Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Махачкалы за 26.09.2014

«Кавказский узел» 

Рособрнадзор приостановил деятельность Международной гуманитарно-технической академии в Махачкале

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки приостановила до 20 декабря действие лицензии Международной гуманитарно-технической академии в Махачкале.




REGNUM 

В Дагестане арестован бывший помощник прокурора Гунибского района

В Дагестане заключен под стражу бывший помощник прокурора Гунибского района Магомед Шапиев. Такое решение вынес сегодня, 26 сентября, Советский районный суд города Махачкалы, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры региона...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Рособрнадзор приостановил действие лицензии дагестанского вуза

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки на основании решения суда приостановила на срок до 20 декабря действие лицензии негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Международная гуманитарно-техническая академия» (институт) в Махачкале.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Из Махачкалы улетел последний рейс с дагестанскими паломниками

Вчера из махачкалинского аэропорта «Уйташ» в Королевство Саудовская Аравия улетел последний в этом году рейс с дагестанскими паломниками, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями.

ИД «Коммерсантъ» 

В Дагестане арестован бывший помощник прокурора, ранивший полицейского

Районный суд Махачкалы сегодня избрал в отношении бывшего помощника прокурора Гунибского района Дагестана Магомеда Шапиева меру пресечения в виде заключения под стражу. «Экс-прокурор подозревается в применении насилия в отношении представителя власти и незаконном обороте оружия», — цитирует ИТАР-ТАСС сообщение прокуратуры республики. По данным ведомства, 11 сентября в Магомед Шапиев, исполняющий обязанности прокурора района, в ходе возникшей ссоры три раза выстрелил в сотрудника райотдела МВД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Более 40 представителей малого и среднего бизнеса участвуют в выставке «Каспий Halal Expo» в Махачкале

Более 40 представителей малого и среднего бизнеса участвуют во Второй Международной торгово-промышленной выставке «Каспий Halal Expo», организованной компанией «Рисалат Холдинг», которая открылась сегодня, 26 сентября, в здании Национальной библиотеки РД им.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Махачкале арестован бывший помощник прокурора Гунибского района

Сегодня, 26 сентября, решением Советского районного суда Махачкалы под стражу заключен бывший помощник прокурора Гунибского района Магомед Шапиев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканской прокуратуры.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Программу развития системы образования Дагестана обсудили на совещании в Махачкале

Программу развития образования Республики Дагестан обсудили в пятницу, 26 сентября, на базе Дагестанского института повышения квалификации педагогических кадров.

«Кавказский узел» 

Раненный в Махачкале полицейский находится в удовлетворительном состоянии

Полицейский, раненный в ногу в боестолкновении с предполагаемым боевиком Алилом Гаджирамазановым в Махачкале, чувствует себя удовлетворительно. Убитый Гаджирамазанов причастен к вооруженному подполью, подтвердили ресурсы, поддерживающие боевиков Северного Кавказа.

«YOUTVNEWS.COM» 

Северо-Кавказский автопробег «Мы едины» стартовал

В рамках федеральной программы «Мир Кавказу» пройдет автопробег под девизом «Мы едины». Он пройдет через Ставрополь, Махачкалу, Грозный, Назрань, Владикавказ, Беслан, Нальчик, Пятигорск, Майкоп, Симферополь, Севастополь, Краснодар. А завершится 13 октября в точке старта – в Ростове-на-Дону, – сообщают РИА Новости.Организаторами автопробега стали студенты и сотрудники Южного федерального университета совместно с Северо-Кавказским федеральным университетом при поддержке министерства образования и науки РФ... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Рособрнадзор приостановил лицензию петербургского частного вуза - А также частной академии в Махачкале

Лицензии Международной гуманитарно-технической академии (Махачкала) и Института иностранных языков (Петербург) приостановлены до 20 декабря. Теперь эти вузы не могут вести образовательную деятельность, сообщили в пятницу в Рособрнадзоре.Напомним, приостановка деятельности действует в отношении еще 14 вузов. Всего в течение года Рособрнадзор лишил лицензий 204 вуза и филиала. Кроме частных образовательных учреждений, в регионах закрылось множество филиалов государственных вузов. Часть из них претерпела реорганизацию. Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Торжественное возложение цветов к памятникам Воину-освободителю и поэту Расулу Гамзатову состоялось в Махачкале

Торжественное возложение цветов к памятникам Воину-освободителю и поэту Расулу Гамзатову состоялось сегодня в столице республики.

МВД России 

Сотрудниками полиции «За дежурные сутки» задержан подозреваемый в убийстве

Отдел МВД России по Бабаюртовскому району

25 сентября 2014г. в 12:30 в с. Бабаюрт, около станции технического обслуживания, расположенной на 368 км. ФАД «Астрахань-Махачкала», обнаружен труп гражданин 1983 года рождения с ножевым ранением. Принятыми мерами за дежурные сутки сотрудниками полиции установлено, что в ночь на 25 сентября 2014г. в ходе скандала возникшего при совместном распитии спиртных напитков, гражданин 1983 года рождения нанес ножевое ранение погибшему. Подозреваемый доставлен полицию. Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Виллаш-Боаш: В начале сезона говорить об усталости игроков преждевременно

Санкт-Петербург, 26 сентября (Ирина Васильева). Перед матчем против "Спартака" "Зенит" провел только одну тренировку. Однако главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш не видит в этом проблемы. Португальский специалист заявил, что в начале сезона, каким бы плотным график игр ни был, говорить об усталости рано, передает корреспондент "БалтИнфо". "Зенит" в довольно плотном графике провел весь август и первую половину сентября. Так, перед матчем против "Спартака" сине-бело-голубы по возвращении... Читать дальше...

NEWSru.com 

Сообщник экс-мэра Махачкалы по кличке Колхозник получил 11 лет строгого режима

По версии следствия, именно боевики Магомеда Абдулгалимова должны были по заказу бывшего главы столицы Дагестана Саида Амирова при помощи ПЗРК "Стрела" сбить самолет с председателем отделения Пенсионного фонда РФ по Дагестану Сагидом Муртазалиевым, мешавшим экс-мэру.

РИА «ФедералПресс» 

Меликов призвал все структуры государства к активной борьбе с терроризмом

МАХАЧКАЛА, 26 сентября, РИА ФедералПресс. Всем структурам государства необходимо сохранять бдительность и активно бороться с терроризмом, заявил полномочный представитель президента в СКФО Сергей Меликов на совещании руководителей правоохранительных органов. Совещание прошло в рамках визита Меликова в республику Дагестан, сообщили в пресс-службе полпреда.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 26.09.2014

Mkala.ru

Официальный портал Администрации Махачкалы

Kavkaz-klimat.ru

Кондиционеры по низким ценам, установка и ремонт кондиционеров в Махачкале.

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Repetitor-05.ru

Repetitor-05 Репетиторы в Махачкале

Электрик05.рф

Электрик 05 - электромонтажные работы, освещение, электрика, электромонтаж, вызов электрика (Дагестан, г. Махачкала)

Divani05.ru

Мягкая мебель, кресла и диваны в Махачкале. Салон мягкой мебели "Живые диваны".

Complex-olimp.ru

Комплекс «Олимп» в Махачкале, Дагестане - ресторан и банкетный зал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Под 200 килограммов: в Дагестане взяты браконьеры с мешками осетров





Путин в Дагестане
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Махачкала

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net