и трех районах Дагестана, отменен во вторник. Об этом во вторник, 12 мая, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя оперативного штаба по республике.«В 17.30 мск прекращена контртеррористическая операция в городах Кизилюрте и Хасавюрте, Кизилюртовском, Хасавюртовском и Новолакском районах», — сказал собеседник агентства.Режим КТО был введен 16 марта этого года.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 12.05.2015

Magditrans.ru

Агентство технических переводов ИП "Магдиг" (Махачкала, Тел.: 8 (903) 424-29-15)

Империя05.рф

Империя красоты Магомедовой Амины - салон красоты в Махачкале

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Elco05.ru

Компания ELCO

Pegast05.ru

Фирменное турагентство "PEGAS TOURISTIK" (Дагестан, г. Махачкала, улица Дахадаева , дом 105, Телефон: +7 (928) 501 66 62)

Korona-novias.ru

Свадебные платья, вечерние платья. Свадебный салон "Корона" г.Махачкала.

Nuzokb.ru

Отделенческая клиническая больница на станции Махачкала ОАО «РЖД»

Юркомъ.рф

Юридическая компания ЮРКОМ +7-988-222-8-999.

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Capital-avenue.ru

Capital Avenue - СК Капитал-Инвест г.Махачкала проспект Акушинского 34 д

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане из песков извлекли обломки самолета времен Великой Отечественной войны





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Махачкала

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net