Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Махачкалы за 19.06.2014

РГВК «Дагестан» 

В Дагестане обсудили несвоевременную подачу заявок в Фонд ЖКХ

Несвоевременная подача заявок в Фонд ЖКХ на получение финансовой поддержки для проведения капитального ремонта и переселения граждан из аварийного жилья. Этот вопрос обсуждали сегодня на совещании у Анатолия Карибова. Исполняющий обязанности председателя правительства отметил, что дальше тянуть нельзя.




РИА «Дагестан» (Махачкала) 

А.Гамидов и замминистра сельского хозяйства России провели совещание по вопросам развития АПК Республики Дагестан

В четверг, 19 июня, в здании Минсельхоза России состоялось совещание под руководством заместителя министра сельского хозяйства России Дмитрия Юрьева и главы Правительства Республики Дагестан Абдусамада Гамидова.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Стартовал музыкальный проект «Хоровая мастерская XXI века», инициированный постпредством Дагестана

Стартовал новый музыкальный проект «Хоровая мастерская XXI века», появившийся по инициативе членов комиссии Общественного Совета по культуре при постпредстве Республики Дагестан при Президенте РФ, сообщили РИА «Дагестан» в постпредстве.

РГВК «Дагестан» 

В Каякентском районе открыта машинно-тракторная станция

В рамках приоритетного проекта главы Республики Дагестан «Эффективный АПК», на отгонных землях Дахадаевского района, расположенных, в Каякентском районе состоялось открытие машинно-тракторной станции. Была закуплена новая техника на общую сумму более 36 млн. рублей на условиях лизинга у компании Дагагроснаб.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Ибрагим Ибрагимов с рабочим визитом посетил Хунзахский район

Сегодня полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Горном территориальном округе Ибрагим Ибрагимов с рабочим визитом посетил Хунзахский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Махачкале прошло заседание Комитета по экономической политике

19 июня Комитет Народного Собрания по экономической политике обсудил на своем заседании отчет министерства по управлению государственным имуществом РД о выполнении Прогнозного плана  приватизации государственного имущества  Республики Дагестан за 2013 год, сообщили РИА «Дагестан» в информационно-аналитическом отделе Аппарата НС РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Около 35 молодых дагестанских семей не могут получить жилье в связи с хищением бюджетных средств

Около 35 молодых дагестанских семей не могут получить жилье в рамках Республиканской целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Республике Дагестан» в связи с хищением бюджетных денежных средств в размере 199 млн рублей экс-руководителем Дирекции молодежных жилищно-строительных программ Исламудином Агаевым, заявил директор ГБУ РД «Дирекция МЖСП» Махач Гаджиев сегодня на встрече с участниками программы в Национальной библиотеке.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Управление Ространснадзора по Дагестану оштрафовало азербайджанскую фирму за осуществление перевозок без разрешения

Северо-Кавказское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Дагестану оштрафовало азербайджанскую фирму на 400 тысяч рублей за осуществление перевозок без разрешения, сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Для известных российских блогеров проведут блог-тур в Дагестане

Ассоциация журналистов Северного Кавказа совместно с ОАО «Курорты Северного Кавказа» и при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СКФО проводит в Дагестане блог-тур с участием федеральных и региональных блогеров.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Руководство Минтруда Дагестана встретилось с представителем «Лиги безопасного интернета»

Министр труда и социального развития Республики Дагестан Малик Баглиев 18 июня встретился с представителем некоммерческого партнерства «Лига безопасного интернета», заместителем исполнительного директора благотворительного фонда Святителя Василия Великого Василием Леонидовым, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вопрос заболеваемости корью в Дагестане обсужден на совещании Федеральной службы Роспотребнадзора

Заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Дагестану Наталья Корягина приняла участие в плановом совещании специалистов, осуществляющих эпидемиологический надзор за инфекционными и паразитарными болезнями, которое прошло в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

РГВК «Дагестан» 

Главу Дагестана просят защитить от сплетен и нападок народного поэта Абасила Магомеда

На имя главы республики поступило письмо от благотворительного фонда имени Дакку Асадулаева с просьбой защитить народного поэта республики Абасила Магомеда Абасова. 81-летний писатель и его супруга буквально стали объектом травли педагогов местной школы, где Абасов в свое время построил бассейн. Чтобы разобраться в ситуации, по поручению Рамазана Абдулатипова, в село Тлайлух Хунзахского района выехала комиссии во главе с Алибеком Алиевым.

REGNUM 

Директора школы в Дагестане уличили в хищении бюджетных средств

В Дагестане директор Хахитинской средней общеобразовательной школы обвиняется в хищении бюджетных денежных средств. Как сообщили ИА REGNUM 19 июня в пресс-службе прокуратуры Левашинского района, проведенной проверкой установлены факты внесения ложных сведений и изготовления фиктивных документов, которые позволили директору школы похитить около 70 тыс...

РГВК «Дагестан» 

Все больше дагестанских птицефабрик переходит на современное оборудование

В Дагестане в последние годы активно развивается - птицеводство. Эта отрасль является одной из самых прибыльных и рентабельных. Все больше местных птицефабрик переходят на новое современное оборудование.

РГВК «Дагестан» 

В Махачкале открылась конференция по кавказским языкам

В Махачкале в зале ДНЦ РАН открылась конференция специалистов, изучающих кавказские языки. Она проходит уже в 4 раз и имеет статус международной. Помимо специалистов из СКФО с докладами выступили эксперты-лингвисты из других регионов страны, а также стран ближнего зарубежья.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

МЧС предупредило о пожароопасности пятого класса в Дагестане

Главное управление МЧС России по Дагестану разослало экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с пожароопасностью 5-го класса в республике.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Руководитель Госжилинспекции Дагестана прокомментировал нововведения в проведении общих собраний собственников

Жилищным законодательством Российской Федерации бремя содержания и эксплуатации жилищного фонда – в компетенции собственников жилых помещений.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Руководитель Управления Россельхознадзора по РД провел личный прием граждан

Накануне, 18 июня, руководитель Управления Россельхознадзора по Республике Дагестан Набиюла Карачаев совместно с заведующим Приемной Президента Российской Федерации в Республике Дагестан Расулом Бутаевым провели прием граждан по личным вопросам в региональной Общественной приемной Президента РФ.

REGNUM 

В Дагестане приостановили строительство горнолыжного курорта Матлас

Вице-премьер правительства РФ Александр Хлопонин в среду в интервью российским СМИ сообщил, что правительство России решило пока отказаться от идеи строительства горнолыжного курорта Матлас в Хунзахском районе Дагестана...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Рамазан Абдулатипов встретился с полпредом Президента РФ в СКФО Сергеем Меликовым

В четверг, 19 июня, в Дагестан с официальным визитом прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 19.06.2014

Electricdag.umi.ru

"ЭЛЕКТРИК В МАХАЧКАЛЕ" - все виды электромонтажных работ (Дагестан, г. Махачкала, Телефон: +7 903 428 22 55

Ayvazov-light.ru

Люстры, бра, торшеры, настольные лампы, потолочные светильники

Электрик05.рф

Электрик 05 - электромонтажные работы, освещение, электрика, электромонтаж, вызов электрика (Дагестан, г. Махачкала)

Studio-maks.ru

Видеооператор на свадьбу (Дагестан, г. Махачкала, тел. 8-928-580-2662)

Mpg-boost.com.ua

MPG BOOST - Высокотехнологичная добавка, дающая приличную экономию топлива - биокатализатор, для дизельных моторов внутреннего сгорания

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Махачкале (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Maumfc.ru

МФЦ г. Махачкалы

Bolinet05.ru

Ударно-волновая терапия в Махачкале, лечение артритов, артрозов

Ecotec05.ru

АЗС в Махачкале | Компания НК "Экотэк" г. Махачкала тел:8 (8722) 52-22-12

Complex-olimp.ru

Комплекс «Олимп» в Махачкале, Дагестане - ресторан и банкетный зал

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Mkala.ru

Официальный портал Администрации Махачкалы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Под 200 килограммов: в Дагестане взяты браконьеры с мешками осетров





Путин в Дагестане
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Махачкала

По делу о хищении 2,8 млрд рублей задержаны десять начальников подразделений «Дагэнерго»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net