Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Магнитогорска за 30.10.2019

Магнитогорский металл 

Юные пешеходы

В Магнитогорске в рамках профилактического мероприятия "Осенние каникулы" сотрудники Госавтоинспекции реализуют городской проект "Световозвращатель нужен каждому!".

Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Чудесное преображение

Воспитанник магнитогорской хоккейной школы Илья Самсонов продолжает покорять заокеанскую Национальную хоккейную лигу.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Овечкин забивал в составе "Металлурга"

На этой неделе магнитогорский футбол отмечает памятную дату.

В субботу исполняется 45 лет, как команда "Металлург" стала обладателем Кубка РСФСР.

Второго ноября 1974 года на Центральном стадионе металлургов имени 50-летия Великого Октября (такое официальное название носило тогда главное спортсооружение города) магнитогорские футболисты  в финале популярного в те годы турнира выиграли у "Локомотива" из Калуги со счётом 2:1 и стали обладателями трофея, который разыгрывали клубы второй... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Вакцинация продолжается

Более 770 тысяч жителей Челябинской области поставили прививку от гриппа. Всего планируется вакцинировать 45 процентов южноуральцев.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

С прицелом на Олимпиаду

Решением генерального директора ПАО "ММК" Павла Шиляева легкоатлет Василий Мизинов, завоевавший недавно серебряную медаль на чемпионате мира по лёгкой атлетике, поощрён денежной премией.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Детей встречает красота

На большом аппаратном совещании глава города наградил руководителей детских садов и школ, чья территория признана самой лучшей.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Первые секретари

За свою долгую трудовую биографию он успел поработать в самых разных областях, порой далёких друг от друга.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Вневременной и современный "Дубровский"

Если музыка проникает в сердце, она должна звучать.

В Магнитогорском театре оперы и балета состоялась премьера мюзикла Кима Брейтбурга "Дубровский" (12+), триумфально идущего по театрам России с 2010 года. Несколько лет назад горожане восхищались мюзиклом Брейтбурга "Голубая камея" (16+), представленным Государственным академическим русским драматическим театром Республики Башкортостан. Тогда было немыслимо вообразить, что нечто подобное будет поставлено здесь, в Магнитке. Свершиться этому... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Листве на помойке не место

Магнитогорцы недоумевают: зачем осенью оголять газоны?

В Москве с 2002 года коммунальщикам запрещено собирать листву в парках и скверах, причём за непослушание выписывают штрафы до 300 тысяч рублей. А в Магнитогорске до сих пор поступают ровно наоборот. Возможно, и у нас будут внесены изменения в правила благоустройства.

В столице озаботились состоянием газонов в осенний период по экологической и финансовой причинам. Московский департамент природопользования и охраны окружающей среды... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

И количеством, и качеством

Бюджет, налоги, льготы, правила благоустройства - депутаты рассмотрели более 20 вопросов, касающихся финансовой, социальной и культурной жизни города.

Читать дальше...

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Ноябрь в Челябинской области начнется с заморозков

Конец октября принес в Челябинскую область похолодание, метель и гололедицу, а с ноября в регионе закрепятся сильные заморозки. Даже днем температура не поднимется выше нуля, а останется на отметке минус 1 или ниже. В отдельных районах Челябинской области осадки и вовсе не закончатся, снег продолжит сыпать.

Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

ХК "Динамо-Минск" в шаге от антирекорда в КХЛ

Девятое поражение подряд в чемпионате КХЛ потерпело минское "Динамо". До повторения собственного антирекорда ХК "Динамо-Минск" осталось проиграть один раз. В среду вечером "зубры" уступили "Трактору" – 1:4. Матч проходил в Челябинске, а единственную шайбу в составе "Динамо" забросил Принс. У хозяев отличились Малыхин, Авцин и дважды – Лисин. ХК "Динамо-Минск" продолжило занимать последнее место в Западной конференции чемпионата КХЛ. "Думаю, сегодня мы вышли на игру немного пассивно и не показывали... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Уралмаш" с победы начал выступление в Кубке России

Екатеринбургский баскетбольный клуб "Уралмаш" выиграл в Магнитогорске первый матч 1/8 финала Кубка России

Весь сюжет (45)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

TheUK.one 

Новый антигерой? Малкина ругают за паспорт США, но он есть у многих спортсменов.

Уроженец Магнитогорска Евгений Малкин с 2006 года живёт в США и выступает за "Питтсбург Пингвинз". Там же три года назад на свет появился его сын Никита. И всё бы ничего, но юрист, занимающийся бизнес-проектом Малкина, рассказал о наличии у форварда американского гражданства и началось... Небывалый шквал критики обрушился на игрока ... Читать далее

МВД России 

Сводный отряд сотрудников УМВД России по г. Магнитогорску вернулся домой из служебной командировки в г. Сочи

Сотрудники УМВД России по городу Магнитогорску прибыли из служебной командировки из города Сочи, где проводили мероприятия по охране общественного порядка в период проведения саммита и экономического форума Россия – Африка.



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магнитогорске


123ru.net (Магнитогорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магнитогорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магнитогорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магнитогорска, в Магнитогорске и о Магнитогорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магнитогорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магнитогорске 30.10.2019

Kanatmmk.ru

ООО "Магнитогорский Метизный Комплекс"

Modnaya-tochka.ru

Модная Точка Магнитогорск

Dk-zhd.ru

Дворец культуры железнодорожников города Магнитогорска

Mgpni.ru

Магнитогорский психоневрологический интернат

Dialogue.my1.ru

"Диалог у Магнитной горы" (Челябинская область, г. Магнитогорск)

Magnitogorskads.ru

Городской сайт бесплатных объявлений Магнитогорска – Ваш помощник

Avtorezerv74.ru

Главная | www.avtorezerv74.ru

Domkino.ru

Магнитогорский дом Кино - Современник, Партнер, Джаз Синема(Джаз Молл) расписание сеансов

Trunk-mgn.ru

Автобагажники THULE в Магнитогорске - интернет-магазин,THULE Магнитогорск

Niva-magnitogorsk.ru

Chevrolet Niva - официальный дилер в Магнитогорске - автосалон «Сильвер-Авто»

Ford-tmotors.ru

Форд Т-Моторс Сити

Magnitka24.ru

Новости Магнитогорска на Магнитка 24 | А также карта, погода

Magnitogorsk-rabota.ru

Работа в Магнитогорске - Работа от прямых работодателей, работа для студентов Магнитогорск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцы услышали звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Магнитогорск

Тимофей Ермаков: "Награждение наших пацанов — это самое малое, что мы можем для них сделать"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net