Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Магнитогорска за 15.11.2019

Магнитогорский металл 

Неделя приёма граждан

Традиционно в рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии "Единая Россия" общественные приёмные проводят Неделю приёмов граждан.

Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Этноджаз в Магнитогорске

Kle2Go покажет разные грани фолк-традиций в современной музыке.

В Магнитогорской государственной консерватории имени М. И. Глинки во вторник 26 ноября в 18.30 выступит инструментальное трио "Kle2Go", названное по первым буквам фамилий его участников: Сергей Клевенский - духовые фольклорные инструменты, Антон Горбунов - бас-гитара, кларнет, контрабас, Владимир Голоухов - виброфон, перкуссия.

Концерт трио "Kle2Go" (6+), рассчитанный на самую широкую публику, станет одним из центральных... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Идём на юг

Глава города Сергей Бердников встретился с работниками социальной сферы.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Быть или не быть

Какие шансы у сквера Ветеранов получить второе рождение.

Магнитогорцев волнует судьба бульвара "Огни Магнитки" на проспекте Карла Маркса, набережной, сквера Ветеранов, парков у Вечного огня и Трёх поколений. Это выяснилось после окончания сбора предложений по благоустройству на 2020 год. Горожанам предстоит выбрать из пятёрки лидеров одну территорию для реконструкции по проекту "Формирование комфортной городской среды".

Общественная комиссия при МГСД поручила муниципальному управлению... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

ФНС зачищает АПК Челябинской области от обналички и фиктивных сделок. «Ситно» и «Здоровая Ферма» отбивают средства в судах

Сельхозпредприятия получили претензии на сотни миллионов рублей Финансовая деятельность агрохолдингов Челябинской области в очередной раз стала предметом крупных налоговых разбирательств. Оспорить претензии фискалов на десятки миллионов рублей на текущий момент, в частности, пытается «Магнитогорский комбинат хлебопродуктов – СИТНО» («МКХП – СИТНО»). По мнению госоргана, например, вокруг поставок зерна структурой агрохолдинга был создан формальный документооборот с десятком ООО, приведший к неправомерным вычетам НДС и... Читать дальше...

КХЛ 

Подвиги Бакоша во Владивостоке, пятая подряд победа «Магнитки». Обзор дня

Бакош забивает в меньшинстве, в большинстве и в серии бросков

«Адмирал» (Владивосток) – «Йокерит» (Хельсинки) – 3:2Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Обе команды подошли к этой встрече, имея в активе двухматчевые победные мини-серии. Готовность продолжить успешные выступления гости обозначили более рельефно, а хозяева, сосредоточившись на обороне, до поры хладнокровно справлялись с их атаками. Пора настала в середине первого периода: Ахти Оксанен метко бросил с острого угла в ближнюю «девятку» – и открыл счёт. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Союзмультфильм снимет новые мультфильмы, о том как «дружили» заяц и волк - SM News

  1. Союзмультфильм снимет новые мультфильмы, о том как «дружили» заяц и волк  SM News
  2. «Союзмультфильм» снимет перезапуск мультсериала «Ну, погоди!»  Игромания онлайн
  3. «Союзмультфильм» выпустит новые серии «Ну, погоди!»  https://games.mail.ru/pc/
  4. «Ну, погоди!» получит продолжение » Вечерний Магнитогорск  https://vecherka74.ru/
  5. В «Союзмультфильме» рассказали о новых сериях «Ну, погоди!»  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Белорецком и Баймакском районах отремонтируют и построят мосты

[prefix]УФА, 15 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Белорецком и Баймакском районах отремонтируют и построят мосты на межмуниципальных дорогах, сообщили в Гострансе Башкирии по итогам рабочей поездки руководителя ведомства по юго-востоку республики.

В Белорецком районе в этом году начали строить мост через реку Шуру на автодороге Инзер-Нукатово-Аисово. После осмотра моста через Укшук 1972 года постройки, на дороге Белорецк – Магнитогорск, решено, что сооружению нужен капремонт в ближайшее время. Читать дальше...

КХЛ 

«Бакош, считайте, четыре гола сделал». Цитаты дня

Игроки и тренеры команд комментируют результаты игрового дня.

Адмирал (Владивосток) – Йокерит (Хельсинки) – 3:2Б

Лаури Марьямяки, главный тренер «Йокерита»:

– Довольны, как мы начинали. До того момента, как играли втроем против пяти. Третий период был равным, считаю. Потом овертайм, буллиты… Мартин Бакош, считайте, четыре гола сделал… Отличный игрок. Поэтому проиграли сегодня.

Сергей Светлов, главный тренер «Адмирала»:

– Непростая сегодня была игра. Читать дальше...

«Ведомости» 

Магнитка инвестирует $5 млрд за шесть лет

Капитальные затраты Магнитогорского металлургического комбината (ММК; принадлежит Виктору Рашникову) в 2019 г. составят $0,9 млрд, сообщила компания в презентации для инвесторов, примерно такими же они останутся и в 2020–2023 гг.

Znak.com 

Магнитогорская компания получила крупный контракт на строительство трубопрокатного цеха

Магнитогорское ПО Монтажник стало победителем конкурса, который проводил Выксунский металлургический завод, входящий в Объединенную металлургическую компанию (ОМК) на устройство фундамента под оборудование в новом трубопрокатном цехе

A-nikonov.livejournal.com 

"Мне кажется, у Советского Союза нет блестящего будущего..."

Потомки палачей и вертухаев, типа пучка Гоблинов, а также подвывающие им в интернетах молокососы пишут, что сажали при Сталине "только воров и вредителей" и вообще репрессии пошли стране и делу социализма на пользу.
Между тем сталинские репрессии отвернули от социализма огромную часть западной интеллигенции, не говоря уж об интеллигенции российской. Сталинский террор произвел на общественное мнение планеты тяжелейшее впечатление. Просто убийственное.
Я сейчас приведу живое свидетельство из того автора... Читать дальше...

AK&M 

Аэрофлот закрыл свой бизнес-зал в аэропорту Новосибирска

Аэрофлот с 15 ноября 2019 года прекращает обслуживание пассажиров в бизнес-зале аэропорта Новосибирска. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании. Изменение коснётся всех пассажиров, путешествующих рейсами авиакомпании. Это вынужденное решение, принятое по итогам переговоров с холдингом "Новапорт", владеющим данным аэропортом. Стороны не смогли достичь договорённости, которая бы позволила согласовать условия доступа в зал ожидания повышенной комфортности в аэропорту Новосибирска. В настоящий... Читать дальше...



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магнитогорске


123ru.net (Магнитогорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магнитогорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магнитогорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магнитогорска, в Магнитогорске и о Магнитогорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магнитогорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магнитогорске 15.11.2019

Magnitog.ru

Официальный сайт Магнитогорска

Ural-stone.ru

Добыча и обработка природного камня. (Россия, Челябинская область, Магнитогорск)

123med.ru

Магнитогорская Государственная Телерадиовещательная Компания

Deti-indigo74.ru

НИИ Педиатрии и Неврологии «Дети Индиго». Диагностика и реабилитация детей с задержками в развитии, аутизмом, ДЦП, с. Дауна, эпилепсией, гидроцефалией, энурезом... Передовые технологии лечения, психокоррекции и обучения. Детский лор врач. Выезд на дом. (Россия, Челябинская область, Магнитогорск)

Mschcentr74.ru

АНО «Центральная медико-санитарная часть»

Modnaya-tochka.ru

Модная Точка Магнитогорск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Магнитогорск

Депутаты Магнитогорска поддержали проект «Добродежда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net