Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Махачкалы за 28.02.2015




ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Региональная Конференция ОНФ состоялась в Махачкале

В Махачкале, 28 февраля 2015 года, в конференц-зале Дагестанского государственного аграрного университета имени М.М. Джамбулатова состоялась Региональная Конференция Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Республике Дагестан.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Курсы переподготовки по программе «Преподаватель» начались в Даггосуниверситете

Набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель» с правом преподавания в общеобразовательной школе был осуществлен впервые 26 февраля в Институте дополнительного образования Дагестанского государственного университета, сообщили РИА «Дагестан» в вузе.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Круглый стол с директорами заводов и предприятий прошел в ДГТУ

Представители предприятий и заводов республики посетили сегодня, 28 февраля, Дагестанский государственный технический университет и ознакомились с научно-исследовательской, образовательной, материально-технической базой вуза, приняли участие во встрече с ректором Тагиром Исмаиловым, сообщили РИА «Дагестан» в вузе.

«Дагестан Post» 

В ЛГТУ врукопашную сошлись липецкие и дагестанские футболисты

В матче первенства России по мини-футболу в высшей лиге «Б» между липецким ЛГТУ и «Каспием» из Махачкалы произошла массовая драка с участием игроков обеих команд, в результате которой поединок был остановлен, а несколько футболистов получили травмы. Драка вспыхнула за 16 секунд до конца встречи при счёте 1:0 в пользу ЛГТУ. В рукопашной, которую начали футболисты […]

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Члены штаба ОНФ в Дагестане обсудили вопросы организации общественного контроля исполнения поручений Президента России

Региональная конференция регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт “За Россию”» в Республике Дагестан состоялась сегодня, 28 февраля, на базе Дагестанского государственного аграрного университета имени М.

«Дагестан Post» 

Более 100 млн. руб. нецелевого использования денежных средств зафиксировано в Хунзахском и Цунтинском районах

Вдвое больше потрачено в Левашинском. И такая ситуация во многих других районах Дагестана. Вопрос о том, куда делись деньги, остается открытым. Об этом говорили сегодня на совещании по противодействию коррупции при участии главы республики Рамазана Абдулатипова. Он отметил, что подобные факты хищения денег необходимо пресекать. Ведь вопрос коррупции в республике стоит остро.   Уже после […]

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В рамках реализации «“Обеления” экономики» в Дагестане проведена большая работа по повышению налоговой базы

В рамках реализации приоритетного проекта развития РД «“Обеление” экономики» в Дагестане в истекшем году была проведена большая работа по повышению налоговой базы, сообщили РИА «Дагестан» в Минэкономразвития РД.

«Кавказский узел» 

Прокуратура Дагестана заподозрила руководство агрофирмы в невыплате работникам свыше 2,8 млн рублей зарплаты

Должностные лица предприятия "Агрофирма Шейхляр" заподозрены в невыплате подчиненным более 2,8 млн рублей зарплаты и нецелевом расходовании бюджетных средств, выделенных по программе развития виноградников.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Был преступником, стал гражданином Украины

Боевики-исламисты превращают Украину в «важный перевалочный пункт», сообщает американское сетевое издание The Intercept, корреспондент которого побывал на Украине и получил информацию от некоего преступника Ризвана.

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

СК: более 5 боевиков ликвидированы в Дагестане

Более пяти боевиков, в том числе глава кизилюртовской бандгруппы, ликвидированы в ходе спецоперации в Дагестане, сообщил в пятницу старший помощник руководителя следственного управления СК по республике.

Grozny-inform.ru

Чтобы чистыми были и парапеты

На автодороге «Грозный-Ведено – гр. Дагестана» подведомственными Министерству автомобильных дорог ЧР предприятиями ведутся работы по мойке парапетов и очистке от грязи проезжей части.

ИА «Чеченинфо» 

В Дагестане приняли проект закона "О недрах"

Во втором окончательном чтении сессии Народного собрания республики пятого созыва принят проект закона Республики Дагестан "О недрах". После принятия законопроекта в первом чтении, поступил ряд замечаний и предложений, с учетом которых была составлена таблица из более 50 поправок.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Поработали на славу!

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Дагестан и МЧС Дагестана поддержали акцию властей республики и приняли участие в общегородском субботнике

ИА «Чеченинфо» 

НАК подтвердил ликвидацию шести боевиков в Дагестане

Информационный центр Национального антитеррористического комитета России подтвердил информацию об уничтожении шести бандитов, заблокированных силовиками во время КТО в лесополосе между населенными пунктами Нечаевка и Султан-Янгиюрт Кизилюртовского района.

«Кавказский узел» 

Жители Дагестана жалуются на проблемы с транспортным сообщением из-за спецоперации

Автотрасса, соединяющая шесть сел Кизилюртовского района Дагестана с райцентром, в связи с проведением спецоперации блокирована, что создает ряд неудобств для населения, сообщили местные жители.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 28.02.2015

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Divani05.ru

Мягкая мебель, кресла и диваны в Махачкале. Салон мягкой мебели "Живые диваны".

Electricdag.umi.ru

"ЭЛЕКТРИК В МАХАЧКАЛЕ" - все виды электромонтажных работ (Дагестан, г. Махачкала, Телефон: +7 903 428 22 55

Electrik05.ru

Электрик 05 электромонтажные работы, электрика. Вызов электрика Махачкале и Каспийске (Дагестан)

Mkala.ru

Официальный портал Администрации Махачкалы

Banki05.ru

Банки Махачкалы, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Archivenews.ru

Великие войны

Turkishcity.ru

Сеть магазинов Turkish city – мужская, женская и детская  одежда из Турции в Махачкале

Argo05.ru

Гостиницы в махачкале

Кофейня-зм.рф

Кофейня З&amp;М (ЗМ) г.Махачкала. Кафе, рестораны, бары в Махачкале.

Dag-company.ru

Ремонт компьютеров в Махачкале - Служба компьютерной помощи Remont Dag

Top.megaspravka.ru

Рейтинг сайтов Махачкалы и Дагестана

Wz-portal.ru

WZ-Portal.Ru - музыка, новинки фильмов, игр, огромная коллекция софта и многое другое совершенно бесплатно без регистрации и смс

Datrix.ru

Datrix - Разработка и создание сайтов в Махачкале. Низкие цены. Гарантия.

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Cafe-hollywood.ru

Кафе «HOLLYWOOD» — уютное и недорогое место в центре города (Дагестан, г. Махачкала ул. Ломоносова, 10, тел: +79882222289)

Dagdetpoliklinika-3.ru

: МУЗ "Муниципальная детская поликлиника №3", г. Махачкала

Kiagame.ru

ПЛАГИНЫ ДЛЯ CS. Все о онлайн шутере Counter Strike 1.6, CSS. Дополнения для Ps, uCoz

My-smart-house.ru

"Мой Умный Дом" - уют и комфорт в Вашем доме

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Первый морской курорт в Дагестане стал частью президентского проекта «Пять морей и озеро Байкал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Махачкала

Россия инвестирует более 100 млрд рублей в рамках нацпроекта по туризму до 2030 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net