Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Махачкалы за 18.03.2015

«Кавказский узел» 

В Дагестане одна из участниц голодовки прекратила акцию

83-летняя участница голодовки в селе Шушия Новолакского района Дагестана вышла из акции по просьбе других голодающих. Состояние остальных участников голодовки, по их собственным словам, нормальное.




«Военные материалы» 

Спецслужбы ожидают всплеска террористической активности на Северном Кавказе

В начале марта 2015 года представители УФСБ по Республике Дагестан объявили о ликвидации костяка кизилюртовской бандгруппы численностью семь человек. Многие специалисты расценили это событие как тревожный звонок, который сигнализирует о грядущей активизации террористического подполья не только в Дагестане, но на всем Северном Кавказе. Специалисты уверены, что структура террористического бандподполья на Северном Кавказе, несмотря на успехи силовиков, продолжает неплохо функционировать. Проблема в

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Совещание по вопросам подготовки к ЕГЭ-2015 прошло в Махачкале

Накануне в актовом зале Управления образования Махачкалы с участием руководителей образовательных учреждений столицы прошло совещание по вопросам подготовки к Единому государственному экзамену.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В Махачкале ветеранам торжественно вручили юбилейные медали

В среду, 18 марта, в одном из банкетных залов Махачкалы по поручению и.о. Главы города Магомеда Сулейманова состоялось торжественное вручение памятных медалей ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в честь 70-летия Великой Победы сообщили в Управлении информационной политики и пресс-службы администрации г. Махачкала.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Во Всеволожске на скамье подсудимых окажется житель Дагестана, до смерти забивший знакомого и угрожавший следствию

Санкт-Петербург, 18 марта. 27-летнего мужчину будут судить во Всеволожске по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть, и угрозу в отношении следователя, сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Ленобласти. Из материалов дела следует, что житель Дагестана 20 июня 2013 года до смерти избил своего знакомого в одном из домов на Суздальском проспекте Петербурга. Чтобы скрыть произошедшее, он расчленил тело и спрятал его в лесном массиве неподалеку от трассы Санкт-Петербург - Запорожье. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

В процесс по делу шейха Чиркейского вступили два новых адвоката

Интересы двух подсудимых по делу о теракте в доме шейха Саид-афанди Чиркейского в Дагестане сегодня в Верховном суде республики представляли новые адвокаты. Гособвинение огласило показания одного из подсудимых после того, как тот отказался отвечать на вопросы прокурора.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Дагестане с начала года 6 водителей задержаны за дачу взятки сотрудникам ГИБДД

Часто на дороге возникают ситуации, когда водители предпочитают дать взятку инспектору ГИБДД, чтобы «замять» дело, не ходить по судам, не думать, как вернуть права или забрать автомобиль со штрафстоянки.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

РМЦЗ «Успех» и агентство по трудоустройству при постпредстве Дагестана договорились о сотрудничестве

Директор Республиканского молодежного центра занятости «Успех» министерства труда и социального развития Дагестана Заур Омаров и руководитель агентства по трудоустройству при постпредстве республики при президенте РФ Абидат Эюбова 17 марта подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере содействия трудоустройству молодых специалистов за пределами Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в РМЦЗ.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Правительство Дагестана приступило к разработке проекта Программы по обеспечению дополнительных мероприятий в сфере занятости населения

Правительством Республики Дагестан начата работа по разработке проекта Программы по обеспечению дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, которые направлены на снижение напряженности на рынке труда республики на текущий год, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве экономики и территориального развития РД.

НИРА «Аксакал» 

Прокурор Республики Дагестан и Уполномоченный по правам человека в Республике Дагестан посетили исправительную колонию № 7

Рамазана Шахнавазова и Уммупазиль Омарову сопровождали: старший помощник прокурора Республики Дагестан старший советник юстиции Амирхан Хайрулаев, старший помощник прокурора Республики Дагестан юрист 1 класса Татьяна Голубова, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Дагестан Джалалдин Акаев, начальник отдела содействия защите прав граждан аппарата Уполномоченного по правам человека Шамиль Абдуллаев, врио начальника УФСИН России по Республики Дагестан Бадрутин Шахмурадов... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Круглый стол по вопросу внесения изменений в федеральный закон «О библиотечном деле» состоялся в Махачкале

Круглый стол по вопросу внесения изменений в федеральный закон «О библиотечном деле» в части создания государственной информационной системы «Национальная электронная библиотека» состоялся в депутатском центре «Единая России» в Махачкале.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Председатель Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае награжден медалью «За возвращение Крыма»

Председатель Региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана в Ставропольском крае имени М.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сотню живописных полотен представил Биньямин Шалумов в Махачкале

Сотню полотен, выполненных в многослойной технике живописи, представил на персональной выставке «Из Дагестана по всему миру» Биньямин Шалумов, которая открылась сегодня, 18 марта, в выставочном зале Союза художников республики в Махачкале.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Школы здоровья по профилактике бронхиальной астмы и ожирения пройдут в Республиканском центре медпрофилактики

Школы здоровья по профилактике бронхиальной астмы и ожирения пройдут 19 марта в Республиканском центре медицинской профилактики, сообщили РИА «Дагестан» в РЦМП.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Открытые уроки, посвященные годовщине воссоединения Крыма и России, прошли в школах Махачкалы

Открытые уроки, посвященные годовщине воссоединения Крыма и России, прошли 18 марта в школах Махачкалы, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по национальной политике республики.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

УФАС через суд вернуло администрации Новолакского района земельный участок

Арбитражный суд Республики Дагестан поддержал исковое заявление антимонопольной службы республики о возврате в собственность Новолакского района Дагестана земельного участка площадью 5 га, выделенного в аренду местному жителю с нарушением закона, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе антимонопольного ведомства.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Представитель Дагестана реализует в школах Ставропольского края соцпроект «Наши герои»

Помощник полномочного представителя Республики Дагестан в Ставропольском крае по молодежной политике Руслан Нукеров выступил в качестве автора социального проекта «Наши герои» и организатором Уроков мужества в учебных заведениях края, сообщили РИА «Дагестан» в полпредстве.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Глава Минпечати Дагестана провел семинар в ДГИ

Министр печати и информации Республики Дагестан Азнаур Аджиев встретился со студентами Дагестанского гуманитарного института, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Член Общественной палаты РД Вагаб Казибеков добровольно прошел тест на наркотики

Сегодня общественный деятель Дагестана Вагаб Казибеков добровольно провел медицинское освидетельствование на предмет употребления наркотических средств на специальном диагностическом оборудовании в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних, злоупотребляющих наркотиками, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Госнаркоконтроля Дагестана.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

ОНФ в РД проведет прямую твиттер-трансляцию акции, посвященной годовщине воссоединения Крыма с Россией

Общероссийский народный фронт в РД проведет прямую твиттер-трансляцию праздничного митинга-концерта, посвященного годовщине воссоединения Крыма с Россией, сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме ОНФ.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Реконструируемый и обновленный корпус Госпиталя ветеранов в Махачкале будет сдан в канун празднования Дня Победы

Реконструируемый и обновленный корпус Госпиталя ветеранов в Махачкале будет сдан в канун празднования Дня Победы, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ республики.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 18.03.2015

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Cafe-hollywood.ru

Кафе «HOLLYWOOD» — уютное и недорогое место в центре города (Дагестан, г. Махачкала ул. Ломоносова, 10, тел: +79882222289)

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Osoba-k.ru

Оздоровительный центр красоты в Махачкале - Королевская особа

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Tigr2000.ru

"ТИГР" - многопрофильная фирма (изготавливаем: ворота, решетки, киоски, павильоны, навесы, беседки, нестандартное оборудование) Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Гамидова, переулок Крылова 5, тел. 8 928 218 7001

Beinspired.ru

Лучшие сайты. Самые красивые сайты, отобранные вручную

Elco05.ru

Компания ELCO

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Махачкала

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net