Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Махачкалы за 27.01.2015




ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Наведение порядка на рынках Махачкалы

Администрация Советского района Махачкалы приступила к устранению нарушений, выявленных по итогам проверок «Махачкалинского универсального рынка №2» и расположенного вблизи него рынка «Атриум».

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Имран Гусейнов ответил на вопросы глав районов республики

Министр по управлению государственным имуществом Имран Гусейнов принял участие в совещании по вопросам взаимодействия органов исполнительной власти с муниципальными образованиями городов и районов Центрального округа по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан. Рабочая встреча прошла сегодня, 27 января, в зале Дома дружбы.

«Национальная Служба Новостей» 

Кадыров: чеченцев надо вернуть из Сирии с помощью их родителей

Чеченцев, оказавшихся в Сирии, необходимо вернуть обратно с помощью их родителей и передать в правоохранительные органы, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Прокуратура Дагестана выявила хищение средств, выделенных на подготовку телепередач

Крупное хищение выявлено прокуратурой Дагестана при проверке эффективности использования бюджетных средств, которые выделялись республиканскому министерству печати и информации.

«Кавказский узел» 

Следственная проверка не подтвердила причастность Магомеда Гаджиева к убийству футболиста "Анжи"

Проверка в отношении жителя села Новокули Магомеда Гаджиева, заподозренного правоохранительными органами Дагестана в убийстве футболиста "Анжи-2" Гасана Магомедова, не подтвердила его причастность к убийству, сообщили в Следственном комитете.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Чистота столицы под угрозой. Акция протеста на главной площади Махачкалы

Сегодня, 27 января, на главной площади Махачкалы, перед зданием администрации города, недовольные экс-работники ООО «Комбинат благоустройства», провели акцию протеста.

REGNUM 

Дагестанский летчик, признанный виновным в аварии в Домодедово, оспорит решение суда

Командир разбившегося при посадке 4 декабря 2010 года лайнера Ту-154, выполнявшего рейс по маршруту «Внуково» — «Махачкала», Закаржа Закаржаев собирается оспорить решение суда о его виновности в аварии...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В Дагестане пройдёт автопробег против карикатур на пророка Мухаммада (мир ему и благословение)

Автопробег Махачкала-Симферополь под названием «Мы любим пророка Мухаммада (мир ему и благословение) и Мы против карикатур!» начнётся 29 января.

REGNUM 

В Госдуме обеспокоены отсутствием Бюро страховых историй

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по финансовому рынку Владислав Резник («Единая Россия») направил письмо председателю Центрального банка (Банка России) Эльвире Набиуллиной, где говорится о необходимости провести проверку причин отсутствия нормативного акта Банка России, регламентирующего запуск единой автоматизированной информационной системы страхования средств наземного транспорта (ОСАГО, КАСКО и ДСАГО) ..

«Дагестан Post» 

Объем добычи нефти в Дагестане в 2014 году снизился на 17,8%, газа – на 11%

Объем добычи нефти в Дагестане в 2014 году составил 161 тыс. тонн (92,2% к показателям 2013 года), что на 17,8% ниже, чем в 2013 году, сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в Агентстве по энергетике РД. Добыча природного газа снизилась на 11% в сравнении с 2013 годом – до 281 млн куб. метров. Индекс производства в сфере […]

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Осторожно, грабители!

Вчера, 26 января в 23:45 в полицию обратилась гражданка 1975 года рождения с заявлением о том, что неустановленное лицо, путем отжатия пластикового окна проникло в ее домовладение в г. Махачкала  и совершило кражу денег 200 тыс. руб. и ювелирных изделий на сумму 110 тыс. руб.

«АвиаПорт» 

Аэропорт Белгород приступил к отправке транзитных ...

Компания: ОАО "Белгородавиа"

С января 2015 г. отправка грузов из международного аэропорта Белгород может быть осуществлена транзитом через грузовой терминал аэропорта Внуково.

Грузовой терминал Внуково-Карго, тесно сотрудничающий с такими авиакомпаниями как TurkishAirlines, Трансаэро, ЮТэйр, Оренбургские авиалинии, Северсталь и Якутия достиг договоренности с ОАО "Белгородавиа" об отправке транзитных грузов как по территории Российской Федерации, так и в страны СНГ и дальнего Зарубежья. Читать дальше...

REGNUM 

С должников за свет в Дагестане в 2014 году судами взыскано более 1,5 млрд рублей

Суды Дагестана удовлетворили в 2014 году 63 иска дочернего предприятия МРСК Северного Кавказа «Дагэнергосеть» на общую сумму 1,5117 млрд рублей. Как сообщили ИА REGNUM 27 января в пресс-службе компании, фактически поступило уже более 1,078 млрд рублей...

«Южный Федеральный» 

В ДТП на трассе «Астрахань-Махачкала» разбились два человека

Астраханская область сегодня новости 27 января. Жуткая авария произошла сегодня на 10-м километре автодороги «Астрахань-Махачкала» (А-153). По предварительной информации водитель автомобиля «Daewoo Nexia» не уступил, имевшему приоритет движения транспортному средству, и допустил столкновение с автомобилем «УАЗ».

Читать дальше...

«Кавказская политика» 

Волос пророка Мухаммада вернули обратно в Дагестан

Мусульманская реликвия, которую на выходные привозили в Москву, — волос пророка Мухаммада — специальным авиарейсом отправлена обратно к месту ее хранения в Дагестан, сообщает РИА «Новости».«Святая реликвия была доставлена муфтием Москвы Ильдар-хазратом Аляутдиновым в аэропорт Домодедово, а затем отправлена специальным рейсом в Махачкалу», — рассказал агентству руководитель аппарата Духовного управления мусульман Москвы Камиль Маннапов.В воскресенье святыня впервые была привезена спецрейсом в Москву на торжества по случаю Мавлида ... Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Разворот

Добрый день!

Я ехал по 26 Бакинских в Махачкале, выехал на Ленина и хотел развернуться обратно на углу Ленина и 26, загорелся красный свет, но табло светофора дополнительно горели стрелки "Прямо" и "Налево", я совершил разворот, руководствуясь дополнительными стрелками. Сотрудник ГИБДД меня остановил. Разве я не имел права совершить разворот? Спасибо!  

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Мусульманскую святыню обратно привезли в Махачкалу

Священную реликвию – волос пророка Мухаммада (мир ему и благословение), вернули в Махачкалу Накануне в Москве на торжественном мероприятии Мавлид ан-Наби была представлена священная реликвия – волос пророка Мухаммада (мир ему и благословение), который был доставлен в Москву из Махачкалы, сообщает Управление духовенства республики.

«Кавказская политика» 

Бюджет Махачкалы за прошлый год исполнен лишь на 69%

И.о. главы Махачкалы Магомед Сулейманов провел совещание с руководителями налоговых органов столицы, на котором был озвучен отчет по исполнению доходов бюджета города за 2014 год. Как выяснилось, он исполнен лишь на 69%, что повлекло за собой невыплату зарплат и отсутствие в образовательных учреждениях продуктов питания. Об этом сообщает пресс-служба администрации Махачкалы.Присутствовавший на совещании замглавы аминистрации Махачкалы Хаким Ашиков собщил, что по плану 2014 года, доходы города составили 2 474 636 тыс. Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 27.01.2015

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Cafe-hollywood.ru

Кафе «HOLLYWOOD» — уютное и недорогое место в центре города (Дагестан, г. Махачкала ул. Ломоносова, 10, тел: +79882222289)

Dommoy05.ru

Итальянские обои  в Махачкале в магазине Дом Мой - Шторы, Паркет в Махачкале

Dagrepetitor.ru

"ДАГРЕПЕТИТОР" - репетиторы по всем предметам (Центр «Дагрепетитор» в Махачкале) РД, г. Махачкала, Телефон: 8-928-568-61-04

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bellbimbo.by

ООО «Белль Бимбо» - ведущий производитель детской одежды в Республике Белорусия (интернет-магазин) Республика Беларусь, г. Витебск, ул. П.Бровки, 50а, тел. +375 212 26-08-17)

Your-homeschool.ru

Репетиторы по математике,репетиторы в Махачкале,репетиторы по русскому,репетиторы по английскому,подготовка к ЕГЭ подготовка к ГИА (Россия, Дагестан, Махачкала)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Cinemas.su

Развлекательный интернет-сайт Cinemas.su — онлайн кинотеатр с коллекцией фильмов, отсортированных по жанрам

Mediakav.ru

Веб-студия Махачкалы

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Apteka-celitel.ru

Интернет-Аптека "Целитель" - доставка медикаментов и препаратов по Махачкале

Elite-jp.ru

Магазин элитной японской косметики в Дагестане. Низкие цены, прямые поставки, высокое качество! Бесплатная доставка по Махачкале и в ближайшие города. Бренды известные во всем мире и доказавшие свой уровень высоким качеством товаров! (Россия, Дагестан, Махачкала)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Махачкале

Korona-novias.ru

Свадебные платья, вечерние платья. Свадебный салон "Корона" г.Махачкала.

Azbar.ru

Новости Дагестана

Top.megaspravka.ru

Рейтинг сайтов Махачкалы и Дагестана

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Dagintermag.ru

Проект ДагИнтерМаг - объединение всех представителей бизнеса на одном портале

Dekartmedia.ru

"Декарт медиа" - разработка сайтов в Махачкале, Дагестане (Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. И. Шамиля, 76-А, 5-й этаж, Телефон: +7 (8722) 910-930)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане из песков извлекли обломки самолета времен Великой Отечественной войны





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Махачкала

В Дагестане пройдёт конкурс «Молодые алимы России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net