Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Махачкалы за 20.08.2014

«Кавказский узел» 

Один человек погиб при обрыве ЛЭП в Сепараторном поселке Махачкалы, заявил местный житель

Обрыв линии электропередачи оставил без света часть Сепараторного поселка Махачкалы. При этом один человек погиб и еще один пострадал, сообщил местный житель корреспонденту "Кавказского узла".




«Кавказский узел» 

Экс-начальник изолятора временного содержания Махачкалы обвиняется по делу о побеге заключенного

Бывший начальник изолятора временного содержания управления МВД по Махачкале Ибрагим Рамазанов обвиняется в превышении должностных полномочий. Дело направлено в суд, сообщили в Следственном комитете РФ.

РГВК «Дагестан» 

Мэр Махачкалы требует снести незаконные постройки вдоль федеральной трассы и очистить город от мусора

Трое суток – именно столько дней дал мэр Махачкалы на снос незаконных построек вдоль федеральной трассы. Магомед Сулейманов с полномочным представителем главы республики в Центральном территориальном округе Шамилем Зайналовым и главой Курабудахкентского района побывал на трассе М-29 «Кавказ». После посетил Комбинат благоустройства, где обсудили не менее актуальную для столицы проблему – мусор в городе.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Комиссия Общественной палаты России провела в Махачкале слушания по законопроекту «О винограде и вине»

Сегодня, 20 августа, в Доме дружбы в Махачкале состоялись слушания комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий проекта федерального закона «О винограде и вине».

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Дагестане за побег заключенного перед судом предстанет начальник ИВС

За превышение должностных полномочий, в результате чего из-под стражи сбежал заключенный, перед судом предстанет бывший начальник изолятора временного содержания УВД по городу Махачкале Ибрагим Рамазанов, сообщили РИА «Дагестан» в СКР по РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Итоги совещания и.о. мэра Махачкалы с руководителями правоохранительных и судебных органов обсудили в столичном МФЦ

В МФЦ Махачкалы прошло коллективное собрание, посвященное обсуждению итогов совещания в столичной администрации, сообщили в МФЦ города.

РГВК «Дагестан» 

Махачкалинский морской торговый порт увеличил грузооборот на 60%

В текущем году Махачкалинский морской торговый порт на 60% увеличил грузооборот, об этом сообщили в пресс-службе предприятия. По их данным, если в прошлом году махачкалинские докеры переработали 225 тысяч тонн грузов, то в текущем году объем перевала составил 360 тысяч тонн.

РГВК «Дагестан» 

За призыв к экстремизму - штраф в 300 тысяч рублей и арест на 4 года

Штраф в 300 тысяч рублей и арест на 4 года грозит жителю Махачкалы. Мурада Магомедова обвиняют сразу по 2 статьям. Это призывы к осуществлению экстремистской деятельности и унижение достоинства человека.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Дагестан перед судом предстанет бывший начальник ИВС Махачкалинского управления Министерства внутренних дел республики

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника Изолятора временного содержания Управления внутренних дел по городу Махачкала Республики Дагестан Ибрагима Рамазанова, 1962 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

РГВК «Дагестан» 

Мэр Махачкалы дал 3 суток на снос незаконных построек вдоль федеральной трассы М-29 «Кавказ»

Трое суток на снос незаконных построек вдоль федеральной трассы дал мэр столицы Магомед Сулейманов. Накануне он с полномочным представителем главы республики в Центральном территориальном округе Шамилем Зайналовым и главой Курабудахкентского района побывал на трассе М-29 «Кавказ».

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Замминистра сельского хозяйства РФ Андрей Волков побывал на виноградниках Южного Дагестана

Сегодня в Махачкале пройдут слушания  Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам АПК и развитию сельских территорий по обсуждению проекта Федерального закона «О винограде и вине».

РГВК «Дагестан» 

Ликвидированные накануне в Махачкале боевики опознаны

По данным НАК, это участники так называемой «махачкалинской» бандгруппы: Асад Абдуллаев, 1989 г.р. (на нелегальном положении с апреля этого года) и Магомед Юнусов, 1988 г.р. (в бандподполье попал 2 месяца назад).

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Магомед Сулейманов посетил ООО «Комбинат благоустройства»

Накануне, 19 августа, исполняющий ообязанности главы администрации города Махачкалы Магомед Сулейманов побывал на автобазе ООО «Комбинат благоустройства», где ознакомился с материально-техническим состоянием предприятия, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

РИА «ФедералПресс» 

В логове махачкалинских террористов обнаружили самодельную бомбу

МАХАЧКАЛА, 20 августа, РИА ФедералПресс. В многоэтажке столицы Дагестана были нейтрализованы члены «махачкалинской» банды. Как сообщили «ФедералПресс.Кавказ» в информационном центре Национального антитеррористического комитета, в квартире 18-этажки, где скрывались боевики, было найдено самодельное взрывное устройство.

«Взгляд» 

Режим КТО введен в одном из районов Дагестана

Режим контртеррористической операции введен в ночь на среду в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщили в оперативном штабе в республике. «Режим введен в 01.00 мск. Идут мероприятия по поиску и нейтрализации боевиков», - отметили в штабе, передает ИТАР-ТАСС. Ранее источник в правоохранительных органах Дагестана сообщал, что в Карабудахкентском районе на окраине села Губден произошла перестрелка с боевиками. По словам источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, от трех до пяти боевиков оказали полицейским вооруженное сопротивление. Читать дальше...

REGNUM 

В Махачкале в квартире, где скрывались боевики, найдено взрывное устройство

В столице Дагестана найдено самодельное взрывное устройство. Как сообщили ИА REGNUM в информационном центре Национального антитеррористического комитета 20 августа, оно было обнаружено в ходе осмотра квартиры, в которой укрывались нейтрализованные накануне бандиты...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Убитые в Махачкале боевики опознаны

Национальный антитеррористический комитет Дагестана дает предварительную информацию об опознании ликвидированных в Махачкале боевиков.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

НАК: В Махачкале нейтрализованы оказавшие сопротивление бандиты

Махачкала, 20 августа. В Махачкале нейтрализованы оказавшие вооруженное сопротивление бандиты, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета. "В ходе оперативно-разыскных мероприятий, осуществляемых силами Оперативного штаба в Республике Дагестан, была получена информация о возможном нахождении в одной из квартир 18-этажного жилого дома по улице генерала Омарова в городе Махачкале нескольких участников т.н. махачкалинской бандгруппы", - рассказали в центре. В целях недопущения... Читать дальше...

Altairegion22.ru

808 заслуженных тружеников получили звание «Ветеран труда Алтайского края»

Соответствующий указ подписал врио Губернатора края Александр Карлин.

Согласно документу 808 жителям нашего региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края». Среди них 142 барнаульца, 82 жителя Рубцовска, 38 – Бийска, по 30 – в Заринске и Камне-на-Оби, 22 жителя Новоалтайска, 14 – Белокурихи, 10 – Славгорода, 5 –Алейска, 4 – г. Яровое.

На 1 человека увеличилось число ветеранов труда, проживающих в Бурлинском, Солтонском, Табунском и Усть-Пристанском районах... Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 20.08.2014

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Dag-felice.ru

Журнал Felice

Cafe-hollywood.ru

Кафе «HOLLYWOOD» — уютное и недорогое место в центре города (Дагестан, г. Махачкала ул. Ломоносова, 10, тел: +79882222289)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Emu05.ru

О нас | Магазин детских товаров "ЭМУ" г.Махачкала тел:8(8722)93-52-70

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Korona-novias.ru

Свадебные платья, вечерние платья. Свадебный салон "Корона" г.Махачкала.

05on.ru

05on Махачкала. Махачкалинский городской портал

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Dagrepetitor.ru

"ДАГРЕПЕТИТОР" - репетиторы по всем предметам (Центр «Дагрепетитор» в Махачкале) РД, г. Махачкала, Телефон: 8-928-568-61-04

Accrd.ru

Армянский культурный Центр г.Махачкала

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

556-556.ru

556-556 Служба Экономии Времени г.Махачкала(ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕН НОМЕР НА 556-556)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Elco05.ru

Компания ELCO

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Махачкала

Студенты новороссийского вуза стали «Стажерами Минобрнауки России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net