Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Махачкалы за 07.04.2015




Блог сайта «Российская газета» 

Алиса Ганиева: Я пытаюсь показать, как изменяется общество в Дагестане

В Дагестане только государственных языков 14, но понимают там друг друга по-русски. Как литературная история Дагестана немыслима без великого Расула Газматова, так современная - без Алисы Ганиевы, одной из самых ярких писательниц своего поколения. У Алисы выходит новая книга - "Жених и невеста". Местом действия в ней, как и в двух предыдущих работах, вновь становится родная для писательницы республика.

Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Правительстве Дагестана состоялось заседание Рабочей группы по модернизации моногородов

Сегодня, 7 апреля, в Правительстве РД состоялось заседание Рабочей группы по модернизации моногородов при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.

«Кавказский узел» 

Вячеслав Стародубец переведен из больницы Дербента в Махачкалу

В больницу Махачкалы переведен избитый 5 апреля автор материалов о Дербенте Вячеслав Стародубец. Статьи Стародубца могли вызвать раздражение у городских властей, считают дагестанские журналисты

"Фонтанка" 

Дело владельца «Маяка» Сергея Петрова отправлено на доследование в суде Махачкалы

Уголовное дело по обвинению петербургского бизнесмена Сергея Петрова , который, по версии прокуратуры, в 2000 году в Махачкале заказал убийство своего бывшего заместителя Тахира Казаватова, возвращено в прокуратуру для устранения замечаний на первом же судебном заседании Кировского районного суда Махачкалы.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Абдусамад Гамидов и Ирина Макиева осмотрели инвестиционную площадку «Уйташ»

Во вторник, 7 апреля, в Дагестан прибыла рабочая группа по модернизации моногородов при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции под руководством заместителя Председателя Внешэкономбанка Ирины Макиевой.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Кремле обсудили комплекс мер по развитию малого и среднего бизнеса

Сегодня, 7 апреля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в заседании Государственного совета Российской Федерации под руководством Президента России Владимира Путина.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Абоненты «интерактивного ТВ» от Ростелекома могут пополнить лицевой счет прямо на экране телевизора

Ростелеком запустил новый сервис пополнения лицевого счета: абоненты «Интерактивного ТВ» могут сделать это прямо на экране телевизора с помощью пульта от приставки и банковской карты Visa или MasterCard, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Руководство Минприроды РД приняло участие в заседании противопаводковой комиссии в Правительстве республики

Накануне в Правительстве РД состоялось очередное заседание противопаводковой комиссии, в котором приняло участие руководство министерства природных ресурсов и экологии республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

ФГУП «Почта России» подвело итоги работы за 2014 год

Подведомственное министерству связи и массовых коммуникаций Российской Федерации федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России» подвело итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2014 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе дагестанского филиала компании.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Хизри Шихсаидов провел заседание Президиума Народного Собрания

Сегодня, 7 апреля, под председательством спикера дагестанского парламента Хизри Шихсаидова состоялось заседание Президиума Народного Собрания РД, на котором были обсуждены предполагаемые вопросы для рассмотрения на 50-ой (апрельской) сессии Народного Собрания РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Санитарное состояние Махачкалы проверили активисты рабочей группы ОНФ

Активисты рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни» провели мониторинг санитарного состояния на улицах города Махачкалы, сообщили в пресс-службе исполкома ОНФ РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» посадило «именные» деревья в честь ветеранов Великой Отечественной войны

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» накануне состоялась акция «Связь поколений» по посадке «именных» деревьев ветеранов Великой Отечественной войны – бывших работников Общества, сообщили в пресс-службе компании.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Юсуп Умавов: «Недоступность кредитов – серьезная проблема для реализации инвестпроектов на территории республики»

Недоступность кредитных ресурсов является серьезной проблемой, препятствующей реализации инвестиционных проектов на территории республики.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Кикбоксеры спортшколы имени Джамала Касумова победили на чемпионате и Кубке Дагестана

Первое общекомандное место заняли представители махачкалинской спортивной школы имени Джамала Касумова по итогам чемпионата и Кубка Дагестана по кикбоксингу в разделе «К-1», сообщили РИА «Дагестан» в школе.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Международный форум-фестиваль "Мой Дагестан" состоялся в Махачкале.

В рамках реализации приоритетного проекта развития РД «Человеческий капитал», подпрограммы «Культура и традиции народов Дагестана» прошел Форум-фестиваль Центров традиционной культуры народов России «Мой Дагестан», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне по инициативе министерства культуры РД совместно с Дагестанским региональным отделением партии «Единая Россия».

Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Депутаты Народного Собрания Дагестана встретились со студентами и преподавателям ДГУ

Депутаты Народного Собрания Дагестана в рамках мероприятий, приуроченных к 20-летию парламента республики, 7 апреля провели встречу со студентами и профессорско-преподавательским составом Дагестанского государственного университета.

«Кавказский узел» 

Обвинение попросило для трех подсудимых по делу шейха Чиркейского пожизненного заключения

Представитель гособвинения попросил суд приговорить к пожизненному заключению трех подсудимых по делу о теракте в доме шейха Саид-афанди Чиркейского в Дагестане, еще одного подсудимого – к 15 годам лишения свободы.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Общественники Дагестана встретились с муфтием Чувашской Республики Альбертом Кргановым

Встреча с членом Общественной палаты России, первым заместителем председателя Центрального духовного управления мусульман России, муфтием Чувашской Республики Альбертом Кргановом прошла сегодня, 7 апреля, в Общественной палате Дагестана.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Установочная тренинг-сессия федеральной программы «Студенческая RE:организация» пройдет в ДГУ

Установочная тренинг-сессия федеральной программы «Студенческая RE:организация» пройдет 8 апреля в актовом зале физического факультета Дагестанского государственного университета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

REGNUM 

Обвиняемые в теракте в Дагестане могут получить пожизненное заключение

Суд над обвиняемыми в убийстве шейха Саида-афанди Чиркейского подошел к завершающему этапуСудебный процесс в отношении обвиняемых в подготовке теракта в доме шейха Саида-афанди Чиркейского, похищении главного инженера ОАО «Сулакский гидроэнергетический каскад» Владимира Редькина и предпринимателя в Московской области Юрия Сурлевича, подошел к заключительному этапу ..



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 07.04.2015

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Megaom-doorhan.ru

Автоматические гаражные ворота Махачкала продажа, предлагаем купить ворота

Mahdiplom.ru

Продажа дипломов и аттестатов в Махачкале - «МахДиплом.ру»

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Справочник-организаций.рф

Справочник организаций, фирм, предприятий РФ (бизнес справка по любым товарам и ценам на них, где купить, сколько стоит и где дешевле, все от недвижимости до канцелярских товаров)

Bolinet05.ru

Ударно-волновая терапия в Махачкале, лечение артритов, артрозов

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

05web.ru

Разработка сайтов в Махачкале, создание сайтов в Махачкале, Продвижение сайтов в Махачкале

Coffee-zm.ru

Кофейня З&amp;М (ЗМ) г.Махачкала. Кафе, рестораны, бары в Махачкале.

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Ceramicpro-m.ru

Ceramic Pro-M Детейлинг центр, автомобильный салон, г.Махачкала

Djislam.ru

Государственный театр песни "ДЖИСЛАМ" - РД, г. Махачкала, ул. Буйнакского 10, тел.: 
68-09-67

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Cafe-hollywood.ru

Кафе «HOLLYWOOD» — уютное и недорогое место в центре города (Дагестан, г. Махачкала ул. Ломоносова, 10, тел: +79882222289)

Ceramostroy.ru

КЕРАМОСТРОЙ

Biglavka.ru

Фирма Лавка цирюльника в Махачкале

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане из песков извлекли обломки самолета времен Великой Отечественной войны





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Махачкала

В Дагестане арестовали еще девять человек по делу о хищении 2,8 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net